Гость
Статьи
Никто не полюбит...

Никто не полюбит...

Простите, я не знаю зачем это пишу, может что бы высказаться, излить душу так скажем. Пишу это в приступе истерики, с заплывшими от слез слезами, прошу простить за ошибки. Я жирная, ненавижу себя, и я понимаю что меня никто не полюбит.Мне 14 лет, скоро 15. У меня ужасная генетики со стороны отца, а я очень на него похожа. У меня ожирение, и нет я не преувеличиваю, это не 2 и не 3 лишних килограмма. Мне сложно искать одежду, потому что всё таки хочется одеваться красиво, но с моим размером (≈64) это очень сложно. Я понимаю что мне нужно "просто похудеть " я пыталась, я с 8 лет несколько раз содилась на диету, лет в 12 за лето скинула 10 кг, а потом набрала ещё больше . Мама каждый день говорит мне о похудении, мне противно смотреть в зеркало. Но при этом у меня есть подруги и они говорят что я красивая,но как я могу в это верить?Я ведь вижу в зеркало что это не так,тем более когда снимаю одежду,я ненавижу смотреть на себя без одежды.Я ухаживаю за собой,у меня всегда чистая голова, одежда и обувь, я каждый день наношу макияж, пшыкаюсь духами. Мне кажется что я достаточно интересный человек, понимаете, не смотря на комплексы я выступаю на сцене, в школьном театральном кружке, со мной есть о чём поговорить, но я не верю что меня кто-то полюбит. Подруги говорят что "мой человек", которого я " обязательно найду! " меня полюбит, но я не понимаю как можно любить такую как я?! Всё ещё больше ухудшилось в тот момент когда мне понравился старший брат моей лучшей подруги , это не просто влюбленость на месяц или по типу того , он нравится мне уже около года, до этого мне тоже были симпатичны двое людей, но это была просто симпатия. А вот ситуация с ним совсем другая, я не знаю как объяснить, но я хочу что бы он был тем самым " моим человеком " , я пыталась с ним общаться в ВК, но он меня специально игнорировал, он сказал об этом своей сестре .Мы полные противоположности, он красивый, высокий, спортивный, спокойный, и популярный у девушек,

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам нужны не диеты, от них еще больше потом разносит, а ПП и спорт, но перед этим сходить к эндокринологу и проверить щитовидку. Ожирение-это не просто некрасиво, а опасно для вашего здоровья!
По поводу полюбят-не полюбят по-разному бывает, но мужчины любят глазами и каким-бы интересным человеком вы не были, если физически не интересны мужчине, то и общение маловероятно.Вы ведь тоже симпатизируете весьма привлекательному и спортивному парню....вот и станьте под стать ему.В вашем возрасте неособо напрягаясь максимум за год можно войти в прекрасную форму.

Вика
#2

Тебя обязательно полюбят. Но ухаживать за собой, развиваться, немного похудеть НЕОБХОДИМО!

Гость
#3

Не ешьте хлеб и похудеете.Это точно.А что касается того парня,так это ваша первая любовь.Так бывает у многих.Закончите школу,продет какое-то время и он вам будет не нужен.Тпк и с нами было.

Гость
#4

Не слушай тех кто говорит про диеты, это чушь. Старайся питаться правильно и СПОРТ, тогда все получится. Худышкой не станешь, но будешь сочная и все у тебя будет зашибись.

Гость
#5

Жить с ненавистью к себе сложно. И не лучше ли попытаться полюбить себя, чем так жить? Каждый человек заслуживает любви. И есть уйма примеров того, как и "не очень привлекательные" люди находят своего человека. Про парня скорее забейте ***, потому что вы не заслуживаете того, чтобы вас игнорили (как и в целом все)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: