Гость
Статьи
Хочу покрасить волосы …

Хочу покрасить волосы в 16 лет

Доброго времени суток, очень долгое время хотела покрасить свои русые волосы в какой-нибудь другой цвет, загорелась этим желанием очень сильно, но после того, как родители разрешили я почему-то стала сомневаться...
Хотела покрасить волосы в винный цвет(темно красный)
Стоит ли? Или я правда испорчу волосы?
Очень хочу что-то в себе поменять(((

Maria
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хотите-крастесь) если будете красить хорошей краской с хорошей подготовкой волос то ничего не испортится

Аноним
#2

Кто бы что не говорил, и что краски сейчас хорошие и безопасные и бла-бла-бла, не видела ни одного человека, у которого после окрашивания волосы не испортились, достаточно посмотреть на волосы девочек, работающих в салонах. И сама красилась и понимаю, что говорю. Если хочется покраситься, но готова к тому, что волосы станут сухими и ломкими и потеряют природный блеск, и готова к последующей стрижке, красься. Если готова потратить большую сумму денег на уход за окрашенными волосами (спец шампуни и маски), так как в противном случае волосы быстро потеряют оттенок. Рекомендую попробовать оттеночные маски (эстель, например) или только пряди покрасить, так будет лучше для волос

Гость
#3

У тебя заторможенное развитие. Сейчас с 10 лет а то и младше все с крашенными ходят. Что то с тобой не так явно. И парня наверное нет

Гость
#4

Если будите красить волосы дешевым мусором, то волосы вам точно спасибо не скажут, но проверенные фирмы испытали всю свою продукцию на огромном количестве животных именно для того, чтобы исключить риск для человека.

Maria
#5
Гость

У тебя заторможенное развитие. Сейчас с 10 лет а то и младше все с крашенными ходят. Что то с тобой не так явно. И парня наверное нет

Это у вас заторможенное развитие, раз пишите такой бред. Может мне еще и на шоу беременна в 16 уже пора? А если серьёзно не лезьте не в своё дело.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: