Гость
Статьи
Влюбилась в своего …

Влюбилась в своего учителя

мне 16 и три года назад влюбилась в своего учителя, который старше меня примерно на 40 лет. очень странно, иногда меня это само удивляет, но вот так получилось. он ко мне тоже проявлял интерес. мы частенько на переменах разговаривали, у нас был совместный проект, друг друга поддерживали.подружились,но как будто все ровно была какая то преграда.иногда его поведение пугало

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это педофил.
Держись от него подальше.
А то очнешься - а тебя уже ахают.
Ты запузячишься, родаки тебя выгонят из дома, и ты сдохнешь в канаве.

Гость
#2

Какая дружба между девочкой 16 лет и дедом на 40 лет старше? Ты совсем наивная? И еще, небось, из неблагополучной семьи?
Погугли по запросу "соколов и ещенко", там тоже юная наивная девушка очень любила с дедушками "дружить".
Хотя... Перечитала твой пост, как ты пишешь "подружились и поддерживали друг друга" про общение с немолодым мужиком. Похоже, ты до Ещенко не дотягиваешь, не в обиду тебе будет сказано. Тогда лучше гугли "Лиза Адаменко", там тоже девочка уже в 13-14 лет искренне считала, что она со взрослыми на равных. Увидишь, к чему ее это привело.
Взрослым не нужна поддержка от подростков! И они отнюдь не считают подростков равными себе. Запомни это. Это то же самое, как дяденьки на улицах просят у детей помочь донести сумку или поискать котика. Твой педодед просто разводит тебя на жалость и втирается в доверие.

Гость
#3

Впрочем, я это пишу на случай, если сюда по запросу зайдет настоящий подросток. А у этого поста стиль типичной разводки - вбросила недосказанную историю для интриги и пошла за попкорном.

Гость
#4

Он просто тешит свое старческое его молодым мясом, нормальный мужик в полтос таким заниматься не будет.

Гость
#5
Гость

Какая дружба между девочкой 16 лет и дедом на 40 лет старше? Ты совсем наивная? И еще, небось, из неблагополучной семьи? Погугли по запросу "соколов и ещенко", там тоже юная наивная девушка очень любила с дедушками "дружить". Хотя... Перечитала твой пост, как ты пишешь "подружились и поддерживали друг друга" про общение с немолодым мужиком. Похоже, ты до Ещенко не дотягиваешь, не в обиду тебе будет сказано. Тогда лучше гугли "Лиза Адаменко", там тоже девочка уже в 13-14 лет искренне считала, что она со взрослыми на равных. Увидишь, к чему ее это привело. Взрослым не нужна поддержка от подростков! И они отнюдь не считают подростков равными себе. Запомни это. Это то же самое, как дяденьки на улицах просят у детей помочь донести сумку или поискать котика. Твой педодед просто разводит тебя на жалость и втирается в доверие.

здравствуйте. тоже много раз давалась этим вопросом, а ответа не находила.я из хорошей семьи, но отца у меня нет и возможно меня привлекают мужчины по-старше из-за этого.
были у меня мысли, что он просто хочет в доверие войти , но насчёт жалости не думаю.у него жена,в деньгах они не нуждаются и его многие уважают. он границ не переходил и от меня чего не требовал в этом плане.вообщем, я запуталась.
спасибо вам большое за ответ,а то что вы посоветовали обязательно прочту.

Гость
#6
Гость

Впрочем, я это пишу на случай, если сюда по запросу зайдет настоящий подросток. А у этого поста стиль типичной разводки - вбросила недосказанную историю для интриги и пошла за попкорном.

аргументируйте. с чего вы взяли, что это "типичная разводка"?.россия- страна огромная и многое в ней, что происходит. если вы не встречались с такими ситуациями я искренне надеюсь, что и встретитесь вы и ваши близкие в будущем.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: