Гость
Статьи
В 8 классе на …

В 8 классе на каблуках?

Хотела бы попросить совет.я очень люблю каблуки и платья, вообще очень люблю женственность.пару месяцев назад с трудом выпросила у мамы каблуки на новый год, а теперь хочу носить их чаще, уж очень они мне нравятся.В этом году перехожу в 8 класс и хотела бы пойти на 1 сентября на каблуках,конечно, не на высоких, примерно 6-8см.Боюсь выглядеть смешно , поэтому спрашиваю)

😜😜😜
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ноги человека не предназначены для каблуков. хотите быть противоестественной (извращенкой) - будьте ей ;) чтобы "лучше" получилось тренируйтесь весной и летом :)

Голубоглазка
#2

Делай что хочешь и плюй на чужое мнение

Лана У.
#3

Главное - чтобы тебе само́й было комфортно и нравилось на каблуках)

Гость
#4

Ваши ровесницы в столице каблуки не носят вообще. ) если удобные туфли и Вам нравятся, то норм.

#5

да по любому, зная наших, кто то скажет что смешно 😵‍💫 но какая разница? если хочется одевай, красиво же

#6
Гость

ноги человека не предназначены для каблуков. хотите быть противоестественной (извращенкой) - будьте ей ;) чтобы "лучше" получилось тренируйтесь весной и летом :)

Каблуки- путь к плоскостопию и боковым наростам. Хотите вредить своим ногам- каблуки- ваш выбор.

#7

Что будет если ходить на каблуках?
Появляется риск образования шишки на внутренней стороне стопы. Еще одно последствие ношения каблуков — изменение осанки. Смещенный центр тяжести заставляет искать баланс при каждом шаге. В долгосрочной перспективе происходит искривление позвоночника.
усиливается давление на позвоночник, что приводит либо к его искривлению, либо к смещению таза и позвонков, а также может вызвать воспаление органов малого таза и пищеварительной системы.

#8

Я тоже люблю женственность. Ощущаю женственность без каблуков, без платьев, например, в любимых джинсах.

Гость
#9
Таня

Что будет если ходить на каблуках?
Появляется риск образования шишки на внутренней стороне стопы. Еще одно последствие ношения каблуков — изменение осанки. Смещенный центр тяжести заставляет искать баланс при каждом шаге. В долгосрочной перспективе происходит искривление позвоночника.
усиливается давление на позвоночник, что приводит либо к его искривлению, либо к смещению таза и позвонков, а также может вызвать воспаление органов малого таза и пищеварительной системы.

Ничего такого не произошло. Всё индивидуально.

Гость
#10

Единственный момент - это повышенное внимание мужского пола. В Вашем возрасте это лишнее. Обувь на каблуках норм после окончания школы. А так - будут цепляться на улице мужчины возрастные. В наше время редко кто ходит на каблуках повседневной жизни. В 2000-х было иначе.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: