Гость
Статьи
Дочь встречается с …

Дочь встречается с взрослым мужиком

Помогите, я не знаю что делать. Моей дочери 15, нашла у нее в телефоне переписку с каким то мужиком лет 30. Конечно же я простите ахуела, прочитала всю переписку, и пересмотрела все ее чаты. В переписке она обсуждает с ним секс, скидывает свои фотографии обнаженные, хвастается что курит. Что делать? Идти в полицию?

Инна Воронкова
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если лна не ребенок, пусть что хочет делает. Большинство в 15 уже живут половой жизнью. Просто сейчас палево в телефоне.

Гость
#3

Любви и душевной близости у них явно нет.
Ты не нашла ей нормального мужика в 14 и не закрыла её потребности. Теперь хлебай горя, как и все маргиналы.
Дочь пойдет прыгать по палкам, станет и разведенной и с прицепом не один раз к своим будущим 30 годам. как и все дочери маргиналов и маргиналок.

Гость
#4

Мне *** что тебе делать. Маргиналы есть всегда. Ты и твоя дочь маргиналки. Чтоб вы обкололись и сдохли.

Гость
#5

Сейчас все девушки такие в её возрасте. Какие они только извращение не делают за деньги

Гость
#7

Вчера ты у сынки презервативы нашла, сегодня дочь, завтра кто и с какими проблемами? Сколько у тебя всего их?

Гость
#12

Познакомься с этим мужиком и предложи сексом втроём с дочерью.

Гость
#13

Какая мамаша, такая и дочь. Это полностью ваш косяк. В интеллигентных семьях дефки 15 лет с возрастными не встречаются

Инна Воронкова
#14
Гость

Вчера ты у сынки презервативы нашла, сегодня дочь, завтра кто и с какими проблемами? Сколько у тебя всего их?

Больше 10, точно не помню

Инна Воронкова
#15
Гость

Познакомься с этим мужиком и предложи сексом втроём с дочерью.

Отличная идея, круто👍👍👍

#16

пороть по голой попе ремнем

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: