Гость
Статьи
Хочу переехать от …

Хочу переехать от родителей в 17

Мне 17 лет, учусь в техникуме, заканчиваю. На следующей неделе начинается заключительная практика, в ходе которой я и закончу учёбу. Недавно уволилась с работы по причине того, что меня там не ценили да и относились как к тряпке (совмещала учёбу и работу). По этому поводу пошла искать другие вакансии в своём небольшом городе, но зарплаты в районе 15к не устраивают. Поэтому пришлось серьёзно поговорить с папой(у меня с ним плохие отношения, слишком строгий), о том, что я хочу переехать в другой город и снимать квартиру, необходимо только его согласие на съём квартиры и трудоустройство. Твёрдо стоит на решении «Нет». К слову, на протяжении двух лет ни копейки от него не увидела, деньги либо сама зарабатывала, либо мама с бабушкой давали. Последний год, особенно, я вообще начала самостоятельно зарабатывать и никто мне даже пятиста рублей не дал. Не хотела бы хвастаться, но мне многие друзья говорили, что я их мотивирую своим трудом и умением правильно распределять бюджет и откладывать деньги. Я бы очень сильно хотела переехать, родители постоянно давят, орут по малейшему поводу. Денег на переезд я с них не прошу, хотела бы с подругой жить. Мне страшно, что если я продолжу эту тему, меня отец тупо побьёт. Например, как это было сегодня утром, за то, что я не хотела вставать в 11, хотя предыдущие 3 недели у меня вообще не было выходных. Меня постоянно отец шантажирует, к примеру, не помыла посуду - штраф 5 тысяч. Я не могу с ними поладить. До этого, месяцев так 7 назад, работала в Ялте, с проживанием 2 месяца, мне ни разу не позвонили и не написали, всегда инициатива приходила с моей стороны. Короче говоря, как мне уговорить своего отца на переезд? Мне это очень важно, у меня нервы сдают, я не могу находиться в этом доме, боюсь что всё может закончится печально. У меня очень большие планы на жизнь…

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, ждать 18 лет, обещать взятку отцу, подать в суд на эмансипацию, но нужна работа.

Гость
#2

Что за бред? Берёте и уезжаете, говорите всем пока. Отец вас не тронет, потому что это уголовно наказуемо и врятли он за вами вообще поедет (если они вам даже не звонят)

#3

₽15000 это не густо. Вообще капиталюга любит не просто рабочую с дипломом, но ещё и с опытом работы в ремесле от 2-5 лет.

Гость
#4
Афли

₽15000 это не густо. Вообще капиталюга любит не просто рабочую с дипломом, но ещё и с опытом работы в ремесле от 2-5 лет.

Может до 18 лет поработать за 15 т.руб, получить опыт небольшой тогда валить.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: