Гость
Статьи
В классе мальчики …

В классе мальчики издеваться из-за..

В классе мальчики из-за груди.
Я в 8-мом классе, и так сказать, у меня где-то 3-тий размер. В то время когда у моих одноклассниц не больше 1-го.
Мальчики постоянно смеются, издеваются. Естественно ответить ничего на это не могу.

Уже честно говоря начинаю сама комплектовать.

Александа
23 ответа
Последний — Перейти
#1
Александа

В классе мальчики из-за груди.
Я в 8-мом классе, и так сказать, у меня где-то 3-тий размер. В то время когда у моих одноклассниц не больше 1-го.
Мальчики постоянно смеются, издеваются. Естественно ответить ничего на это не могу.
Уже честно говоря начинаю сама комплектовать.

ты через время этим гордиться будешь )))Не обращай внимание,грудь-это достоинство женщины!)

гыгы
#2
Blondinka

ты через время этим гордиться будешь )))Не обращай внимание,грудь-это достоинство женщины!)

этот третий размер у нее висит в 8 классе. Видела я сиськи у саоих одноклассниц в таком возрастк. А лет в 25 на коленках болтаттся будкт

Гость
#3

Странные у вас мальчики, когда я в школе училась- грудастых девочек на руках носили, а безгрудых называли плоскодонками и доска-два соска.

#4
гыгы

этот третий размер у нее висит в 8 классе. Видела я сиськи у саоих одноклассниц в таком возрастк. А лет в 25 на коленках болтаттся будкт

в ты злишься потому-что у тебя прыщи?)))

Гость
#5

В следующий раз напомните им про их утренние полюции и стояки

#6

Мальчик взрослеют позднее, поэтому свою симпатию могу показывать только через дразнилки и обзывалки. Они просто стесняются признать ( возможно даже сами себе) что твоя грудь вызывает интерес... и что это красиво.
Просто не обращай внимание.

Король редиски
#7

Имхо, это своего рода дерганье за косички, проявление интереса. Я когда учился в школе у моей одноклассницы с которой дружил с пеленок, мы жили в одном подъезде, грудь в 13 лет разрослась так, что она сильно переживала, что к 20-ти у нее станет 6. Девушка скромная и никого к себе кроме меня, по старой дружбе, не подпускала. В глаза пацаны ее дразнили "буренкой му". А нас вместе - жених и невеста. А за глаза восторги "Ух какие!... и живо интересовались какие они у нее там без всего? Ух!...

Гость
#8
Blondinka

в ты злишься потому-что у тебя прыщи?)))

Какое-то у тебя не логичное мышление, девочка... Причём тут прыщи, если речь про грудь???

Гость
#9

Ох лет через 10 за вами будут толпы бегать, а над вашими одноклассницами с 1м смеяться ))) мужики такие ***

Мирра
#10

Меня за попу обзывали. Ан нет и ухватят. Смекнула че к чему. И смотрела как на дураков) не нравился никто в школе. Зато потом, в колледже....эх и ух

Гость
#11

а ты хватай их за промежность и говори "а что это у нас? ой, ничего? три яйца?"

Какая ты тормозная и тyпня!
#12
Гость

Blondinka
в ты злишься потому-что у тебя прыщи?)))
Какое-то у тебя не логичное мышление, девочка... Причём тут прыщи, если речь про грудь???

))))))) ну и тyпицa! Прыщи вместо груди, это она имела ввиду, ноль cиcек!

Иви
#13
Гость

а ты хватай их за промежность и говори "а что это у нас? ой, ничего? три яйца?"

Ахах

Авт
#14
Король редиски

Имхо, это своего рода дерганье за косички, проявление интереса. Я когда учился в школе у моей одноклассницы с которой дружил с пеленок, мы жили в одном подъезде, грудь в 13 лет разрослась так, что она сильно переживала, что к 20-ти у нее станет 6. Девушка скромная и никого к себе кроме меня, по старой дружбе, не подпускала. В глаза пацаны ее дразнили "буренкой му". А нас вместе - жених и невеста. А за глаза восторги "Ух какие!... и живо интересовались какие они у нее там без всего? Ух!...

точняк) я только к 10 классу это поняла

Гость
#15
Александа

В классе мальчики из-за груди.
Я в 8-мом классе, и так сказать, у меня где-то 3-тий размер. В то время когда у моих одноклассниц не больше 1-го.
Мальчики постоянно смеются, издеваются. Естественно ответить ничего на это не могу.

Уже честно говоря начинаю сама комплектовать.

Ха. Эти же мальчики через пару лет бегать за тобой будут толпами, потому что поймут, какими они были идиотами раньше. 3 размер груди - это супер! это предмет зависти! Считайте, что ваша грудь - это подарок судьбы. Мужики будут к вашим ногам штабелями ложиться скоро

Гость
#16

Автор , никаких комплексов ! Нравится им твоя грудь ты че!

Гость
#17

Автор, у меня тоже была такая проблема, и вы в том нежном возрасте, когда не можете достойно ответить прыщавым одноклассникам...Я носила утягивающий купальник под школьное платье, меньшего размера,чтобы у меня грудь была меньше и не так заметна, и мне это помогало...

кукла
#18

Милая, у меня также было. Я очень комплексовала, носила балахоны. Взрослые мальчики тоже приставали. Мне казалось, что что-то со мной не так. Завидовала девчатам с маленькой грудью. А теперь - это моя гордость. И не такая она уж и большая, оказывается. Вещи красиво смотрятся

Денис
#19

Не бери в голову это, они *** или ещё не доросли. Потом будут ещё за тобой бегать.

Ава
#20
Гость

Ха. Эти же мальчики через пару лет бегать за тобой будут толпами, потому что поймут, какими они были идиотами раньше. 3 размер груди - это супер! это предмет зависти! Считайте, что ваша грудь - это подарок судьбы. Мужики будут к вашим ногам штабелями ложиться скоро

У меня неполный второй, у подруги 3 за мной в раз пять больше бегают...дело в том у кого ж_опа лучше

Гость
#21
Ава

Гость
Ха. Эти же мальчики через пару лет бегать за тобой будут толпами, потому что поймут, какими они были идиотами раньше. 3 размер груди - это супер! это предмет зависти! Считайте, что ваша грудь - это подарок судьбы. Мужики будут к вашим ногам штабелями ложиться скоро
У меня неполный второй, у подруги 3 за мной в раз пять больше бегают...дело в том у кого ж_опа лучше

Это уж у кого какой фетиш - кому ж..., кому грудь важнее:))

Рашель
#22

Напиши, что конкретно говорят, придумаем дразнилки для твоих обидчиков)))

Гость
#23
Blondinka

ты через время этим гордиться будешь )))Не обращай внимание,грудь-это достоинство женщины!)

согласен этим гордится нужно они за тобой ещё бегать будут

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: