Гость
Статьи
Приятель со школы …

Приятель со школы прислал сердечко

Тема: Приятель со школы прислал вот это сердечко "💕"

Описание: Здравствуйте! Недавно я начала общаться со своим приятелем со школы. Он на два года старше меня. Я в 9 классе учусь, он в 11.

Целый год я боялась с ним заговорить и под конец всё же решилась. Понимая что если я не сделаю шаг, то никогда не узнаю что могло бы быть.

Общаемся неплохо, правда он очень занят, так как в 18 лет уже работает и старается погружаться в учёбу, поэтому времени не особо находит.

Но, когда мы оба в школе, время у него навалом😁

Но не суть.

На прошлой неделе шёл сильный дождь, было холодно. И я написала ему с вопросом, оделся ли он тепло, взял ли куртку, и взял ли с собой зонтик. Я очень за него переживала и не хотела что-бы он простыл.

Ответ его меня поразил, он не взял с собой куртку и не был тепло одет.
За то хотя бы зонтик взял😑

Я его ругала, очень нервничала что вдруг заболеет.

Он вероятно был в шоке.

Поблагодарил что я так за него переживаю и пытался успокоить.

Сказал что не нужно переживать, что ему не плевать на самого себя, просто он халатный по отношению к здоровью.

Он сказал что ему очень приятно что мне не наплевать на него и прислал вот это вот сердце "💕"

Что оно значит?
Я знаю что это эмодзи, знаю что это СЕРДЦЕ.

Но каждое сердце в эмодзи имеет своё значение а я не до конца поняла значение этого сердца в его сообщениях.

Это типо симпатия?
Дружеская любовь. ЧТО ЭТО???🤣

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не дочитала - простынь глупая и, главное, ни о чем.

#2

Фу, ***

Лика
#3

А ты точно в 9м классе? А если серьезно то это ничего не значит, не фантазируй, а то больно будет

Гость
#4

Милая, тебе разве к экзаменам не нужно готовиться?

Гость
#5

Эх, какая прелесть...

чАРМИн
#6

ОГЭ уже близко. Не о том думаете.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: