Гость
Статьи
Хочу прекратить …

Хочу прекратить общение с подругой

Хочу прекратить общение с подругой, меня зовут Варя, подругу зовут Кристина, подруга постоянно меня бьет, и в грудь бьет, один раз было так что сильно ударила в грудь болела 2 суток, уже не вижу причин общаться дальше, я ей уже много раз говорила меня не трогать, не трогать мой телефон без спроса, она не понимаю и продолжает как даю ей сдачу она сразу ноет, и ей не нравиться, я ей говорю не лезь ко мне если не хочешь получить сдачу, все говорят что она плохо на меня влияет, вчера в шутку сказала что прекращаем общение, но все таки не решилась и перевела в шутку, но сейчас окончательно решила что хочу прекратить общение, мне 13 подруге 14, сто делать все таки сказать ей? #подруга #общение

Варя
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Хочешь - делай. Кто тебе указ? Ты сама решаешь кто тебе нужен в жизни рядом, а кто нет.

Или же это второй вариант и ты ее просто боишься? В таком случае отказать сложнее. Но в любом случае на нас влияют те кто рядом. С кем поведешься от того наберешься. Не нравятся ее качества? Значит лесом, ибо нефиг

Гость
#2

Мы в этом возрасте с друзьями морды друг другу били и ничего

Гость
#3

Просто не общаться. Не отвечать на сообщения, отказываться от встреч, сливаться с приглашений. Смотря как она на это будет реагировать - если начнет навязываться, то можно сказать словами что больше общаться не хочешь

Гость
#4

Не надо с ней общаться,потому что она берется,как пацан.Что больше нечем заняться,как драться ей?Что вас сближает с ней,какие интересы?У вас общих интересов даже нет,чтобы поговорить о чем-то умном.Лучше бы больше читали и знали тогда,рассказывали друг другу что-то интересное.А у вас одна драка и больше ничего.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: