Гость
Статьи
Мне 15, другу 20

Мне 15, другу 20

Мне 15, а другу 20. Мы познакомились год назад в интернете, случайно, он тогда даже не знал моего возраста. Мы часто созваниваемся и играем в игры, к примеру в гта.У нас одинаковый вкус в музыке, одинаковый вкус в одежде, я увлекаюсь чтением философских произведений, он тоже. Много чего мы еще можем обсудить, вообщем, вы поняли, что общие интересы у нас есть. Когда многие узнают нашу разницу в возрасте, то они начинают кричать: "мол, «ПЕДОФИИИИЛЛЛ»", хотя, во-первых, он живет очень далеко от меня, шансов на встречу фактически нет. Во-вторых, к сексу он относится отрицательно, он говорит, что это животный инстинкт, с чем я в принципе солидарна. К отношениям он относится примерно так же 🤷🏻‍♀️. Тем более, вокруг него очень много девочек его возраста, да и внешность у него симпатичная (у меня нет к нему чувств). Почему у многих настолько извращенная фантазия, что когда они узнают о разнице в возрасте, то начинают фантазировать всякую ерунду?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока вы друзья все окей.
Просто очень много таких ситуаций именно с любовными отношениями, поэтому люди часто думают именно об интиме. Если у вас такого в жизни не встречалось, поздравляю. Я понимаю что может показаться что 15 и 20 это мизерная разница, но это совершенно не так. В 20 лет, думаю, поймете. Но это снова если про "романтику".

Гость
#2

Ой, держите меня! Гумберт Гумберт аж 20 лет от роду. Педофил, ага!

Гость
#3

Он не педофил, он инфантил. Если у него в 20 лет мозги и интересы, как у 15-летнего подростка.

Гость
#4
Гость

Он не педофил, он инфантил. Если у него в 20 лет мозги и интересы, как у 15-летнего подростка.

по вашему 15-летний подросток не может быть развит на 20 лет?это он не может быть развит в 15 на 40,т.к. в 40 уже намного больше жизненного опыта,а вот на 20 вполне себе,ведь в 20 огромного опыта точно не соберешь.понятное дело,что опыта конечно немного больше,чем в 15,но вот именно,что немного.разница всего-то 5 лет..

Гость
#5

вряд ли умный человек будет такое кричать :) для остальных это просто тренд. остальные любят следовать трендам - им так спокойнее: быть-в-толпе-один-как-все! :)
так же не забывайте, секс - это действительно животный инстинкт. норма, когда он есть в 20 лет :) инстинкт это такая штука, которая может отключить разум. если потребности в сексе в 20 лет у парня нет, значит у него отклонениЕ. или отклонениЯ...

Ник
#6

Если вы общаетесь и дружите - это вполне нормально. Если у вас разница в несколько лет - это тоже вполне нормально, когда два человека обсуждают "Критику чистого разума" Канта - пофиг, что одному из них 15, а другому хоть 20, хоть 40, хоть 60 - это одна и та же "Критика чистого разума", и если ты ее прочитал(а) и понял(а), то можешь ее обсуждать.

И если он сейчас не рассматривает отношения/секс с тобой - это тоже нормально, зачем тебя пугать, особенно если тебе 15 лет. Особенно если ты далеко, и с тобой ему ничего не светит. Так и будешь во френдзоне)

Так что нет никаких мыслей про "ПЕДОФИИИИЛЛЛ", сейчас вы прекрасно общаетесь про философию и музыку, именно потому, что тебе 15 лет, и вы далеко живете. И так оно пока и останется.

Просто если бы вы жили рядом, а тебе было бы уже 16 лет - вот тогда, и только тогда, ситуация изменилась бы почти наверняка. И это была бы не "извращенная фантазия", а строгий реализм. Но этого нет - и обсуждать перспективы этого бессмысленно.

Гость
#7
Гость

вряд ли умный человек будет такое кричать :) для остальных это просто тренд. остальные любят следовать трендам - им так спокойнее: быть-в-толпе-один-как-все! :)
так же не забывайте, секс - это действительно животный инстинкт. норма, когда он есть в 20 лет :) инстинкт это такая штука, которая может отключить разум. если потребности в сексе в 20 лет у парня нет, значит у него отклонениЕ. или отклонениЯ...

почему же?потребность может и есть,но ее можно подавить.наоборот,считаю,что это не «отклонения»,а большая сила воли,которая позволяет не поддаваться инстинктам.на то мы и люди..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: