Гость
Статьи
Хочу перевестись в …

Хочу перевестись в другой техникум, но родители против

Добрый день! Мне 17 лет и я учусь на 1 курсе в техникуме, который мне выбрали родители. Проблема заключается в том, что родители не хотят воспринимать меня как личность.
Я планировала поступать в техникум "ради корочки". Потому что в университет за границей берут только после 12-летнего обучения. Родителям всю суть рассказала, но они даже слушать меня не стали. Выбрали техникум и заставили там учиться, надеясь на то, что со временем я привыкну и мне все понравится.
Прошел практически год, а я все также плачу по ночам от безысходности. Подавать заявление на отчисление можно только с родителями, ведь мне нет 18. Пыталась с ними поговорить, но это бесполезно. Они называют меня эгоисткой и уходят от разговора.
П.С: Я могла бы доучиться и тут, если бы не срок обучения - 5 лет. Я не укладываюсь по времени, ведь еще и языковые курсы нужно пройти...
Да, я не умею писать большие тексты, но обращаюсь за помощью. Если есть какие-то вопросы - задавайте, я постараюсь на них ответить. #учеба #нуженсовет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: