Гость
Статьи
Как объяснить это …

Как объяснить это маме???

я столкнулась с проблемой…я скатилась по оценкам(математика),остальные 4 или 5.начала получать двойки,т.к не понимаю некоторые темы.вчера поругалась с мамой из-за этого(ей моя учительница по математика написала,что я плохо начала учиться).а ещё эта учительница написала про мой внешний вид.она вечно меня унижает за то,что я хожу на маникюр и укладываю волосы.короче постоянно на уроках цирк устраивает,меня изображает.мой внешний вид в в школе: брюки чёрные,блузка чёрная с белым вырезом,чёрный пиджак,ногти(короткие),могу глаза карандашом подкрасить и ресницы.маме я рассказала буквально пару месяцев назад,что влюбилась в мальчика.она восприняла спокойно.но недавно взяла мой телефон и увидела мою переписку с 2 мальчиками(один мой друг,а другому написала,что он милый парень и предложила дружить,он отказал).мама считает,что я скатилась из-за «любви».хотя больше я никого не люблю и крашусь,и укладываю волосы исключительно для себя,чтобы красиво выглядеть, и комфортно себя чувствовать.мама постоянно намекает мне про любовь.КАК МЕНЯ ЭТО РАЗДРАЖАЕТ!!!НЕУЖЕЛИ Я ПРОСТО НЕ МОГУ ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ???она что,считает что я должна выглядеть,как неряха?мне неприятны её высказывание про мою «любовь»(когда я ей говорила про любовь,это было шесть месяцев назад,а училась я тогда очень хорошо).
она вечно лазит в мой телефон ночью(я просыпаюсь в эти моменты).вечно очищаю переписки,что мне делать?она вообще меня не слышит…

Опрос
кто прав?
Автор
Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема