Гость
Статьи
старший обижает …

старший обижает младшую дочь

старший сын, четырех лет, постоянно обижает двухлетнюю сестру, отбирает у нее резко свои игрушки если она их берет, толкает ее, обзывает, подставляет подножки. Получает за это ремнем по попе и ставим …

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Оксана
#51

Чаще говорите сыну что любите его очень и очень сильно, что в нем ваша душа, он самый лучший для вас мальчик! Не бывает плохих детей - бывают плохие родители, если ребенок плохо воспитан, то причина именно Вы! Нужно обсуждать с детьми их тревоги, переживания, думаете сыну в радость появление малышки сейчас? Конечно он ненавидит ее((( Вы сами то согласились на роль второй нелюбимой жены? А хотите от малыша что бы он смирился с этим и еще любил свою соперницу??? Нужно полюбить своего ребенка всем сердцем для начала так же сильно, как дочку, а потом успокоить ребенка, что его место в вашем сердце никто не занял, что он любим и желан для вас так же, как дочь, что семья хоть и увеличилась, хоть и время ему меньше уделяется, но он в этой семье все так же нужен и любим! А теперь зато ему будет с кем играть, о ком заботится, есть человечек, для которого он герой, самый сильный и умный и красивый)))) положительные аспекты для сына вы должны постоянно обговаривать! И не думайте, что с возрастом ненависть пройдет, если деток не научить любить друг друга - они так и остануться врагами!((( а вина этому - родители!

Оксана
#52

Папа тоже должен обязательно полюбить сына так же сильно, как дочь! Нет плохих детей - есть плохие родители!!! Вы согласились бы на роль второй нелюбимой жены, а если бы вас еще и застпвляли любить соперницу, отдать ей не только мужа, но и разделить комнату, одежду, украшения, а если Вы не согласны с этим - бить вас ремнем!!!! Это исправило бы положение? или вы стали бы думать лучше умру или задушу эту гадину! А по сути она тоже ничего плохого относительно вас ни сделала! Только заняла ваше место, отняла любовь и дом! Подумайте над этим!

Оксана
#53

Полюбить сыночка нужно не только Вам, но и папе, а главное он должен попросить прощение за причиненную боль!((( только так ребенок сможет впс простить, иначе ненависть останется навсегда. Вы согласились бы на роль второй нелюбимой жены? А если еще вам скажут разделить с соперницей не только мужа, а дом, вещи, детей и при этом будут требовать от вас любви к ней! а если вы не согласны - бить вас ремнем!? Это исправило бы ваше отношение к сопернице? А почему вы требуете этого от ребенка??? Не бывает плохих детей - бывают плохие родители(((

Гость
#54
Ваниль

Йопт ! может тебе в больничку сходить !? Нахрена по лицу ребенка бить ? Он ревнует что не понятно ...

Вообще пепец , куку ребёнка по лицу бить

Гость
#55

Надеюсь, доживет ваш сын до 18 без мыслей отойти в иной мир. А ремешком бы вам надавать, только не по попе 5-6 раз, а по мозгам, и как можно больше. Из-за таких тварей как вы самве родные люди друг друга ненавидят.

Гость
#56
Гость

это не может быть ревностью т.к. мы с мужем тщательно скрываем что дочь любим больше. Как и в совете "случайной гостьи" стараемся уделять одинаковое количество внимания,,все вкусное поровну, поцелуи и обьятия тоже в равной мере каждому, поэтому я очень сомневаюсь что это ревность...страшно за дочку.... А что касается пощечины-это произошло спантанно т.к. меня очень шокировали слова сына, а так-никто по лицу его не бьет, только по попе и не больше 5-6 ударов ремешком.

Здравствуйте, у нас в данный момент такое поведение у сына к доче,скажите пожалуйста как сейчас ведут себя ваши детки, надеюсь вы мне ответите

Гость
#57

Вы ненормальная, опеки на вас нет. 4летнего ребенка наказывать ремнём?! Зачем вы так рано родили воторого, почему не учите младшую, что брать вещи брата ЗАПРЕЩЕНО. вы сама виноваты во всей ситуации.

Гость
#58
Гость

это не может быть ревностью т.к. мы с мужем тщательно скрываем что дочь любим больше. Как и в совете "случайной гостьи" стараемся уделять одинаковое количество внимания,,все вкусное поровну, поцелуи и обьятия тоже в равной мере каждому, поэтому я очень сомневаюсь что это ревность...страшно за дочку.... А что касается пощечины-это произошло спантанно т.к. меня очень шокировали слова сына, а так-никто по лицу его не бьет, только по попе и не больше 5-6 ударов ремешком.

Автор вы не верно выставляете границы. Младшая не должна даже дотрагиваться до вещей чтаршего брата, если он против. Вы не уважаете сына, а он ненавидит аашу дочь. Был бы постарше, может убил бы. Я читаю про ремень для х летки и уже готова вашу младшую придушить

Гость
#59
автор

знаете, те кто против ремня-для меня важнее безопасность дочери чем то что у сына будут синяки на заднице. Я уже сказала что детям в семье все поровну, мы никого не выделяем, так что это не может быть ревностью, а свои сопли оставьте при себе.

Не рожали бы ее вообще и было бы счастье

Гость
#60
Гость

это не может быть ревностью т.к. мы с мужем тщательно скрываем что дочь любим больше. Как и в совете "случайной гостьи" стараемся уделять одинаковое количество внимания,,все вкусное поровну, поцелуи и обьятия тоже в равной мере каждому, поэтому я очень сомневаюсь что это ревность...страшно за дочку.... А что касается пощечины-это произошло спантанно т.к. меня очень шокировали слова сына, а так-никто по лицу его не бьет, только по попе и не больше 5-6 ударов ремешком.

Автор, я если честно, в шоке с Вас. Мы тчательно скрывает, что любим дочь больше. Вы себя слышите вообще. И вообще чему Вы удивляетесь, если Вы сами своим примером показываете сыну, что можно обижать, бить, кричать, он это и делает.

Доброжелательница
#61

Либо это разводка. Либо ты мамаша ебAнутая!! Ты совсем дура что-ли со своим мужем, ты вместе со своим уеб_аном вместо того чтоб поговорить с маленьким четырехлетний ребенком. Вы оба *** садиста избиваете его. И даже своими куриными мозгами не подумали что старшему любви может не хватает. Тебя курицу старую вместе с твоим кобелем надо отпиzдить и на кол. Ишь уроды какие. Еще и хочешь сдать его в психушку ну ты совсем дура тебе самой лечится надо!!! Ещё чтоб маленькую двухлетку не трогал. Надеюсь мальчик на тебя на дуру и на твоего дауна-мужа пожалуется в органы опеки.

Ксюша
#62
Гость

Бедный мальчик, вместо маминой любви - ремень и пощечина. Пожалейте сына, автор, ему всего 4 годика.

Да,родители явно идиоты. Наказать можно,уведя в другую комнату,а не бить ремнем маленького мальчика! И правильно вы говорите,что детям нужно одинаково уделять внимание

Ксюша
#63
Гость

Вы ненормальная, опеки на вас нет. 4летнего ребенка наказывать ремнём?! Зачем вы так рано родили воторого, почему не учите младшую, что брать вещи брата ЗАПРЕЩЕНО. вы сама виноваты во всей ситуации.

Гость #57, вы совершенно правы. Мать сука и отец тоже. Надеюсь, мальчик,став старше,пиздюлей даст этим тварям! Почему дети боятся бить и перечить родителям?!

Ксюша
#64
Доброжелательница

Либо это разводка. Либо ты мамаша ебAнутая!! Ты совсем дура что-ли со своим мужем, ты вместе со своим уеб_аном вместо того чтоб поговорить с маленьким четырехлетний ребенком. Вы оба *** садиста избиваете его. И даже своими куриными мозгами не подумали что старшему любви может не хватает. Тебя курицу старую вместе с твоим кобелем надо отпиzдить и на кол. Ишь уроды какие. Еще и хочешь сдать его в психушку ну ты совсем дура тебе самой лечится надо!!! Ещё чтоб маленькую двухлетку не трогал. Надеюсь мальчик на тебя на дуру и на твоего дауна-мужа пожалуется в органы опеки.

Доброжелательна, вы все сказали правильно!!! Этих тварей нельзя назвать родителями! Надо по другому осекать, например,увести в другое помещение,говорить

Гость
#65
Гость

это не может быть ревностью т.к. мы с мужем тщательно скрываем что дочь любим больше. Как и в совете "случайной гостьи" стараемся уделять одинаковое количество внимания,,все вкусное поровну, поцелуи и обьятия тоже в равной мере каждому, поэтому я очень сомневаюсь что это ревность...страшно за дочку.... А что касается пощечины-это произошло спантанно т.к. меня очень шокировали слова сына, а так-никто по лицу его не бьет, только по попе и не больше 5-6 ударов ремешком.

Надо детей любить одинаково.Аот и весь секрет .

Гость
#66

Какая вы смелая женщина, что не решились написать даже свои страшные мысли. Я бы не решилась... Хотя тоже мрак приходит в голову в таких ситуациях....

Гость
#67
Гость

Какая вы смелая женщина, что не решились написать даже свои страшные мысли. Я бы не решилась... Хотя тоже мрак приходит в голову в таких ситуациях....

*решились

Гость
#68
Нина

Автор, а вы вообще ду.ра непроходимая-малыш ревнует к сестре, а вы вместо того чтобы помочь ему преодалеть ревность, попытаться как то сблизить его с сестрой-бьете его ремнем.... Ну....таким как вы обычно безполезно что то объяснять...так что пожинать плоды будете позже...

Лучше бы посоветовали что делать в таком случае? Старший бьет сестру, а ты подходишь и его обнимаешь, да? "- Какой молодец, я тебя так люблю"
Или как?

Гость
#69

Идти лечиться Вам надо,двое взрослы пришли,чтобы наказать ребенка 4 лет ремнем. Дети в этом возрасте испытывают злость, ревность,это нормальные чувства. Обнимите ребенка,скажите,что понимаете его чувства,что любите каждого,и его и дочку,что он сильный,а сильнаый защищает маленькую сестрёнку,оберегает. Хвалите его за каждое доброе слово в адрес сестры, поступок,поделился конфетой,игрушкой и тд

Форум: Дети
Всего: 48 425 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 21 268 тем