Гость
Статьи
Ненавижу свою мать

Ненавижу свою мать

С детства моя мама обращалась ко мне очень жестоко и сейчас тоже. Я помню все те моменты, когда она говорила "не надо было тебя рожать", "я тебя ненавижу" итд. Каждый день она меня просто бьет и орет за каждое сказанное слово, а сама меня вечно материт. Перед папой она такая хорошая, а когда папа уходит вы не представляете что происходит. Я уже устала от нее, что делать ? Переехать я не могу, т.к мне нет даже 15

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
гостья
#2

Пытались ли вы обращаться к отцу? Может стоит с ним серьезно поговорить на эту тему, вдруг он и поддержит вас. А так это очень страшно, мне вас искренне жаль

Гость
#3

Страшная и не такая уж редкая ситуация(((..одна мать, крупная физически женщина, била дочь, обучая её, как надо мыть полы дома, ЦЕЛЫЙ день била, у той гудела голова, синяки красовались по всему телу, довела девочку 12 лет до желания суицида, мокрая, в драном домашнем халате, лохматая девчонка хотела просто прикончить себя, (((..вот такие мамани, а на публику сама интеллигентность. Жаловаться надо школьному психологу, СРОЧНО просить помощи по устройству в интернат и уходить от этой биологической сволочи!..

Гость
#4

Начинай давать ей сдачи.

Dolls_k|LL
#5

В 14 лет вы физически подросшая девушка, не ребенок. Если она вас бьет - отбивайтесь! Не давайте себя в обиду. Запишите тайком на диктофон на телефоне или на видео ее нападки на вас. Покажите отцу, школьному психологу. Не поможет - пригрозите ей, что у вас более 40 записей ее издевательств, которые вы готовы выложить в сеть, чтобыувидела вся семья, знакомые и родственники,».
Ничего не бойтесь! С волками жить - по-вольчьи выть. Такие как она, понимают только силу и дерзость!

Танюша Проскурина Курск
#6

Мои мама с бабушкой применяли против меня такие воспитательные меры и плюс к этому их на меня натравливало окружение. Много нервов и эмоций я тратила на те разборки, пока наконец-то ко мне не пришло смирение. Мне стало всё равно! Что про меня сказали, что им наговорили, что я делала, а что не делала и т. д. И представляете, научилась как нужно на всё это реагировать и как жить в атмосфере буллинга. Ко мне пришло осознание, что такое плачевное отношение, как было ко мне в детстве и юности пошло мне на пользу... Я стала человеком! Сама.

Гость
#7

Это она ради тебя, чтобы ты тоже тактх пап цепляла. А так 8-800-2000-122 - Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

саша товкес
#8
Гость

Это она ради тебя, чтобы ты тоже тактх пап цепляла. А так 8-800-2000-122 - Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

ничем не удивили, учились вместе с олесей клочко. мадам *** местного разлива, такая же, как и ее поддельница вертихвостка иванова, что работала в мвд, имеет сыночка сашу иванова. С этим сашей ивановым никто не хотел танцевать танец на детском утреннике, так она и в школе доставала всех. Ну, и д и о т ка, одним словом...

Гость
#9

Сними на неё копромат, незаметно, пока отца не будет дома, сама ее агрессируй, главное её вывести на чистую воду. А там и папе можно показать, если он ничего не сделает, обратитесь в органы опеки.

Киса
#10

*** малолетки на форуме никому вы не всоались со своими проблемами

Гость
#11
Киса

*** малолетки на форуме никому вы не всоались со своими проблемами

Киса, киса.... Иди *** отсюда, если ничего дельного посоветовать не можешь🤗

Киса
#12

Лично мне в детстве не пришло бы в голову лезть к левым людям со своими проблемаии

Гость
#13
Киса

Лично мне в детстве не пришло бы в голову лезть к левым людям со своими проблемаии

Она прям тебе лично написала, чтобы ты ей помогла? Тебе тут никто насильно не заставляет выслушивать её "проблему", что-то не нравиться пролестни дальше. Здесь люди обращаюся за помощью, а не за оскорблениями)

Гость
#14
Dolls_k|LL

В 14 лет вы физически подросшая девушка, не ребенок. Если она вас бьет - отбивайтесь! Не давайте себя в обиду. Запишите тайком на диктофон на телефоне или на видео ее нападки на вас. Покажите отцу, школьному психологу. Не поможет - пригрозите ей, что у вас более 40 записей ее издевательств, которые вы готовы выложить в сеть, чтобыувидела вся семья, знакомые и родственники,».
Ничего не бойтесь! С волками жить - по-вольчьи выть. Такие как она, понимают только силу и дерзость!

Умница, так и есть
Жаль что я это поняла только в 30, у меня аналогичная ситуация. Щас думаю, надо было ей пару раз промеж глаз врезать сковородкой и все бы прошло. Жалею, что не сделала это. А щас эта с#ука уже старая, меня загребают ещё

Гость
#15
Киса

*** малолетки на форуме никому вы не всоались со своими проблемами

Это ты не всоалась по жизни никому, старуха несчастная))))

Киса
#16

Я во пераых не старуха а во вторых вы взрослых почему то постоянно хуесоситн когда обраращпются к вам за помощью я заметила

Гость
#17
Киса

Я во пераых не старуха а во вторых вы взрослых почему то постоянно хуесоситн когда обраращпются к вам за помощью я заметила

А на#уй ты нужна вообще с таким отношением? Я сама взрослая уже 30+. Чё ты мне лечишь вообще, курица,? Пойди убейся, нытичка

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема