Гость
Статьи
Как убрать надоедливые …

Как убрать надоедливые мысли об этом?

Здравствуйте. Мне 17 лет, я мужского пола. Обращаюсь сюда, так как считайте некуда больше обращаться. Так получилось, что за все эти 17 лет у меня ни разу не было отношений, максимум подруги. Я никогда не влюблялся и мне никто не был симпатичен. Но вот относительно недавно мне... Стали привлекательны девушки? Как бы это странно не звучало, но как это убрать? Ну серьезно, мне это не комфортно, я никогда не чувствовал подобное. Я не могу перестать думать об этом, я очень хочу теперь отношений, девушку, но не могу. Как мне избавиться от этого "полового" инстинкта? Какие есть способы вообще?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну правда. Хочу подавить свои желания.

Гость
#2

***

Гость
#3
Гость

***

?

#4

никаких. страдай как и все

#5
Гость

Ну правда. Хочу подавить свои желания.

ну вообще заняться хобби спорт или еще что то... А по хорошему все таки найти девушку)

#6

Найди себе хорошего парня, и эта дурь из головы сразу уйдёт!

Гость
#7
CAT

ну вообще заняться хобби спорт или еще что то... А по хорошему все таки найти девушку)

Хобби куча, а спортом скоро хочу начать заниматься (в качалку летом пойти после поступления). Насчёт девушки, ну я не могу найти, я даже не умею искать. А совета не у кого взять.

Гость
#8
Моргенджон

Найди себе хорошего парня, и эта дурь из головы сразу уйдёт!

А почему бы нет) Было бы классно вообще кого угодно найти, в последнее время это одиночество меня терзает изнутри. Последние проблемы, которые произошли со мной, лишь только усугубили ситуацию.

Гость
#9

Ты должен понять, что ты извращенец по природе. СЕКС - ЭТО НЕ НОРМА, А ИЗВРАЩЕНИЕ. И хотеть этого - мерзко. Это и по факту очень мерзкое действо без любви, но об этом без практики не узнаешь.
Всегда помни об этом - держи своё извращение при себе и не давай ему выхода. Всегда относись к людям и к женщинам по-человечески без извращенных наклонностей и мыслей.
Если допустишь или возжелаешь торжества извращения, всегда знай, и произноси себе, что ты моральный урод и достоин презрения.

Гость
#10
Гость

Ты должен понять, что ты извращенец по природе. СЕКС - ЭТО НЕ НОРМА, А ИЗВРАЩЕНИЕ. И хотеть этого - мерзко. Это и по факту очень мерзкое действо без любви, но об этом без практики не узнаешь.
Всегда помни об этом - держи своё извращение при себе и не давай ему выхода. Всегда относись к людям и к женщинам по-человечески без извращенных наклонностей и мыслей.
Если допустишь или возжелаешь торжества извращения, всегда знай, и произноси себе, что ты моральный урод и достоин презрения.

Я не хочу секса. Я хочу отношений, заботы, любви и прочего. Я не привык чувствовать этого, поэтому и хочу подавить подобные желания, так как я все равно никого не найду. Навряд ли я кому-то понравлюсь или мне кто-то и это будет взаимно. Шанс невероятно маленький, поэтому иду способ все это подавить.

Гость
#11
Гость

Я не хочу секса. Я хочу отношений, заботы, любви и прочего. Я не привык чувствовать этого, поэтому и хочу подавить подобные желания, так как я все равно никого не найду. Навряд ли я кому-то понравлюсь или мне кто-то и это будет взаимно. Шанс невероятно маленький, поэтому иду способ все это подавить.

Ок. Ты хочешь просто человеческого отношения.
Вот это норм.
НО,
Ты располагаешь только собой. Ты должен ОТДАВАТЬ такое отношение в мир, и быть может, мир ответит тебе взаимностью для сохранения равновесия. Ты должен быть человеком, достойным ПОЛУЧАТЬ хорошее отношение.
Просто так тебе ничего не прилетит, вообще без шансов.

Гость
#12

Всем в 12 стали привлекательны девушки, а тебе в 17, ну ниче годам к 30 созреешь

#13

Нереально убрать такие мысли это норма. Но сейчас 80% мужчин одни и в 20 и в 35 лет. Это распространено очень сильно.

#14
Гость

Ты должен понять, что ты извращенец по природе. СЕКС - ЭТО НЕ НОРМА, А ИЗВРАЩЕНИЕ. И хотеть этого - мерзко. Это и по факту очень мерзкое действо без любви, но об этом без практики не узнаешь.
Всегда помни об этом - держи своё извращение при себе и не давай ему выхода. Всегда относись к людям и к женщинам по-человечески без извращенных наклонностей и мыслей.
Если допустишь или возжелаешь торжества извращения, всегда знай, и произноси себе, что ты моральный урод и достоин презрения.

Обратись к психиатру.

Гость
#15
Гость

Я не хочу секса. Я хочу отношений, заботы, любви и прочего. Я не привык чувствовать этого, поэтому и хочу подавить подобные желания, так как я все равно никого не найду. Навряд ли я кому-то понравлюсь или мне кто-то и это будет взаимно. Шанс невероятно маленький, поэтому иду способ все это подавить.

Ты ищешь способ пожаловаться

Гость
#17

Кастрация - вот твой выход, парнишка...

Гость
#18

Есть способ, помог моему другу... купи гормоны и в течении месяца пей и сразу все желания исчезнут...

Гость
#19

Братишка, *** их надо. че ты тут им затираешь, *** их надо

Гость
#20

Не всем.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: