Гость
Статьи
Лагерь. Как успокоить …

Лагерь. Как успокоить себя?

Возможно немного не по теме этой платформы, но все же может кто нибудь даст совет..Еду скоро в лагерь на 6 дней. Изначально собирались ехать с подругой, но её положили в больницу, в итоге она не едет. Из тех кто едет в принципе из моей школы-я со всеми в нормальных отношениях, со всеми нормально общаюсь, не прям конечно как «лучшие друзья» но пообщаться немного можем. Но у них там уже «своя компания» и я будто туда «не вписываюсь»..

Вчера мы вместе посидели в кафе, случайно получилось, что мы все вместе встретились. Но у них уже свои темы для разговоров, свои какие то шутки, мне казалось, что я сижу там как чужая, и мне вовсе не рады там. Будто на меня даже какие то «странные взгляды» кидали. За лагерь я уже внесла полную оплату. И теперь мне очень тревожно, боюсь, что я там буду совсем одна(

Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации, как успокоить себя? Это я какая то не такая, или что? Вообщем я уже запуталась. Тем более, что я ранее никогда не была в лагере. Может как нибудь «влиться» в их эту компанию, я бы может и хотела с ними по ближе пообщаться.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Наоборот это здорово, что вы едете в лагерь без лучших друзей! Вам будет более интересно, будете заводить новые знакомства и раскрепощаться. Я работала в лагере 3 года. Дети, которые приезжают с лучшими друзьями трудно коммуницируют с другими, а кто приезжает один те находят новых друзей, открываются, участвуют везде и становятся звездочками.
Хорошего вам отдыха, не смотрите ни на кого

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: