Гость
Статьи
Мама контролирует меня

Мама контролирует меня

Мне 20 лет, учусь в медицинском университете, закончила 1 курс без долгов, сдала все экзамены, живу одна в другом городе уже год. У меня есть парень, встречаемся тоже почти год. Моя семья знакома с ним лично, все про него знает, он не курит и не пьёт. Но сама звонит мне каждый день на протяжении 2 месяцев и спрашивает, где ночует мой парень, где он находится и т.д, не разрешает пускать его домой даже днём на 5 минут, говорит, что я ещё совсем маленькая, чтобы думать о взрослых отношениях, чтобы строить планы на будущее вместе с парнем. Постоянно говорит, что если узнаёт, что он у меня хоть раз остался на ночь или что у нас с ним что-то было, то будет звонить ему и тогда он вообще ко мне никогда не зайдёт больше, угрожает. А мне 20 лет и я уже год живу одна. Я боюсь ей рассказывать обо всем, что связано с парнем, потому что она убьёт меня. Я не понимаю, что делать. Каждый день звонит и повторяет это. Ещё маленькая, никаких совместных планов и т.д. Надеется, что у меня ЕСТЬ МОЗГИ и я не планирую с ним переспать в таком возрасте. Что делать?

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите маме, что расстались и все. Но вообще не понимаю. На 5 минут-то пускать почему нельзя. Не всегда же пребывание людей разных полов в одном помещении приводит к сексу.

Гость
#2

Вы взрослая и с 18 лет можете вступать в отношения

Гость
#3

Хорошие девочки знаете до скольки спят? До восьми,чтобы в десять быть дома.
Не дело конечно.Меея также контролировали.Ничего хорошего.Я обманывала,и все.Вам надо закончить вуз и жить своей жизнью
Сейчас не прсвещать.Поговорить с мамой.Чего она боится? Залета? Скажите,что вы сами не хотите такого будущего.Но вы взрослая и гиперконтроль вас раздражает.Поясните,что плохие вещи можно сделать вместо посещения лекции,например. Или ночью.Не проконтролировать.Вы по ответу инфантильны и зависитк от мамы.Возможно мама авторитарна.Но хорошо,что отпустила в другой город
Теперь пора вам доказать ,что вы за учебу.Что это для вас важнее

Гость
#4

просто ваша мама сама помнит свою молодость ... но вот вам такого же не желает!

Гость
#5

А мама молодая еще, наверное?

Гость
#6
Гость

просто ваша мама сама помнит свою молодость ... но вот вам такого же не желает!

Чего того же? Секса с парнем что ли? Чушь какая то

Гость
#7

Пп

Гость
#8

У матери есть номер вашего парня? Это зря. Скажите, что у вас уже другой парень появился

Тающая Зефирка
#9

ваша мать больная на голову
рецепт прост
ничего ей не рассказывайте и/или безбожно врите
старайтесь найти деньги чтобы никак от нее не зависеть
минимизируйте общение
просто ее тревожность и страсть к манипулятивному контролю может вам всю жизнь сломать, а переделать таких людей практически невозможно

Тающая Зефирка
#10
Гость

Вы взрослая и с 18 лет можете вступать в отношения

возраст согласия в РФ -16
вы вообще законы почитайте на досуге, там много интересного

Екатерина
#11
Гость

А мама молодая еще, наверное?

Меня в 24 года родила

Василий
#12

Сомнение в наличии мозгов понятно, ей виднее. Нормально было бы поговорить так, чтобы не было у матери желания о чём-нибудь спрашивать. НИКОГДА. Но! Если родители дают вам деньги, то терпите.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: