Гость
Статьи
Не осмелился подойти, …

Не осмелился подойти, развернулся и домой уехал в страхе

Впервые договорился встретиться с девушкой, пришел в тц и вижу ее, но не осмелился подойти, развернулся и домой уехал в страхе
Уже давно нет друзей, а подруги/девушки вообще никогда и вот сейчас случайно познакомились в интернете и короче не знаю что делать теперь. После этого удалил телеграмм и пытался забыться
Такое уже было на 1 сентября в школе к примеру, когда я стоял на улице и боялся зайти к остальным, потом домой уходил

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше ни с кем не договаривайтесь встречаться. Трус никому не нужен.

Гость
#2
Гость

Лучше ни с кем не договаривайтесь встречаться. Трус никому не нужен.

Единственное с чем согласен это лучше ни с кем не договариваться.
А вот трус никому не нужен - это ярлык.
Он может боялся зайти зато в других делах ведёт себя мужественно. Вы должны понять что при любом раскладе "вам не всё известно".
А если просто вешать ярлыки подошёл к девушке значит смелый а то что он испугался драться с гопником например на это вы по дружески закроете глаза. Не люблю таких как вы. Со своими двойными стандартами! В дупло их себе затолкай.

Гость
#3

Ссыкун

Гость
#4

А чего испугался-то?

Гость
#11

не пытайся измениться, ты таким и останешься - одиноким девственником до конца своих дней
и не думай что тебя тут будут жалеть -ты не мужчина
мужчина это поступок и действие, а не вот это вот всё

Гость
#15
Гость

Брысть отсюдова крыса

неудачники

Гость
#19
Гость

Зачем вы так, жестокость вам не к лицу. Вы никогда не проваливали экзамен или не получали двойки за диктант? Почувствуйте себя в его положении.

почему вы думаете, что не к лицу?
пусть он устыдится своей трусости и нерешительности
и вообще, это некрасиво - он назначил свидание и не пришел
бог знает что подумала девушка
но на нее всем плевать почему-то, все жалеют придурка

Гость
#21
Гость

не пытайся измениться, ты таким и останешься - одиноким девственником до конца своих дней
и не думай что тебя тут будут жалеть -ты не мужчина
мужчина это поступок и действие, а не вот это вот всё

Ну вот пока я эскортниц не могу вызывать, то подумываю каким-то образом найти ту, которая даст, тк нет ничего не возможного

Гость
#22
Гость

Ну вот пока я эскортниц не могу вызывать, то подумываю каким-то образом найти ту, которая даст, тк нет ничего не возможного

для тебя это невозможно оказалось
ну а для других да, нет ничего невозможного)

Гость
#23
Гость

для тебя это невозможно оказалось
ну а для других да, нет ничего невозможного)

То есть ты с первого раза с ходу поeб*ться успел чтоль

Гость
#29
Гость

Не старайтесь, по ту сторону экрана враг оказался

То есть для тебя странно, что в подростковом возрасте удовлетворять желание хочется сильнее оказывается? Сам не прочь ты о чем хах

Гость
#30
Гость

не пытайся измениться, ты таким и останешься - одиноким девственником до конца своих дней
и не думай что тебя тут будут жалеть -ты не мужчина
мужчина это поступок и действие, а не вот это вот всё

Думаю, этот человек ждал помощи и совета, а не оскорбления. Оскорблять, унижать, обижать - ни смелости, ни ума не надо. А вот помочь, вдохновить или хотя бы подсказать куда и как идти - для этого нужно сила, твердость духа и просто человечность.

Гость
#31
Гость

Думаю, этот человек ждал помощи и совета, а не оскорбления. Оскорблять, унижать, обижать - ни смелости, ни ума не надо. А вот помочь, вдохновить или хотя бы подсказать куда и как идти - для этого нужно сила, твердость духа и просто человечность.

в данном случае мне не хочется поддерживать, это мое право

Гость
#32
Гость

Единственное с чем согласен это лучше ни с кем не договариваться.
А вот трус никому не нужен - это ярлык.
Он может боялся зайти зато в других делах ведёт себя мужественно. Вы должны понять что при любом раскладе "вам не всё известно".
А если просто вешать ярлыки подошёл к девушке значит смелый а то что он испугался драться с гопником например на это вы по дружески закроете глаза. Не люблю таких как вы. Со своими двойными стандартами! В дупло их себе затолкай.

Себе толкай, специалист по дуплам. Парень сам назначил свидание и не подошел. Он не просто трус. Какой защищать? Такой первый сбежит и бросит девушку.

Гость
#33

Автор ну бывает...пробуйте дальше. Только вы хоть бы той девушке написали что то, мол не получилось , или правду что побоялись подойти . А то она напридумывала себе что она такая страшная что вы решили уехать увидев ее . Самому бы приятно такое было?

Гость
#34
Гость

Себе толкай, специалист по дуплам. Парень сам назначил свидание и не подошел. Он не просто трус. Какой защищать? Такой первый сбежит и бросит девушку.

Не похоже это на трусость. Защитить легче, чем подойти к девушке в определенном возрасте. Он не струсил, написав сюда, понимая, что многие сочтут его трусом. Не испугался чужого негативного мнения. Он совета хочет. Парни, кто умеет не только обижать, но и давать разумные советы - помогите ему! Ведь многим, если не страшно, то не комфортно подойти к незнакомой девушке. К тому же, ситуации бывают разные, воспитывают всех по разному, мы родителей и судьбу не выбираем.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: