Гость
Статьи
Мама становится все …

Мама становится все злее

Моя мама становится все злее. У меня с ней отношения с детства не сладились. Постоянные ссоры и то,что она была не против даже руку на меня лишний раз поднять. Иногда даже избивала,не пускала домой(мы живем в частном доме),и выгоняла из дома. Я понимаю,что я не самый лучший ребенок на свете,но она начинает истерику из-за ничего,надрывая горло и ударяя меня. Когда она злится,то даже дрожать от злости начинает! Будто с ума сошла. Могу даже дома не убраться,даже что-то незначительное,и когда она это видит,то очень злится и ведет себя ненормально. Оскорбляет и унижает. Или даже просто делаю то,что по ее мнению «неправильно». Из-за мелочей забирает телефон,а еще от злости она расхерачила мне планшет. Иногда доводит до слез специально. А потом ведет себя так,будто не наорала и не избила меня. Папа с нами не живет и ему все равно,а то,чтобы дождаться 3 года до 18-ти лет я тоже не вариант. Меня не отпустят. Скажите,может я что-то не так делаю? #нуженсовет

✝️
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 18 лет не могут не отпустить. Вещи, паспорт и снимать квартиру. Только надо предварительно найти работу

Гость
#2

Чтобы "отпустила" надо поступить в нормальный вуз и свалить в общагу, параллельно работая немного.
Или просто работу найти, если с учебой не складывается.
Мать скорее всего из-за неустроенной личной жизни и вообще реализации себя в этом мире ведет себя неадекватно.
Это было еще когда отец с вами жил или началось после развода?

✝️
#3
Гость

Чтобы "отпустила" надо поступить в нормальный вуз и свалить в общагу, параллельно работая немного.
Или просто работу найти, если с учебой не складывается.
Мать скорее всего из-за неустроенной личной жизни и вообще реализации себя в этом мире ведет себя неадекватно.
Это было еще когда отец с вами жил или началось после развода?

Когда отец перестал с нами жить. Они ссорились много. А когда папа уехал,вот и начала срываться. Но когда он приезжает,ведет себя как ангел.

Гость
#4

Отцу расскажите.
В опеку обратитесь.

✝️
#5
Гость

Отцу расскажите.
В опеку обратитесь.

Отцу плевать. Он приезжает раз в год,просто для того,чтобы «поучаствовать» в моей жизни. И органы опеки тут могут только у виска пальцем покрутить и отправить домой,либо маме рассказать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: