помогите пожалуйста, мне 14 лет, я искала подработку в интернете, и наткнулась в вк на подработку одной девушки, нужно было быть менеджером телеграмма, девушка, которая размещала эту подработку говорила, что в за день будет большой поток людей, что мне будет писать от 50 до 100 человек, но за вход в эту подработку нужно было перекинуть ей 200 рублей, в итоге, мне писало очень мало человек, от 3 до 5 человек, и мне никто не платил, та девушка отказывается возвращать мне 200 рублей, так как ей это типо не выгодно, что делать? это статья или что?
1. ну радуйтесь, отделались малой кровью 2. проще листовки раздавать
Гость
[2811929596]
#4
привыкай. таких лохотронов много. больше никому денег не давай
Гость
[1072764982]
#5
Это жизненный урок, автор. За вашу работу должны платить вам, а не вы. Запомните это.
Гость
[4120204136]
#6
Lezz
1. ну радуйтесь, отделались малой кровью 2. проще листовки раздавать
На листовках тоже кидают. Надо через биржу искать работу в 14
Гость
[1728433818]
#7
Бедный ребёнок, не расстраивайтесь. Тут уже верно сказали, платить должны вам, а не вы, это аксиома. Подождите пару лет, и можно будет пойти в ростикс, вкусноточку и тд. Сейчас лучше на учёбу навалиться, чтоб поступить на бюджет куда то.
это тебе урок не бывает работы в интернете работа это или реальный бизнес (мимо), либо ты устраиваешься и очно пашешь 5/2 или 2/2 в офисе/на производстве запомни