Никто не полюбит...
Простите, я не знаю зачем это пишу, может что бы высказаться, излить душу так скажем. Пишу это в приступе истерики, с заплывшими от слез слезами, прошу простить за ошибки. Я жирная, ненавижу себя, и я понимаю что меня никто не полюбит.Мне 14 лет, скоро 15. У меня ужасная генетики со стороны отца, а я очень на него похожа. У меня ожирение, и нет я не преувеличиваю, это не 2 и не 3 лишних килограмма. Мне сложно искать одежду, потому что всё таки хочется одеваться красиво, но с моим размером (≈64) это очень сложно. Я понимаю что мне нужно "просто похудеть " я пыталась, я с 8 лет несколько раз содилась на диету, лет в 12 за лето скинула 10 кг, а потом набрала ещё больше . Мама каждый день говорит мне о похудении, мне противно смотреть в зеркало. Но при этом у меня есть подруги и они говорят что я красивая,но как я могу в это верить?Я ведь вижу в зеркало что это не так,тем более когда снимаю одежду,я ненавижу смотреть на себя без одежды.Я ухаживаю за собой,у меня всегда чистая голова, одежда и обувь, я каждый день наношу макияж, пшыкаюсь духами. Мне кажется что я достаточно интересный человек, понимаете, не смотря на комплексы я выступаю на сцене, в школьном театральном кружке, со мной есть о чём поговорить, но я не верю что меня кто-то полюбит. Подруги говорят что "мой человек", которого я " обязательно найду! " меня полюбит, но я не понимаю как можно любить такую как я?! Всё ещё больше ухудшилось в тот момент когда мне понравился старший брат моей лучшей подруги , это не просто влюбленость на месяц или по типу того , он нравится мне уже около года, до этого мне тоже были симпатичны двое людей, но это была просто симпатия. А вот ситуация с ним совсем другая, я не знаю как объяснить, но я хочу что бы он был тем самым " моим человеком " , я пыталась с ним общаться в ВК, но он меня специально игнорировал, он сказал об этом своей сестре .Мы полные противоположности, он красивый, высокий, спортивный, спокойный, и популярный у девушек,
Автор
Мудрость форума: Подростки
- Хочу, чтоб одноклассница-подруга моей дочери перестала ходить к нам домой1 211 ответов
- Ребенок не хочет ехать в лагерь, а я хочу отдохнуть575 ответов
- Новая женщина папы не хочет принимать меня309 ответов
- Где взять решимость высказать все родителям?543 ответа
- Дочери 14. Как отправить ее работать?521 ответ
- Неуправляемый подросток!692 ответа
- Как правильно попросить маму купить лифчик?2 618 ответов
- Дочери 15 лет, не может приготовить себе ничего654 ответа
- А вы за отмену врачебной тайны для подростков?2 282 ответа
- Дочь требует отдавать алименты ей в руки685 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Вам нужны не диеты, от них еще больше потом разносит, а ПП и спорт, но перед этим сходить к эндокринологу и проверить щитовидку. Ожирение-это не просто некрасиво, а опасно для вашего здоровья!
По поводу полюбят-не полюбят по-разному бывает, но мужчины любят глазами и каким-бы интересным человеком вы не были, если физически не интересны мужчине, то и общение маловероятно.Вы ведь тоже симпатизируете весьма привлекательному и спортивному парню....вот и станьте под стать ему.В вашем возрасте неособо напрягаясь максимум за год можно войти в прекрасную форму.
По поводу полюбят-не полюбят по-разному бывает, но мужчины любят глазами и каким-бы интересным человеком вы не были, если физически не интересны мужчине, то и общение маловероятно.Вы ведь тоже симпатизируете весьма привлекательному и спортивному парню....вот и станьте под стать ему.В вашем возрасте неособо напрягаясь максимум за год можно войти в прекрасную форму.
Вика
Тебя обязательно полюбят. Но ухаживать за собой, развиваться, немного похудеть НЕОБХОДИМО!
Гость
Не ешьте хлеб и похудеете.Это точно.А что касается того парня,так это ваша первая любовь.Так бывает у многих.Закончите школу,продет какое-то время и он вам будет не нужен.Тпк и с нами было.
Гость
Не слушай тех кто говорит про диеты, это чушь. Старайся питаться правильно и СПОРТ, тогда все получится. Худышкой не станешь, но будешь сочная и все у тебя будет зашибись.
Гость
Жить с ненавистью к себе сложно. И не лучше ли попытаться полюбить себя, чем так жить? Каждый человек заслуживает любви. И есть уйма примеров того, как и "не очень привлекательные" люди находят своего человека. Про парня скорее забейте ***, потому что вы не заслуживаете того, чтобы вас игнорили (как и в целом все)
Форум: Подростки
Всего: 58 702 темы
Новые темы за 3 дня: 49 тем
- Психологическая травма моего отца мешает жить всем остальнымНет ответов
- Конфликт с отчимом.что делать10 ответов
- Телефонные звонкиНет ответов
- Нормально носить сумку в 9 классе?6 ответов
- Как понять, что не любишь человека?3 ответа
- Посоветуйте быстрые способы избавиться от маминого сожителя9 ответов
- Почему нефоров обижают?17 ответов
- Ссора с отцом6 ответов
- Не хочу играть с братом16 ответов
- Подросток-интроверт: как уважать потребность в одиночестве и не потерять контактНет ответов
Популярные темы за 3 дня: 12 тем
- Почему нефоров обижают?17 ответов
- Не хочу играть с братом16 ответов
- Конфликт с отчимом.что делать10 ответов
- Посоветуйте быстрые способы избавиться от маминого сожителя9 ответов
- Нормально носить сумку в 9 классе?6 ответов
- Ссора с отцом6 ответов
- Я ему нравлюсь или нет?5 ответов
- Как понять, что не любишь человека?3 ответа
- Раняя осознанность2 ответа
- Как продолжать длительное общение с парнем со школы?Нет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема