Гость
Статьи
Дочь прогуливает …

Дочь прогуливает универ, совсем от рук отбилась

Дочери 17. Начинаю с декабря месяца стала прогуливать универ. Врать постоянно. Я то думала она на учебу идёт а как оказалось что ее не было. Позвонили оттуда и сказали что ее не было целый месяц и у нее недопуск к экзаменам. Хотя странно что мне позвонили это же не школа. Дочь сказала что ей *** на это

Людмила
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте дочь в покое.

Гость
#2

В детдом или на улицу, как больше нравится, нечего содержать издевенцев

Людмила
#3
Гость

В детдом или на улицу, как больше нравится, нечего содержать издевенцев

Какой детдом? Ей 17лет

Яяя
#4

Не хочет учиться - пусть идет работать. Всё ж просто. Не надо её содержать и всё ей покупать, покупайте только еду, на остальное пусть сама зарабатывает.

#5

Вообще. если дочь не завсит от вас, пусть делает хочет.
Она же врослая...

Гость
#6

Вот поэтому дочери надо было найти своими силами хорошего мужа в 14, а в 17 уже случка пошла, и ничего хорошего это не принесет.
Всё ожидаемо.
Мамо - не то существо, которого хочется слушать. Мотивирует - хороший и твой личный мужик, и его отсутствие не мотивирует соответственно, а вгоняет в депрессию.

#7

Вот дочь с 8 всегда без верха на пляже.
Я сама всегда сама, ну если сама хочу.
Но объема иного много.
Я получается примвер для нее?

Гость
#8

Ну и забейте, ее уже не изменить, относитесь как к коту, перебесится, не изменить, только личным примером, у вас же хорошо в личной жизни, в работе..

#9

Да не парься ты, прогуливать - святое дело))

Гость
#10

Пока она не совершеннолетняя Вам будут звонить

Гость
#11
Людмила

Какой детдом? Ей 17лет

До 18 берут

Гость
#12

Ничего страшного. Значит ей не понравилось там учиться, ошиблась с выбором профессии, ну или вы ее принудительно туда пихнули.

Скажите ей, что вы все знаете, спросите, а куда она хочет поступать? Пусть тогда готовится туда, куда хочет, а не болтается без дела по улицам.

Мои чеканутые придурки тоже бились несколько месяцев в истерике, когда я так же бросила институт на первом курсе. Тоже ходила гуляла, чтобы они не узнали. Сказала уже в летнюю сессию. Все равно пытались обратно туда затолкать. Недоумки шизанутые.

Осенью поступила уже туда, куда хотела.

Нечего делать из этого трагедию, бросила и бросила. Значит не ее.

Гость
#13
Яяя

Не хочет учиться - пусть идет работать. Всё ж просто. Не надо её содержать и всё ей покупать, покупайте только еду, на остальное пусть сама зарабатывает.

С чего бы еду покупать???

Гость
#14
Гость

С чего бы еду покупать???

С того бы, что она несовершеннолетняя и родители обязаны ее полностью содержать до 18 лет.

Гость
#15

так ей и правда это не надо

Гость
#16
Яяя

Не хочет учиться - пусть идет работать. Всё ж просто. Не надо её содержать и всё ей покупать, покупайте только еду, на остальное пусть сама зарабатывает.

заведи своих и покупай им только еду, остальное твои пусть все сами делают, другие родители решат сами

Гость
#17

Образование надеюсь бесплатное?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: