Гость
Статьи
Считаюсь ли я ребенком …

Считаюсь ли я ребенком в 17 лет ?

вот я считаю себя ещё маленькой и не готовой для самостоятельной жизни, а парень настаивает на том, что пора съезжаться и начинать взрослеть и работать. я не готова ко всему этому и не хочу спешить с ро

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Малинка
#1

Я начала жить вместе с парнем с 17 лет,и я могу сказать одно,лучше не торопиться съезжаться,тем более ты не хочешь,а то там начнется бытовуха и тд.

Гость
#2

Да мало ли на чём настаивает парень, у тебя своя голова на плечах есть, а в голове должны быть мозги, которые должны думать. Есть ведь всё это? Или ты маленькая и не понимаешь, о чём речь?

#3

Да ладно, я в 16 лет в университет поступил. Спешить точно не надо, как говорил Карлсон в мультике - спокойствие, только спокойствие. Festina lente, торопись медленно 😊

#4

Но пипиську надо разрабатывать, пригодится)))

#5

Жизнь - она сама склеится, не переживай, и пусть парень не давит на тебя, у него просто напряжение нервной системы, хочется прям всё и сразу, молодой ещё))

Пасьянсы
#6

в 17 лет надо учиться, а не думать, что парень сказал - у него спермотоксикоз, ему всё равно. Лучше взрослейте у себя дома - помогайте родителям, летом работайте, готовьте самостоятельно

Гость
#7
Умнюк

Но пипиську надо разрабатывать, пригодится)))

Фу,ты взрослый болван что девчонке советуешь?

Гость
#8

Сколько лет парню,что он подбивает на сожительство? В 17 лет вполне можно с ровесником встречаться,любить,спать вместе с предохранением. Но семейную жизнь в 17 лет не советую. Так сколько лет парню?

#9

Твоё детство кончилось когда пошла в школу, в первый класс. Нонче идёт твоя юность.
>> и не готовой для самостоятельной жизни
Для этого существует муж, для этого существуют отец и мать, для это существуют братья и сёстры, от тебя не требуется одной обо всём заботиться.
А самостоятельная жизнь, у многих вообще не наступает ввиду например цен покупки отдельного жилья в моей области.

С
#10

Ни один человек не научился плавать, стоя на берегу и не залезая в воду. Ни один человек не подготовился к "взрослой самостоятельной жизни", не начав жить самостоятельно.
Так что - будь смелее! Тем более что тебе не одной это надо, у тебя уже парень, вы будете помогать друг другу, а не в одиночку "взрослеть и становиться самостоятельными", это намного проще. С 16 лет ты уже официально настолько не ребенок, чтобы жить с парнем.
А не пожив вместе хотя бы годик, не поняв, как тебе с этим человеком не только "в романтике", но и "в быту", не узнаешь его.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: