Гость
Статьи
Парень не …

Парень не пишет,избегает

всем доброго времени суток!я общалась с мальчикомиз школы,который мне нравится.первое время мы здоровались и общались,подходили к друг другу.но я заметила,что разговор завожу первая я. я ему пишу:приветики!как дела?что делаешь?
а он прочёл и не отвечает который раз.что за эмоциональные качели?ну мы не очень близки,но блин я всегда пытаюсь поддержать разговор,а он как истукан.
что делать?мы 2 недели уже не пишем друг другу.и он когда мне видит всегда о чём-то с друзьями смеётся и отворачивается,делает вид будто не видит.был случай на физре,мячи отбивали об стену.места не осталось и мы подошли к мужской раздевалке и там отбивали.у них была открыта дверь,моя подруга закрыла,некомфортно а то было.и вот моя подруга закрыла дверь перед другом моего краша так сказать.и он начал говорить,мол зачем мы туда смотрим.мы не смотрели,но было неприятно что дверь открыта.мой краш стоял сзади и смеялся поглядываю на меня пока мы ругались с его другом.потом когда они зашли,они начали держать дверь в раздевалку и мы держали дверь чтобы не открыли.потом проходит мальчик и говорит:можно зайду?я засмеялась и мы его пустили,друзья краша и краш ржали.покв нас ругал учитель и один из друзей краша выглядывал из раздевалки и они там ржали.ХАХАХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХХА.ну блина,помогите.как начать с ним разговор????

Автор
В этой теме еще никто не писал
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: