Гость
Статьи
Опыт или жизнь в …

Опыт или жизнь в затворе?

Добрый день. Недавно вступила в конфликт с одной девушкой 23 лет, самой мне 16. Конфликт состоял в том, что я рассказала свою травмичную историю о п.а, который произошел когда мне было 12-13, но заверила, что воспринимаю это как опыт. Она же это мое заявление выставила на смех, утверждая, мол опыт такой никому не нужен. Я спросила ее относительно того, как же она распознает негативных людей в толпе, на что получила ответ, что совсем на улицу не выходит. В тот момент я поняла, что спорить не о чем, но после в том же чате она начала жаловаться, что у нее нет друзей. Тут уже я подстебала ее за это, ведь от сидения на попе ровно много друзей не заведешь. После она снова начала ныть о том, что она встречалась с наркоманом. Помимо той своей ситуации я рассказывала еще и о том, как по иронии судьбы подсела на порошок в 11 лет. Ребенком я была блудным, следить за мной было не кому, вот и попала в не хорошую компанию. Я сказала ей, что это так же мой опыт, и я с сравнительной легкостью могу отличить наркомана. Снова у нас завязался конфликт, и я на эмоциях сказала ей, что она так всю жизнь на диване проведет, а жизнь одна, и жить ее надо с эмоциями, негативными и позитивными. Ох, как же она начала возмущаться! Тогда я совсем взорвалась и наговорила ей всякого, особенно запомнилось, что я сказала, мол если завтра я умру, на моих похоронах будет как минимум полсотни человек. Если я завтра умру, то как минимум у дюжины останутся лучшие воспоминания со мной. А кто вспомнит о ней? Кто будет плакать по ней, кроме ее матери? Как считаете, я права?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опыт па в 12 лет и порошок в 11 лет? В пень такой опыт. Лучше и правда до 18 лет на диване провести. Если есть такой жизненный опыт, то лучше его не рассказывать никому. Понимания не встретите . Жизнь разная у всех, и тот вариант, что Вам попадется человек с такими же историями жизни- равна 1.

Гость
#2

Это подростковое, подобное общение. Пустая трата времени все эти переписки в интернете.

Гость
#3

100% вы из неблагополучной семьи и подобное называется не опытом, а психологическими травмами. Раннее половое созревание. Употребление наркотиков, общение с плохими компаниями, кто предлагает секс и наркоту. Лет в 20-25 вы это осознаете и будете вспоминать как страшный сон и даже подумаете, что лучше бы этого не было в вашей жизни.

Гость
#4

Не права.

Голубоглазка
#5
Гость

Опыт па в 12 лет и порошок в 11 лет? В пень такой опыт. Лучше и правда до 18 лет на диване провести. Если есть такой жизненный опыт, то лучше его не рассказывать никому. Понимания не встретите . Жизнь разная у всех, и тот вариант, что Вам попадется человек с такими же историями жизни- равна 1.

Вы похоже как и собеседница автора сидите дома и ничего не знаете. Людей с такими историями полно

Голубоглазка
#6

Да, вы правы

Гость
#7

Дюжина? Полсотни на твоих похоронах?
Ну насмешила ! Придут от силы 2-5 человек! Да и то чисто посмотреть и запостить в сторисы и лицемерные словечки написать, а может и пожрать.
Так что не факт что они будут горевать о тебе, на завтра у них жизнь продолжится, а о тебе могут вспомнить : а,была одна, еще в молодости умерла.
Всё. Финиш.

Нахрен такой опыт как у тебя.

Гость
#8
Гость

100% вы из неблагополучной семьи и подобное называется не опытом, а психологическими травмами. Раннее половое созревание. Употребление наркотиков, общение с плохими компаниями, кто предлагает секс и наркоту. Лет в 20-25 вы это осознаете и будете вспоминать как страшный сон и даже подумаете, что лучше бы этого не было в вашей жизни.

Вряд ли автор поменяет мнение. Для нее опыт. Зато не дома, не на диване.
Есть что вспомнить, "было детство"- как некоторые говорят.

Гость
#9

Если человек в 23 года общается с 16-летними детьми. То что сказать диагноз. Вот это в 16 лет уже потасканные какие. Ужас. Я в шоке. В окружении кого знаю дети в 18 лет ведут себя скромно и ничего не употребляют.

Гость
#10
Гость

Если человек в 23 года общается с 16-летними детьми. То что сказать диагноз. Вот это в 16 лет уже потасканные какие. Ужас. Я в шоке. В окружении кого знаю дети в 18 лет ведут себя скромно и ничего не употребляют.

Лучше правда провести пол жизни на диване, а не вот с такими историями. Кому вы что доказываете? Людям? Поверьте им плевать.

Гость
#11

У тебя пригорело видать

Гость
#12

У тебя один вот этот опыт, а миллион других вариантов ты не знаешь. Учатся не так. Но ты прицепилась к дивану, бумая, будто аргумент

танечка гогина
#13

я тоже дружила со всеми, общалась с девчонками ради выгоды, т.к. должным образом в педе не училась, а за конфетки и подачки ставили пять. Живу с мужем, своей мамой и дочкой в двухкомнатной квартире в мо. Отец мой в 90-е работал мясником, я в авторитете на париже

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: