Гость
Статьи
Мои одноклассники …

Мои одноклассники издеваются надо мной

Вообще я подросток и я столкнулась с боулингом. Мои одноклассники издеваются надо мной,недавно я сделала наращивание ногтей,а одна девочка из нашего класса взяла и меня толкнула,когда я бежала и я сломала ноготь. Следующая ситуация была тоже в школе,Я делала отбеливание зубов,а моя одноклассница на следующий день принесла шоколадки и всем раздавала,классного руководителя тогда не было и вообще меня заставили съесть эту шоколадку и в итоге от отбеливания не было эффекта. Они всячески меня подкладывают,обзывают волосатой из-за того,что родители мне запрещают бриться и жирной из-за того,что я среднего телосложения а не худая. У меня был любимый парень и он меня бросил из-за одноклассников,потому что они меня опозорили на всю школу #булинг

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

звучит жирно, надо экран протереть

Регина
#2

Интересно, как ты столкнулась с боулингом? Ты игрок? Ах, нет, это видимо одноклассники играют тобой, как кеглей, ахаха)))

Гость
#3
Регина

Интересно, как ты столкнулась с боулингом? Ты игрок? Ах, нет, это видимо одноклассники играют тобой, как кеглей, ахаха)))

Ахах,случайно написала вместо булинг боулинг

Гость
#4

Сама толкайся и обзывай их в ответ. Получат пару раз сдачи, перестанут к тебе лезть. Только так можно с этим справиться. Пока они чувствуют твою слабину и свою безнаказанность, только сильнее будут распоясываться.
Подумай, какие недостатки есть у тех, кто тебя обзывает, и сама в ответ начинай их недостатки высмеивать. Недостатки есть у всех.
Если увидят, что ты даешь всегда сдачу и за словом в карман не лезешь, то как минимум отстанут от тебя, либо вообще начнут уважать и подружитесь.

Виктория
#5

Вы просто мягкотелая, без основы внутри, знания и понимание приходят с опытом, так что не расстраивайтесь.

Гость
#7

Перебороть страх, вломить лидеру группировки. Меня тоже в детстве под себя прогнуть хотели из за доброты и красивой внешности. Мне няшке с 4 размером грудей, спортивного телосложения, вломить девочке мощно, а был еще мальчик толствй с ними, я его стулом хе... ла. Но потом ушла пту. Там такие же проблемы были, боролось в одну каску.

Гость
#8

Смешная разводка. Бриться не разрешают, а наращивать ногти и отбеливать зубы разрешают.
Кстати, от одной шоколадки ничего не будет.
Я при отбеливании не соблюдала цветную диету и курила, все равно все отбелилось.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема