Гость
Статьи
В 17 лет выгляжу на 12

В 17 лет выгляжу на 12

Мне 17, мой рост 150 и я очень худая, вес 38
Раньше в классе 7 я стояла в начале линейки по росту была одной из самых высоких в классе, потом перестала расти,и вот как уже 4 года я не меняюсь от слова совсем. Хотя замечаю изменения в лице, но на этом пожалуй изменения закончины. Мама говорит что я не хожу гулять, не развиваюсь, поэтому до сих пор маленькая.
Мне стыдно, чувствую себя отсталой от одноклассников, они такие высокие и стройные красотки, а я как ребёнок который застрял и телом и душой где-то в 12-13 лет.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители какого роста оба? Можно вычислить какой у тебя рост будет

Гость
#2

Разницы нет между 12 и 17. Ребёнок жеребёнок.

Гость
#3

когда содержание хорошее, за этикетку так сильно не беспокоятся

Гость
#4

Забей на мнение окружающих, и наконец то полюби себя)

#5

Я тут уже отвечала какой-то девочке с похожим постом. В мои 23 рост всего 158, вот такая "дюймовочка", в классе была самой маленькой, хотя всю школу и институт занималась спортом, акробатикой и лёгкой атлетикой, но так и не вытянулась. Живу спокойно и не заморачиваюсь, чего и тебе желаю...и кстати, многим парням, даже крупным и брутальным, нравятся миниатюрные девушки, такие, как ты и я. Поверь, это действительно так, проверено 😊

Яяя
#6

Дюймовочка ))
Зато тебе легко будет найти парня по росту, любой подойдет. Огромный выбор!

#7

Кстати, у меня ещё сёстры есть, что интересно: старшая Лена, рост 175, младшая, Вика, аж 182...а я маленькая 😊

Гость
#8

Это офигенно гордитесь собой..я в 27 выгляжу на 18 все дают не больше и с каждым годом это уже как комплимент

Гость
#9

Добавлю в 27 рост 160 вес 42
У вас тоже рост не большоц поэтому выглядите молодой

Гость
#10
Гость

Родители какого роста оба? Можно вычислить какой у тебя рост будет

Мама 165 папа 163, брат где-то 180 (почему он а не я :(

Гость
#11
Гость

когда содержание хорошее, за этикетку так сильно не беспокоятся

Давайте признаем что и этикетка тоже очень важна

Гость
#12
Гость

Мама 165 папа 163, брат где-то 180 (почему он а не я :(

Брат тебе походу не родной по отцу, не бывает такого. Ты примерно 155 должна быть

Гость
#13

а я в 87 выгляжу на 34

Гость
#14
Гость

Мама 165 папа 163, брат где-то 180 (почему он а не я :(

Да ты не парься, лучше посмотри какие красотки твоего роста существуют, Сальма Хаек в молодости, Кайли Миноуг и другие.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: