Гость
Статьи
Мой папа издевается …

Мой папа издевается надо мной,помогите советом!

Здраствуйте,уважаемые форумчане! Мне 19 лет,почти 5 лет назад умерла моя мама тяжелой смертью. Через 2 месяца мой папа привел к нам в квартиру 25-летнюю девушку,которая была его любовницей не один год.Мы живем в 2-комнатой квартире 45 кв.м. Я тогда не знала как к этому относится,на душе было очень-очень плохо. Прожила она у нас 4 месяца,как оказалось,ничего не умела делать в хозяйстве,даже готовить.Я к ним не лезла,хотя все это было мне очень неприятно.Однажды они поругались,и папа в тот же день нашел себе другую,на следующий сказал ей убиратся. Эта другая оказалась со своей квартирой и с дочерью на год младше меня.Прожили они с папой до сегодняшнего дня с вечными скандалами. Она оказалась настоящим монстром,издевалась как могла,только скрыто,папа ни разу не встал на мою защиту.Имея свою квартиру,она все время была у нас в квартире со своей дочерью,ее парнями(которые менялись очень часто) и своими родственниками. В квартире вечно накурено(она курит,папа нет),я терпеть не могу запах сигарет,мне негде нормально переодется,сделать уроки,даже поспать нормально не могла. Потом ее дочка родила в 17 лет и они ушли на свою квартиру,папа стал воспитывать ее внука,так как настоящий папаша сбежал. Иногда они ругались,папа приходил домой,но потом они мирились и он снова уходил к ней. А несколько дней назад они в очередной раз разошлись,и папа засел на мамбе,познакомился с какой-то и через три дня,тоесть вчера привел ее ночью к нам домой.

Автор темы
74 ответа
Последний — Перейти
Автор темы
#1

Они занимались "этим" до 4 часов утра,а я все это слышала,лежу и плачу.Я считаю,это издевательство надо мной,как над своим ребенком. Обьясните мне,как можно привести какую-то,которую ты знаешь 3 дня,в дом,где спит твой ребенок?Мне очень больно,противно и гадко!Меня очень поддерживает мой парень,мы вместе уже больше 2 лет,только к сожалению он живет в другом городе и сьехатся мы с ним можем только через год.И еще помогают родители моей мамы.Сама я заканчиваю колледж с красным дипломом,много лет занимаюсь танцами,до поздна не гуляю,по дому все сама делаю,даже самую тяжелую мужскую работу.Сегодня полдня плачу,очень болит сердце,не спала всю ночь,хотя мне утром надо на учебу,после этих ночных охов-вздохов отца не хочу видеть,и разговаривать с ним тоже не хочу.Я думаю,он меня не любит и совсем не уважает,иначе хоть немножко позаботился бы о комфорте своей дочери. Сейчас он уехал в командировку и я его не буду видеть 2 дня.Подскажите.помогите советом,мне очень больно!Я не понимаю,как можно водить всяких любовниц в нашу квартиру,которые мешают мне спать и как он так совсем обо мне не думает? Может,у кого-то была похожая ситуация,дайте совет,а то сил моих больше нет((( Все разговоры с ним подобны разговорам со стенкой,он искренне не понимает,что он делает не так. У мамы на могиле не был уже месяцев 8,живет как хочет,не давая спокойно жить мне! Посоветуйте что-нибудь,уж очень мне плохо на душе(((

Гость
#2

разводко

Гость
#3

папик твой не заморачивается насчет женщин.Относись к этому философски-его не изменить.Значит,пока не уедешь, придёся с ним мириться.Наладь отношения с его бабами, но в друзья не лезь.И внутри в душе расслабься.Они с тобой ничего не делать.Просто не давай себя в обиду.

Если начнут обижать-давай сдачи.

Автор темы
#4
Гость

разводко

Ваш текст

Это не разводка. Такое часто случается в семьях.

Автор темы
#5

папик твой не заморачивается насчет женщин.Относись к этому философски-его не изменить.Значит,пока не уедешь, придёся с ним мириться.Наладь отношения с его бабами, но в друзья не лезь.И внутри в душе расслабься.Они с тобой ничего не делать.Просто не давай себя в обиду.

Если начнут обижать-давай сдачи.

Ваш текст

Спасибо) Просто надоело так...

Гузель
#6

ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА ТО ПРОСТО УЖАС!!!!!!!!!

бедняжка.....................

Автор темы
#7
Гузель

ЕСЛИ ЭТО ПРАВДА ТО ПРОСТО УЖАС!!!!!!!!!

бедняжка.....................

Ваш текст

Не понимаю,почему мне не верят((( Реально прошу совета у людей...

Гузель
#8
Автор темы

как можно привести какую-то,которую ты знаешь 3 дня,в дом,где спит твой ребенок?Мне очень больно,противно и гадко!Меня очень поддерживает мой парень,мы вместе уже больше 2 лет,только к сожалению он живет в другом городе и сьехатся мы с ним можем только через год.И еще помогают родители моей мамы.Сама я заканчиваю колледж с красным дипломом,много лет занимаюсь танцами,до поздна не гуляю,по дому все сама делаю,даже самую тяжелую мужскую работу.Сегодня полдня плачу,очень болит сердце,не спала всю ночь,хотя мне утром надо на учебу,после этих ночных охов-вздохов отца не хочу видеть,и разговаривать с ним тоже не хочу.Я думаю,он меня не любит и совсем не уважает,иначе хоть немножко позаботился бы о комфорте своей дочери. Сейчас он уехал в командировку и я его не буду видеть 2 дня.Подскажите.помогите советом,мне очень больно!Я не понимаю,как можно водить всяких любовниц в нашу квартиру,которые мешают мне спать и как он так совсем обо мне не думает? Может,у кого-то была похожая ситуация,дайте совет,а то сил моих больше нет((( Все разговоры с ним подобны разговорам со стенкой,он искренне не понимает,что он делает не так. У мамы на могиле не был уже месяцев 8,живет как хочет,не давая спокойно жить мне! Посоветуйте что-нибудь,уж очень мне плохо на душе(((

Поставь ЗАМОК на дверь в свою комнату и когда он будет приводить своих шавок - просто запирайся и не выходи! Пойми - на эту квартиру ты имеешь не меньше прав чем он и можешь запираться в своей комнате! можешь создавать СВОИ правила! Не бойся его! Купи замок и установи на свою комнату!

Аля
#9

У вас квартира приватезированна???Если да,разменивай квартиру и иди работай и живи нормально!

Аля
#10

Я бы отказалась от такого отца...

Прифет сасети =)
#11

Папик твой, МЭН)

Гость
#12

Автор, вам 19!!! ВЫ УЖЕ НЕ РЕБЕНОК! Не устраивает - пошла на работу, сняла квартиру и живи как хочешь.

Прифет сасети =)
#13

Автор, а какой помощи ты конкретно хочешь? убить его, что бы он баб перестал тоскать или что тебе надо?

Яна
#14

Автор,ты давно уже не ребенок. Хватит сопли разводить! Твоего отца не переделать,да и зачем?... Разъезжаться вам надо-вот и все. Хоть квартиру делите,хоть сами где то снимайте-не важно

Автор темы
#15
Аля

У вас квартира приватезированна???Если да,разменивай квартиру и иди работай и живи нормально!

Ваш текст

Он не хочет разменивать(((

#16

может поступи в университет в другом городе и живи там в студенческой общаге?

Незнакомка
#17

Попробуй поговорить с ним,может он думает,что тебя все устраивает,раз молчишь...

Женщина
#18

Да конечно, он не согласится разменивать, и даже если бы согласился, делать этого не нужно(как это не цинично, ваш родитель не вечен, и квартира потом будет ваша)! Лучше занимать себя чем-нибудь целый день, помимо танцев найти какое-то хобби! Не нужно делать мужскую работу в доме - приспичит, сделает отец! Будет водить баб, запирайтесь в комнате, и действительно, поставьте замок! Чтобы не мешали спать своими охами-ахами купите беруши. При первой возможности съезжайте от него, он действительно о вас не заботится и не уважает, *** он нужен! Закончите учебу идите работать и снимайте напару с МЧ квартиру! Не думаю, что можно найти другой выход из этой ситуации.

Гость
#19

С какой вообще стати он должен думать о взрослой бабе, которой уже давно пора своих мужиков водить и о своей личной жизни думать, а не папиной мешать?

Гость
#20

относись философски, родителей не выбирают. Но скажи отцу, что тебе неприятно. Сильно не нравится - идите с парнем работать или подрабатывать и снимайте квартиру или комнату. Или терпи уж ситуацию, пока не сможешь жить отдельно.

#21

Как эти мужики не боятся заразиться хламидиями? :/

Автор темы
#22
Гость

Автор, вам 19!!! ВЫ УЖЕ НЕ РЕБЕНОК! Не устраивает - пошла на работу, сняла квартиру и живи как хочешь.

Ваш текст

Ну это так легко сказать-сняла квартиру. Почему я должна уходить со своего комфорта,а тут всякие бл*ди жить будут??? А насчет работы-у меня через месяц выпуск в колледже,и сидеть дома я конечно же,не собираюсь)

Гость
#23

А что если отцу так и сказать, раз он вас считает дурой молчаливой, что охи и ахи за стеной мешают спать. Пусть поможет материально сделать звукоизоляцию у вас или у него в комнате. А что касается коментов о том, что после 18 на работу и на улицу, нефиг рожать было, мы в России живем, умники.

Автор темы
#24
Прифет сасети =)

Автор, а какой помощи ты конкретно хочешь? убить его, что бы он баб перестал тоскать или что тебе надо?

Ваш текст

Нет,убить конечно же не хочу))) Просто заботы какой-то с его стороны и понимания,что мне некоторые вещи могут быть неприятны.

Автор темы
#25
Nossi

может поступи в университет в другом городе и живи там в студенческой общаге?

Ваш текст

Я планирую к МЧ через годик переезжать,да и выпуск у меня в феврале.

Автор темы
#26
Яна

Автор,ты давно уже не ребенок. Хватит сопли разводить! Твоего отца не переделать,да и зачем?... Разъезжаться вам надо-вот и все. Хоть квартиру делите,хоть сами где то снимайте-не важно

Ваш текст

Да,согласна с вами,просто так накопилось в душе. Без мамы оказалось намного труднее.

Автор темы
#27
Незнакомка

Попробуй поговорить с ним,может он думает,что тебя все устраивает,раз молчишь...

Ваш текст

Сегодня так хотела все высказать,а он взял и уехал!

Гость
#28

Я думаю, что Вам нужно лишить его родительских прав и разделить жилплощадь, можете считать, что Ваша мама не успела этого сделать раньше. Интересно правда, почему на это смотрят сквозь пальцы "родители Вашей мамы". Если конечно Вы не пошутили, когда создавали тему.

Гость
#29
Гость

Автор, вам 19!!! ВЫ УЖЕ НЕ РЕБЕНОК! Не устраивает - пошла на работу, сняла квартиру и живи как хочешь.

ну да, 19 лет эт канеш ахренеть скока

какая работа?у нее че опыт 10 лет?

скока ей платить будут?15?20?что она снимет на эти деньги?

и как жить на оставшиеся?

Гость
#30
Автор темы

Ваш текст

Я планирую к МЧ через годик переезжать,да и выпуск у меня в феврале.

Ваш текст

квартиру с папой обязательно разделите

Автор темы
#31
Женщина

Да конечно, он не согласится разменивать, и даже если бы согласился, делать этого не нужно(как это не цинично, ваш родитель не вечен, и квартира потом будет ваша)! Лучше занимать себя чем-нибудь целый день, помимо танцев найти какое-то хобби! Не нужно делать мужскую работу в доме - приспичит, сделает отец! Будет водить баб, запирайтесь в комнате, и действительно, поставьте замок! Чтобы не мешали спать своими охами-ахами купите беруши. При первой возможности съезжайте от него, он действительно о вас не заботится и не уважает, *** он нужен! Закончите учебу идите работать и снимайте напару с МЧ квартиру! Не думаю, что можно найти другой выход из этой ситуации.

Ваш текст

Спасибо вам,я тоже так думаю)

Гость
#32
Гость

Я думаю, что Вам нужно лишить его родительских прав и разделить жилплощадь, можете считать, что Ваша мама не успела этого сделать раньше. Интересно правда, почему на это смотрят сквозь пальцы "родители Вашей мамы". Если конечно Вы не пошутили, когда создавали тему.

Что значит лишить родительских прав? Автору 19

#33

Зачем Автору снимать квартиру если у нее есть 50% доли матери + своя доля?

Это 2/3 квартиры...

#34

Замок в своей комнате поставить.

Вообще было бы неплохо найти вам мч и жить у него.

Автор темы
#35
Гость

относись философски, родителей не выбирают. Но скажи отцу, что тебе неприятно. Сильно не нравится - идите с парнем работать или подрабатывать и снимайте квартиру или комнату. Или терпи уж ситуацию, пока не сможешь жить отдельно.

Ваш текст

Это уж точно,родителей не выбирают! МЧ работает и учится,очень мне помогает финансово. Терплю,жду не дождусь переезда,но сейчас тоже нужно как-то жить,а жить так,как выше описала врагу не пожелаешь! Успокаиваю себя,что зато есть конкретные цели и задания у меня.

Гость
#36
Автор темы

Ваш текст

Ну это так легко сказать-сняла квартиру. Почему я должна уходить со своего комфорта,а тут всякие бл*ди жить будут??? А насчет работы-у меня через месяц выпуск в колледже,и сидеть дома я конечно же,не собираюсь)

папа свинтус

ты совершеннолетняя ---> если вас прописано 2, то твоя 1/2 квартиры

в принципе, смысла жить на 1 территории нет, раз такие отношения

предложи папке варианты

либо размен

либо продажа --- делите бабки, а с парнем уже придумаете что с ними делать)

Автор темы
#37
Гость

Я думаю, что Вам нужно лишить его родительских прав и разделить жилплощадь, можете считать, что Ваша мама не успела этого сделать раньше. Интересно правда, почему на это смотрят сквозь пальцы "родители Вашей мамы". Если конечно Вы не пошутили, когда создавали тему.

Ваш текст

Нет,я не пошутила. Дедушка уже старенький,болеет часто,а бабушка еще боевая,вот только папа как-будто ненавидит ее,они не разговаривают. Бабушка пыталась,это бесполезно.

#38

А как она платить потом за квартиру будет? Одна не потянет ((

Автор темы
#39
Гость

ну да, 19 лет эт канеш ахренеть скока

какая работа?у нее че опыт 10 лет?

скока ей платить будут?15?20?что она снимет на эти деньги?

и как жить на оставшиеся?

Ваш текст

Людям легко говорить,а как на деле,реально на что жить тогда???

£
#40

какая папа - такая и дочка(((((((

Автор темы
#41
Ежова

Зачем Автору снимать квартиру если у нее есть 50% доли матери + своя доля?

Это 2/3 квартиры...

Ваш текст

Вот и бабушка мне также говорит. Так больно,никогда не думала,что такое со мной будет(((

£
#42
Автор темы

Ваш текст Людям легко говорить,а как на деле,реально на что жить тогда???

Ваш текст

найди мультиварку на помойке и вари кашу из топора

Гость
#43

коммы ╧ 3 и 8 - подписываюсь.

На счёт работы - не стоит торопиться, можете испортить диплом. А вот летом, если вы в этом году заканчиваете обучение, придётся пожертвовать отпуском и устроиться на работу.

Вашего отца понять можно - ему тоже одиноко и он старается заполнить отсутствие жены количеством любовниц. Но мне не понятно одно - почему на него повесили того младенца????????????? Что за на*?

Автор темы
#44
Гость

Автор темыВаш текст

Ну это так легко сказать-сняла квартиру. Почему я должна уходить со своего комфорта,а тут всякие бл*ди жить будут??? А насчет работы-у меня через месяц выпуск в колледже,и сидеть дома я конечно же,не собираюсь)

папа свинтус

ты совершеннолетняя ---> если вас прописано 2, то твоя 1/2 квартиры

в принципе, смысла жить на 1 территории нет, раз такие отношения



предложи папке варианты

либо размен

либо продажа --- делите бабки, а с парнем уже придумаете что с ними делать)

Ваш текст

Спасибо) Прописаны мы вдвоем.

Аля
#45
Ежова

Зачем Автору снимать квартиру если у нее есть 50% доли матери + своя доля?

Это 2/3 квартиры...

Ваш текст

Мама у нее умерла,по закону часть матери переходит ему законому мужу + супружеская доля.Но если они оба прописаны (отец и дочь) по суду можно все нормально сделать...Автор а вы не боитесь что приведет какую нить лимиту,и распишуться и потом вам ваще ниче может не достаться...

Гость
#46
Автор темы

Гостьну да, 19 лет эт канеш ахренеть скока

какая работа?у нее че опыт 10 лет?

скока ей платить будут?15?20?что она снимет на эти деньги?

и как жить на оставшиеся?Ваш текст

Людям легко говорить,а как на деле,реально на что жить тогда???

Да все реально, на 10 снимать комнату, еще на 10 жить - на продукты и одежду по мелочи хватит, остальное МЧ подкинет.

Не устраивает - пускай живет с отцом и не ноет. Он ее итак столько лет на своем горбе тащил, а благодарности 0!

Ася Писдунова
#47

Автор, ну ты и сказошница... шладёхенькая ты моя)))

Автор темы
#48

коммы ╧ 3 и 8 - подписываюсь.

На счёт работы - не стоит торопиться, можете испортить диплом. А вот летом, если вы в этом году заканчиваете обучение, придётся пожертвовать отпуском и устроиться на работу.

Вашего отца понять можно - ему тоже одиноко и он старается заполнить отсутствие жены количеством любовниц. Но мне не понятно одно - почему на него повесили того младенца????????????? Что за на*?

Ваш текст

Я вот этого тоже не понимаю.

Лира
#49
Ежова

Зачем Автору снимать квартиру если у нее есть 50% доли матери + своя доля?

Это 2/3 квартиры...

с чего это вдруг стало 2/3? когда если каждый имел 1/3, после смерти матери её доля поделилась пополам между мужем и дочерью, т. е. сейчас у каждого по 1/2 квартиры.

Лимонка
#50

автор как же мне жалко тебя((( я тоже помню уехала к папе на лето на каникулы(родители в разводе)а он привел в дом молодую девку(на тот момент ей было около 30.. тоже слышала многое и видела,как же мне тогда хотелось выцарапать ей глаза) и какие козни я только ей не делала... это сейчас я вспоминаю то время с улыбкой) тебе просто надо съезжать ,как я сделала и еще не разу не пожалела об этом

Предыдущая тема