Гость
Статьи
Я ненавижу свою мать

Я ненавижу свою мать

Меня с раннего детства воспитывала бабушка, поскольку у меня не было отца, но, к сожалению, её не стало и всё это ИЗ-ЗА МАМЫ, Ё-МОЁ (не только из-за неё). Я всю жизнь холодно относилась к маме, потому что чувстовала, что ей на меня плевать и единственное, что она может это ТОЛЬКО ОРАТЬ и БИТЬ меня. А также после смерти моей бабушки начала меня уж сильно опекать. Многие её знакомые и коллеги уже недолюбливают её из-за её агрессии (включая меня), хотя я сама раньше отрицала этот факт. Сейчас я хочу умереть из-за неё и тех, кто меня никогда не ценила. Я желаю себе постоянно смерти и ненавижу свою жизнь. Мне так не хватает бабушки. Бабушка, кстати, её тоже не выносила, как и многие её коллеги из-за её агрессии и ужасного характера (также у неё ужасная аура, особенно, когда она злая). Как же бы я хотела, чтобы вместо бабушки не стало её. Я бы тоже тогда страдала, но хотя бы почувстовала себя в безопасности и жизнь не была бы такой отвратительной, как сейчас. Моя бабушка лучше неё в ТЫСЯЧУ РАЗ и моей маме не нравилось то, что я люблю бабушку, больше чем её, поэтому она пыталась настраивать меня против неё (сама думает обратное). Она никогда меня не понимала. Эх, видели бы вы как она меня называет или как она вообще со мной обращается, сразу бы хотели её ушатать.
Знаете, я тяжело решилась написать этот форум, именно потому что она моя "мать".

P.s.: мне скоро 14. #родители #подростки

Марьям
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое ощущение, что ты ненавидишь сама себя. Ты верующий человек?

Cвета
#2

Явное разводилово.
Все как по трафарету - мать била, не любила, воспитывала прекрасная, как всегда, бабушка.
И лет тебе не 14, разводчица.
Как осточертели подобные тексты.
Админам надо блок новый создать - "Как меня не любили родители"

Гость
#3
Cвета

Явное разводилово.
Все как по трафарету - мать била, не любила, воспитывала прекрасная, как всегда, бабушка.
И лет тебе не 14, разводчица.
Как осточертели подобные тексты.
Админам надо блок новый создать - "Как меня не любили родители"

*** как же вы бесите такие тупые.
С чего вдруг она вообще разводила?) ты жизнь вообще видела ч другой стороны, где в доме тираны??) нет? Ну и молчи. полстраны таких случаев. Знаю как минимум 4 таких семьи, где только на вид все хорошо.
А внутри - тирания и поломанная детская психика.
А дедушки с бабушками действительно воспитывают и хорошо. И именно ИХ не хватает взрослым внукам. Нашлась тут скептик.

Гость
#4
Cвета

Явное разводилово.
Все как по трафарету - мать била, не любила, воспитывала прекрасная, как всегда, бабушка.
И лет тебе не 14, разводчица.
Как осточертели подобные тексты.
Админам надо блок новый создать - "Как меня не любили родители"

В чем развод вообще, она что денег просит, дура ты набитая?
Ты просто ведёшь себя как ***. Ты навеоно такая же мамаша злобная.
Зачем ты вообще читаешь эти темы, где дети жалуются на ненормальных родственников?
Человек искал поддержки. А из-за таких тварей как ты у нее сложится впечатление, что в мире вообще добра не существует.

Гость
#5
Cвета

Явное разводилово.
Все как по трафарету - мать била, не любила, воспитывала прекрасная, как всегда, бабушка.
И лет тебе не 14, разводчица.
Как осточертели подобные тексты.
Админам надо блок новый создать - "Как меня не любили родители"

клоунесса баля)))
Читай иди рецепты котлет из капусты и как правильно какать)))) овца ограниченная)

#6

Автор, я понимаю вас.
Запомните и примите: у таких мамаш напрочь отсутствует материнский инстинкт и чувство жалости. Садисты. Там дело не в вас. Это просто больные люди, которым нужно к психиатру.
Вы с ней живёте? Идите подрабатывать, постарайтесь съехать куда нибудь в ближайшее время, если есть возможность или дождитесь 17 лет и уезжайте. Поступайте, работайте и забудьте о ее существовании. И не жалейте ее потом. Это не мать. Вы ЕЙ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: