Гость
Статьи
Считаю себя психически …

Считаю себя психически нездоровой,что делать ?

Всем привет ,я не смогу описать ситуацию хорошо расскажу в краткости ,я постоянно по мелкому поводу срываюсь и начинаю ругаться не важно с кем родными ,парнем ,мне 20 лет чувствую себя психически неуравновешенной ,я боюсь будущего всегда думаю что если выйду замуж муж будет изменять и бросит , ищу повод поругаться как будто мне это в кайф ,а он страдает,меня раздражает все ,иногда я просто плачу по ночам потому что начинаю ощущать одиночество и вспоминать все плохое что происходит со мной,может у меня депрессия или мне нужна помощь психолога ?!

Milina
10 ответов
Последний — Перейти
Окулька
#1

Помощь психолога точно нужна

Гость
#2

Все мужчины изменяют

Zombie Cat
#3

боже, а как же меня раздражают малолетние курицы с псевдопроблемами.

Окулька
#4
Zombie Cat

боже, а как же меня раздражают малолетние курицы с псевдопроблемами.

++++

Гость
#5
Zombie Cat

боже, а как же меня раздражают малолетние курицы с псевдопроблемами.

спасибо за озвучивание моих мыслей... думала зайду что-то путное прочту про сумасшедших, а тут истеричка с тараканами

Тот самый гость
#6

живите одна, и проблем не будет
можете кота завести и на него орать

Гость
#7
Milina

Всем привет ,я не смогу описать ситуацию хорошо расскажу в краткости ,я постоянно по мелкому поводу срываюсь и начинаю ругаться не важно с кем родными ,парнем ,мне 20 лет чувствую себя психически неуравновешенной ,я боюсь будущего всегда думаю что если выйду замуж муж будет изменять и бросит , ищу повод поругаться как будто мне это в кайф ,а он страдает,меня раздражает все ,иногда я просто плачу по ночам потому что начинаю ощущать одиночество и вспоминать все плохое что происходит со мной,может у меня депрессия или мне нужна помощь психолога ?!

Запомните раз и навсегда: существует врач психиатр - именно он лечит проблемы с необузданным гневом, срывами, слабой нервной системой, депрессию.
Все остальные дяди и тети - это болтуны, которые тратят ваше время и берут за это немалые деньги.

Кира
#8

В сопливом детстве орала и валялась на полу?

Кира
#9

Одна такая орала на мужа как ненормальная,на весь дом,лет наверное 20,а он взял да повесился.

Елена
#10

Мне 35 лет, у меня такие же проблемы и страхи, ненадуманные. Обратитесь к психиатру и в клинику неврозов в Москве, у меня еще было трудное детство.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: