Гость
Статьи
Бесячая одноклассница

Бесячая одноклассница

В моем классе была девочка, которая постоянно всем врала, ее общение со всеми - это актерская игра. Но ей все верили!! Не понимаю как они не могли развидеть эту натуру?! И вообще она такая дура что просто ужас. Все мальчики в нашем классе всегда на нее велись, неужели им всем нужна такая манера общения?

8 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

У таких девок есть харизма и много сексуальной энергии, что и привлекает парней. За это им и прощают плохое поведение, но до поры до времени. Но они редко счастливы в личной жизни, поскольку порядочные мужчины на таких не женятся.

Аноним
#2

Чувствуется зависть)

Гость
#3

Не завидуй, а сама попробуй общаться с мальчиками как с людьми, а не строить из себя королевишн.

Гость
#4
Олька

У таких девок есть харизма и много сексуальной энергии, что и привлекает парней. За это им и прощают плохое поведение, но до поры до времени. Но они редко счастливы в личной жизни, поскольку порядочные мужчины на таких не женятся.

Насмешили, как раз такие харизматичные очень хорошо устраиваются в личной жизни. И на работе, с соседями, со свекрами, воспитателями и учителями детей у них прекрасные отношения, потому что умеют себя показать и втереться в доверие.

Гость
#5

Тут, как уже сказали все дело в харизме. По вашему рассказу понятно что девочка яркая, артистичная, поэтому к ней и тянутся. Если проблема лишь в неприязни к ней, то тут только забить, а если вы хотите также привлекать внимание, то можно развить эти качества в себе. В интернете много информации на эту тему

танечка гогина
#6

я тоже дружила со всеми, общалась с девчонками ради выгоды, т.к. должным образом в педе не училась, а за конфетки и подачки ставили пять. Живу с мужем, своей мамой и дочкой в двухкомнатной квартире в мо. Отец мой в 90-е работал мясником, я в авторитете на париже

#7
Гость

Не завидуй, а сама попробуй общаться с мальчиками как с людьми, а не строить из себя королевишн.

Завидую тому что она всем врала и отыгрывала все свои эмоции? Она вела себя так только с мальчиками, от нее очень многие отворачивались узнав ее натуру

#8
Гость

Не завидуй, а сама попробуй общаться с мальчиками как с людьми, а не строить из себя королевишн.

Я хорошо общалась с мальчиками, не страдала от такой проблемы, просто поделилась какая тупая одноклассница у меня была.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: