Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство женщин с возрастом становятся всё злей?

Почему большинство женщин, превращаясь в старушек становятся всё злее, а большинство мужчин, превращаясь в стариков, становятся всё добрее и смешливей?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Олег - ег - кек - чебурек
#1

Не смеши. Вчера в автобус еле успел, так дед меня костылем по ноге ударил. Не понравилось ему что я заплатил за проезд и чел рядом с ним. Так как свободное место было с ним.

Гость
#2

Гормоны. У женщин перестает вырабатываться эстроген и они начинают понимать, как под его влиянием они испортили себе жизнь. А у мужчин наоборот не вырабаиывается тнстостерон с возрастом, который делает их агрессивными.

Гость
#3

Потому что век бабий короткий
Организм ее слишком сложный
И гормоны бушуют уж часто
А мужчинам уже по бую!
Так как либидо стремится к нулю.

#4

Бред.

Гость
#5

Добрее и смешливей? Ну да, ну да. Похотливей они становятся.

гость
#6

В средние века женщина за 45 считалась ведьмой, ее сжигали на костре. А сейчас-ягодка опять.

Гость
#7

Климакс, больше болезней, пенсия маленькая, не получилось улучшить в молодости жизнь, с возрастом всё меньше возможностей это сделать. Была вредной всегда, к старости еще больше портится характер.

Гоша
#8
Гость

Гормоны. У женщин перестает вырабатываться эстроген и они начинают понимать, как под его влиянием они испортили себе жизнь. А у мужчин наоборот не вырабаиывается тнстостерон с возрастом, который делает их агрессивными.

Ага и ещё у них повышается тестостерон, усы начинают расти, животы, тестостерон то и причина агрессии.

Гость
#9
Гость

Потому что век бабий короткий
Организм ее слишком сложный
И гормоны бушуют уж часто
А мужчинам уже по бую!
Так как либидо стремится к нулю.

Эт вы не видели вредных стариканов. Похлеще бабок будут.

Гость
#10

Женщины с возрастом становятся опытней, юношеская наивность исчезает. Появляется циничность, поскольку др.людей с возрастом видят насквозь, не боятся больше говорить "нет", становятся более независимыми. Да и вообще, пофигизм появляется, им пофиг, что о них думают.

Гость
#11

да потому что задолбали проблемы с учебой детей, быт, работа, уроки сделай, вовремя всех накорми, мужамкбопжи, денег заработай.Отвалите уже!!!!! Оставьте женщин наслаждаться жизнью и будут они добрые!

гость
#12

Мужчины добряки и доживают до старости, не добряки умирают от алкоголя, курения, чрезмерной сексуальной активности, да и из-за криминала в котором они учавствуют.

Гость
#13

Что Финдляндия может мне предложить? Вернется счастливо к своей жене Алие, а меня в свой гарем затолкает. Вот такая перспектива. Не можешь создать условия, зачем лезешь в чужую семью?

Гость
#14

Я стала жить с мужчиной и вижу как стала меняться в худшую сторону . Стала злее из -за постоянных ссор . Из -за мужчин одни проблемы в жизни женщин , и мы это понимаем иногда очень поздно

Гость
#15

А как злость - то проявляется? То что на шею перестают себе садить всяких паразитов?

Гость
#16

Женщины с годами все больше понимают, что не в сказку попали.
А мужики с годами избавляются от обязательств, как то служба в армии, жена, дети, алименты.

Гоша
#17
Гость

Я стала жить с мужчиной и вижу как стала меняться в худшую сторону . Стала злее из -за постоянных ссор . Из -за мужчин одни проблемы в жизни женщин , и мы это понимаем иногда очень поздно

Не, это ты пытаешься командовать и у тебя тестостерон попер.

Гость
#18

Это наоборот относится к мужчинам

Гость
#19
Гоша

Не, это ты пытаешься командовать и у тебя тестостерон попер.

Слушай, у меня тоже прет иногда тестостерон, врожденное. Командую в доме только одним товарищем. Если я сделала жест рукой, надо немедленно сесть на жоппу и не двигаться. Он просто собака;))

Гость
#20
Гость

Слушай, у меня тоже прет иногда тестостерон, врожденное. Командую в доме только одним товарищем. Если я сделала жест рукой, надо немедленно сесть на жоппу и не двигаться. Он просто собака;))

Ну круто. А какая порода?

Гость
#21

Да ладно вам !
Деды ворчливее бабок

Гость
#22
Гость

Ну круто. А какая порода?

Только не ржать! Мама - йорк, папа - норвич-терьер, оно высоко прыгает и кусается;)) я не учила. Атакует и отпрыгивает, потом опять атакует.

Гость
#23
Гость

Только не ржать! Мама - йорк, папа - норвич-терьер, оно высоко прыгает и кусается;)) я не учила. Атакует и отпрыгивает, потом опять атакует.

Как мячик. Слушайте, классно!

#24

женщин давно никто не трахает--вся вся причина ! живут сами от мужиков отвыкли и думают что мужики все алкаши и ***

#25
Гость

Добрее и смешливей? Ну да, ну да. Похотливей они становятся.

они хотят того что им природа дала а женщина перепуганная становится-- для нее мужик в постели с ней это нонсенс !!амбец старушке приходит

#26
Гость

Эт вы не видели вредных стариканов. Похлеще бабок будут.

и где ты их находишь вредных то ?

#27
Гость

Женщины с возрастом становятся опытней, юношеская наивность исчезает. Появляется циничность, поскольку др.людей с возрастом видят насквозь, не боятся больше говорить "нет", становятся более независимыми. Да и вообще, пофигизм появляется, им пофиг, что о них думают.

и уже ничерта не хочет !!!и ее никто не хочет !

#28
Гость

Я стала жить с мужчиной и вижу как стала меняться в худшую сторону . Стала злее из -за постоянных ссор . Из -за мужчин одни проблемы в жизни женщин , и мы это понимаем иногда очень поздно

потому что ты сама стала стервознее с мужиком ! все тебе не так все не этак !денег мало на курорт не везет на моря не вывозит да и машины у него нету !!

Гость
#29

Не заметила такой тенденции. С мужчинами это ты конечно, перегнул...

#30

Им внушили, что им все должны, они ждали принца всю жизнь, а потом поняли, что принца не будет, вот и впали в печаль.

Гость
#31

Почему луна зеленеет, а воздух краснеет?

.
#32

О, да. Я считаю, потому что нет тыла. Удачно замужнюю видно - мягкая речь, доброжелательная. А неудачница - злая, агрессивная, готовая идти в атаку. Не учат девочек как выбирать мужа. Принято в 20 лет замуж идти. Идут не за тех. А потом дети и тяжёлая жизнь. Радости нет. Привыкли, что вокруг враги. И враждебно ко всем относятся.

Гость
#33
.

О, да. Я считаю, потому что нет тыла. Удачно замужнюю видно - мягкая речь, доброжелательная. А неудачница - злая, агрессивная, готовая идти в атаку. Не учат девочек как выбирать мужа. Принято в 20 лет замуж идти. Идут не за тех. А потом дети и тяжёлая жизнь. Радости нет. Привыкли, что вокруг враги. И враждебно ко всем относятся.

Верно. Причина в том, что не учат с детства разбираться в людях.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: