Гость
Статьи
Небольшой бизнес в 16 …

Небольшой бизнес в 16 лет

Мне 16 лет(скоро 17), хочу открыть свое небольшое дело по созданию недорогой бижутерии (из бусин, бисере и тд), продвигаться в соц. сетях, продовать по интерну. Нужно ли мне сразу оформлять самозанятость, если я еще не знаю будет ли это приносить прибыль?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не оформляй пока. За этим пристально не следят. Особенно если доход небольшой, никто не заметит. Когда выйдешь на стабильный доход, тогда и откроешь для спокойствия души.

#2

Оп-па Мамкины бизнессмены подьехали 🥱 Иди паши как все , на завод иль в колхоз

Гость
#3

Ещё скажи - открытки мастерить и мыло варить

Гость
#4
Ранимый

Оп-па Мамкины бизнессмены подьехали 🥱 Иди паши как все , на завод иль в колхоз

У меня школа еще, причем я довольно хорошо учусь, поэтому нет времени работать на заводе. Просто мне нравится рукоделие, мои знакомые говорят, что у меня хорошо получается и советуют заробатывать на этом. Почему бы нет, если нравится и может дать небольшие корманные деньги.

Гость
#5
Гость

Не оформляй пока. За этим пристально не следят. Особенно если доход небольшой, никто не заметит. Когда выйдешь на стабильный доход, тогда и откроешь для спокойствия души.

Спасибо большое за ответ. 🙏

Гость
#6
Гость

Ещё скажи - открытки мастерить и мыло варить

А почему нет

Ник
#7

Надо (будет иметь смысл) оформлять примерно к тому моменту, когда сама поймешь, что "это уже похоже на бизнес, стабильно приносящий прибыль, и вообще пора бы с этого и правда платить налоги". Но не раньше.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: