Гость
Статьи
Я боюсь взросления , …

Я боюсь взросления , скучаю по детству

Мне 15 лет и мне морально плохо . Я боюсь взросления , скучаю по детству ( это самое больное) , ненавижу свою внешность, не хочу из за этого жить, нет мотивации к учёбе, как будто я буду просто не жить , а доживать, ,тугая , глупая, засыпаю и постоянно думаю о своих косяках , мне становится стыдно , что я аж вся скручиваюсь от этого. Я очень нервная , срываюсь не сестру постоянно. Если я нахожусь дома неделю и не выхожу мне от этого только в кайф , потому что там меня никто не увидит , мне не придётся париться что я страшная глупая на меня все смотрят и т.д. Дома я отдаляюсь как бы от мира , не живу , а существую , и мне становится поспокойнее на душе . Но это редко бывает , я же в школу хожу , поэтому мне постоянно тревожно

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально, многие взросление переносят тяжело. А родители? С ними доверительные отношения? Друзья?

Гость
#2
Гость

Это нормально, многие взросление переносят тяжело. А родители? С ними доверительные отношения? Друзья?

Конечно с родителями доверительные отношения , но когда я буду уезжать из деревни , со всеми прощаться , они будут плакать , говорить как я быстро выросла , то я вообще свихнусь , мне очень очень станет плохо , я боюсь этого . Мне и так тяжело перенести это всё а они давить на меня будут этим , а сказать чтобы они так не делали не получиться , это для них будет чем-то странным скорее всего

Гость
#3
Гость

Конечно с родителями доверительные отношения , но когда я буду уезжать из деревни , со всеми прощаться , они будут плакать , говорить как я быстро выросла , то я вообще свихнусь , мне очень очень станет плохо , я боюсь этого . Мне и так тяжело перенести это всё а они давить на меня будут этим , а сказать чтобы они так не делали не получиться , это для них будет чем-то странным скорее всего

И когда ты едешь?