Гость
Статьи
Преследовал мужик на …

Преследовал мужик на улице

Здравствуйте. Мне тринадцать лет, я учусь в шестом классе. Еще с сентября 2023 года я начала ходить в школу одна, до этого меня всегда провожала мама, потому что живу я далеко от школы, и по дороге встречается много темных переулков, гаражей и дорог.
Так вот, обычно я езжу в школу на трамвае, но до остановки еще дойти надо. Вообщем, идти нужно минут семь, это немного, но по дороге туда очень много заброшенных двухэтажек и гаражей.
Сегодня я как обычно шла на остановку, уже почти подхожу, как вижу, что напротив идет мужчина, условно лет 45, с щетиной. Делает вид, что смотрит на асфальт, но я уже чувствую, что мне не по себе. Как только я прохожу его и почти заканчиваю дорогу перед остановкой он разворачивается и начинает бежать за мной. Я сразу поняла в чем дело, сердце в пятки ушло от страха, а язык я от страха проглотила. Мне кажется я никогда в жизни так быстро не бежала как сегодня, в голове кроме слова «бежать» ничего не было. Слава богу, что до остановки я успешно добежала, там людей много было. А мужик сразу спохватился, сделал вид, что бежит в трамвай, хотя сам буквально пару минут оттуда вылез.
Одета я была в длинную зипку и широкие джинсы, на спине портфель черно цвета, ногти никогда не делала, косметики на минимум.

Вообщем, я рассказала маме, она толком не поверила. К чему я это все пишу, мне теперь до жути страшно вообще из дома выходить, уже не говоря про то, как идти к остановке. Каждый раз как вспоминаю сегодня это сразу в дрожь бросает, скажите пожалуйста как можно забыть или отвлечься от этого? #страшно

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвони 112 и расскажи им

Гость
#2

Какая-то сказка . между школой и жилым домом сплошные переулки и тёмные подъезды... Ну выбери маршрут подлиннее и посветлее

#3

А это не надо забывать, это опыт, баллончик перцовый купи и никогда не бей мужика между ног, если мужик мстительный он это запомнит и будет мстить.

#4

Кстати, это мог быть не сексовый маньяк, а простой похититель детей что бы потом потребовать выкуп. Про эту профессию есмь фильм 1963 года Деловые Люди.

Гость
#5
Гость

Какая-то сказка . между школой и жилым домом сплошные переулки и тёмные подъезды... Ну выбери маршрут подлиннее и посветлее

знаю, звучит очень странно, но я объяснила, что живу далеко, путь туда только один, ну по крайней мере я не знаю других. очень много заброшенных гаражей около которых всякие алкаши бродят, страшно ходить там