Гость
Статьи
Ваш опыт жизни со …

Ваш опыт жизни со свекровью

Встречаемся с мч 2 года. Живем раздельно. он за городом с родителями в своим доме. Переезжать не хочет, брать ипотеку на свое жилье и тд. Его устраивает такая жизнь. Дом большой, новый. НО, я не хочу с ним съезжаться из-за его родителей. Я знаю, что буду чувствовать себя всегда как в гостях, не буду там хозяйка. Грубо говоря, они будут всегда в курсе нашей жизни, секс только молча, свекровь не работает, 24/7 дома. Любые разговоры/ссоры все слышит. Никакой короче личной жизни. Его устраивает, что родители готовят, стирают и пр. А там еще и огород есть и меня тоже летом привлекают помогать, оно мне надо. Я работаю 5/2, в выходные хочу отдыхать, а просят помочь, а если перееду, вообще караул. Иногда, когда хочу днем отдохнуть, свекр может врубить музон или просто шуметь на первом этаже, я же не могу сказать им заткнуться в их собственном доме. Короче, как в клетке
Был ли у вас опыт жизни со свекровью? Положительный или отрицательный? #свекровь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит жить с родителями, ни своими, ни мужа. Ни к чему хорошему это не приведет!
Если его устраивает, что мама готовит, стирает - пусть дальше живет с мамой, этому мальчику еще рано заводить свою семью

#2

Я не жила, но жила моя мама со своей свекровью , говорит, это были худшие 3 года в не жизни

Вы правильно мыслите на все 200%

#3
Roshen

Я не жила, но жила моя мама со своей свекровью , говорит, это были худшие 3 года в не жизни

Вы правильно мыслите на все 200%

*в ее жизни

Гость
#4

Полноценные люди не захотят жить с чужими людьми , это притивоестественно , как для вас ,так и для свекрови, но ей жить скучно , поэтому будете у неё для развлечения, чтобы вами командовать, интриговать , подслушивать и лазить по вашим вещам , новые эмоции и круговорот, попить молодой енергии - вообще самый, прекрасный " десерт " а потом играть в обиженку ! Короче драмы , расследования , скандалы , это самое вкусное для свёкры , ну и будет чего подружкам рассказать, пожаловаться , получить внимание .

Гость
#5

Главная ваша проблема не свёкры, а муж-инфантил.

Гость
#6
Гость

Главная ваша проблема не свёкры, а муж-инфантил.

Кто автору муж и свекры? Что два года левые люди используют автора на огороде и не только там, это есть. Живут отдельно, встречаются, зачем переться и там ишачить на людей, которые тебе никто? Сыночка дома со своими отдыхает, автор кверху задом на грядках под наблюдением "свекрови" стоит?) Если не поедет, что будет тогда? Если автору 18-20, одно, нечего время там тратить, есть много более интересного провести время. А если 30 , то понятно, надежды питает, что замуж возьмут. Может быть, скорее всего - нет. Она и так согласна , только мамаша домохозяйка мешает трахаться не тихо.

Гость
#7

да, был. она жила с нами полтора года, после этого наши отношения рассыпались.
понимаете, тут смотря ради чего. одно дело, если парень говорит, что надо год подкопить на первоначальный взнос. а другое, если просто зовет съехаться (при этом даже не замуж!)
вы все правильно понимаете. проговорите ваши планы на жизнь еще раз, сверьте со своими и, возможно, тут уже нечего ловить, не ваш человек.

Гость
#8
Гость

Главная ваша проблема не свёкры, а муж-инфантил.

Он мне не муж

Гость
#9
Гость

Кто автору муж и свекры? Что два года левые люди используют автора на огороде и не только там, это есть. Живут отдельно, встречаются, зачем переться и там ишачить на людей, которые тебе никто? Сыночка дома со своими отдыхает, автор кверху задом на грядках под наблюдением "свекрови" стоит?) Если не поедет, что будет тогда? Если автору 18-20, одно, нечего время там тратить, есть много более интересного провести время. А если 30 , то понятно, надежды питает, что замуж возьмут. Может быть, скорее всего - нет. Она и так согласна , только мамаша домохозяйка мешает трахаться не тихо.

Я не езжу туда с целью ишачить, проводим время вместе с мч, Но если нужна помощь по огороду летом, то вся его семья и + я там помогаю. Нет такого, что я работаю, а свекровь надо мной стоит. Я писала про то, что мне этот огород нафиг не сдался, если перееду туда, то уж точно заставлять буду там пахать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: