Гость
Статьи
Мама контролирует меня …

Мама контролирует меня даже тогда, когда я съехала от неё

Всем здравствуйте, Мне 17 лет сколько через 5 месяцев будет 18 лет.Живу одна в другом городе.Веду свой блог в телеграмм канале о переезде и т.д. Начнем с того что мама подписалась на мой канал и говорит мол не выкладывать всё подряд потому будут завидовать... Вопрос самый главный : а чему завидовать? Я же не миллионы зарабатываю.Я не могу повлиять на поведение людей типа сказать " Ей ты не завидуй мне" С точки зрения психологии люди сами начинают завидовать потому неудовлетворены своей жизнью, а менять её не хотят. Меня раздражает что мама лезит в мою личную жизнь, да я понимаю что я ребенок но мне 18 скоро... #мама

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходят слухи - ты мол дура

Захария
#2

контролировать.. Это и следить, и управлять
Управлять она не может
Следит?
Ну так а тг каналы для этого и ведут
Чтобы следили за жизнью блогера

Гость
#3

Мама права.Она очень переживает за тебя,вот поэтому и контролирует.Ну и что,что тебе 28лет,не такая уже ты взрослая Тем более живёшь вдали от мамы,всякое может быть Вот поэтому она и переживает,ты должна понять ее и почаще ей звонить,говорить,что у тебя все пока хорошо.И это,она вам правду говорит,что не надо все выкладывать ,потому что люди действительно завистливые сейчас,могут и вред принести Ты ,сейчас не понимаешь маму,а вот когда сама станешь мамой,вот тогда и поймёшь ее.

Гость
#4

Хотела написать 18лет,а вышло 28лет.Извините.

Гость
#5
Гость

Хотела написать 18лет,а вышло 28лет.Извините.

Боже упаси стать такой чекнутой "мамкой"

Гость
#6
Гость

Ходят слухи - ты мол дура

Легко в интернете оскорблять людей, а сказать в лицо не можете такой уж русский нрав

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: