Гость
Статьи
Раздражает недоверие …

Раздражает недоверие мамы

всем доброго времени суток!у меня такой вопрос...я общаюсь с мальчиком из школы примерно 2 месяца,в переписке в основном,в школе иногда здороваемся.я его очень сильно люблю!!!но есть проблема моя мама заметила,что я часто в телефоне и однажды забрала у меня телефон и начла читать вк.раньше мне просто понравился мальчик тоже со школы(к нему я просто симпатию испытывала).я ему написала и сказала, что он мне понравился,предложила общение.он отказался.и мама похоже это увидела.она постоянно мне намекает,что мол я что-то скрываю.я ей говорю:поскорее бы день химика.в день химика мы с подругой ходили так сказать в парк,там был крутой праздник и мы там фоткались и гуляли до11.и мама мне сказала:мальчиков чтоли хочешь позвать?я мягко говоря ашалела.в этом году хочу позвать парня и его друзей на этот праздник,но этот парк рядом с нашим домом.я очень переживаю,вдруг мама захочет пойти..я позову свою подругу,парня и его друзей. как мне быть?что если мама спросит по поводу тому мальчика, которому я писала,что он мне понравился?что делать?она постоянно берет мой телефон если поменяю пороль,заставит сказать,а может и телефон забрать.меня просто раздражает это недоверие...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#1

Что плохого в том, что ты общаешься с мальчиком и хочешь его пригласить на праздник? Не надо скрывать от мамы и просто прямо скажи, я иду с подругой, мальчиком и друзьями.
Ты ж не делаешь ничего плохого и не с взрослым мужиком общаешься, всë нормально.
Не надо скрывать и мама не будет нервничать.

Гость
#2
Аноним

Что плохого в том, что ты общаешься с мальчиком и хочешь его пригласить на праздник? Не надо скрывать от мамы и просто прямо скажи, я иду с подругой, мальчиком и друзьями.
Ты ж не делаешь ничего плохого и не с взрослым мужиком общаешься, всë нормально.
Не надо скрывать и мама не будет нервничать.

вы правы,но я ей ранее рассказывала про него,так она мне сказала:будь аккуратнее,мало ли что у него на уме.но вы и вправду правы,я лучше скажу правду,хоть переживать не будет.но как позвать парня погулять?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: