Гость
Статьи
Как победить боязнь …

Как победить боязнь одиночества?

Я по жизни интроверт. Люблю сидеть дома в полном одиночестве и т. д. Но в школе или в подобных местах, где многолюдно обязательно хочу общаться хоть с кем-то. В школе есть подруги, но если никто не приходит у меня начинается страх сидеть одной за партой, ходить по коридорам и т. п. Недавно вместе с театральной студией ездили в другой город, жили в отеле. Я жила в номере вместе со своей подругой, с остальными тоже хорошие отношения. Но была ситуация, когда подругу позвали к себе в номер другие девочки, которые собирали там большую компанию, а меня нет. Когда они поднимались туда я ехала в том же лифте к себе в номер и одна из девочек очень странно спросила "Ты тоже к нам? ".Вроде как обычно, но мне показалось что она испугалась того, что я пойду с ними.
У меня вопрос:виновата ли я во второй ситуации, возможно со мной что-то не так и возможно ли это исправить?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Интровертность вообще не причем. У интровертов нет проблем с общением.
Вы можете быть из тех, кого люди просто не любят, ни за что, а просто так. Вы можете быть неуверенной в себе, скрытной, скучной, пустышкой -это возможные причины тоже.
Работайте над собой, развивайтесь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: