Гость
Статьи
Переодевание трусов на …

Переодевание трусов на пляже у детей

Сегодня была на пляже наблюдала такую картину, семейная пара с двумя маленькими дочками, старшей девочке года 4. Девочке папа !!! Переодевал трусы. Хотя этим наверное могла заняться и мама. Не кажется …

Гость
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор
#101
Гость

Не должны папаши переодевать дочек, не должны. Всеравно срабатывает физиология, вот противно, когда актер Деревянко фотографирует своих голых дочек в ванной, а им далеко не 4 года, потом голыми фоткает их на пляже. Почему мужик-папаша должен дотрагиваться до половых органов девочки, подмывая ее. Еще младенца куда ни шло, но дальше это отвратительно. При чем тут, что он, типа, отец, он-мужик, прежде всего.

+++++ тоже так считаю. Помню даже в нигде « унесённые ветром» служанка Мамушка не давала в руки новорожденную дочку Ретту Батлеру, потому что та голенькая. Да это была другая культура, другое время и никто не говорит что прям до младенцев голых нельзя дотрагиваться, но рациональное зерно в этом есть

Гость
#102
Гость

ему просто нравится его девочка, дочка. Он ей гордится, любит. Вот и все. А ты извращ

Гордость пришла сразу после того как трусы натянул

Гость
#103
Гость

Гордость пришла сразу после того как трусы натянул

В чем он был? У него встал?

Гость
#104
Гость

а я сыну вообще все целовала, и пенис тоже чмокала, от любви. И дочку всю целовала, когда они младенцами и малышами были. Попки вообще сладкие, постоянно шлепаем любя.

Ооо вот, о чем я и говорила. Пенис целовали... капец))) Этот типо мило? Все считают это нормальным ?????Если по этой логике, мамы могут целовать пенисы своим сыновьям, значит папы могут тоже или нет ?? Или для папы есть табу?

Фасоль
#105

Автор темы, как тут уже было замечено, скорее всего не имела отца в детстве и не имеет мужа сейчас. ( О, боже! я написала слово "имеет"!) Переодел мужчина ребенка на пляже - молодец, заботится о своем чаде. На соседних ветках женщины вопиют что муж не воспитыват сына, не заботится о дочери и так далее.
Автор, вас напрягло что конкретно? Сам факт переодевания ребенка папой? Факт того, что ребенок женского пола? Если бы ребенок был мальчик, то папа был бы заподозрен в чем? В скрытом гомосексуализме? А если бы девочку переодевала мама, и пошлепала по попе, то она в ваших глазах кто? ***?

Гость
#106

Авторша тролль-извращенка

Автор
#107
Фасоль

Автор темы, как тут уже было замечено, скорее всего не имела отца в детстве и не имеет мужа сейчас. ( О, боже! я написала слово "имеет"!) Переодел мужчина ребенка на пляже - молодец, заботится о своем чаде. На соседних ветках женщины вопиют что муж не воспитыват сына, не заботится о дочери и так далее. Автор, вас напрягло что конкретно? Сам факт переодевания ребенка папой? Факт того, что ребенок женского пола? Если бы ребенок был мальчик, то папа был бы заподозрен в чем? В скрытом гомосексуализме? А если бы девочку переодевала мама, и пошлепала по попе, то она в ваших глазах кто? ***?

Вы ошибаетесь, у меня и папа есть, но в детстве не помню чтобы он меня переодевал и купал, но он чаще в экспедициях был. Но помню чувство стыда у меня было уже сформировано годам к 3ем. И муж у меня тоже есть продолжительное время

Гость
#108
Автор

Автор темы, как тут уже было замечено, скорее всего не имела отца в детстве и не имеет мужа сейчас. ( О, боже! я написала слово "имеет"!) Переодел мужчина ребенка на пляже - молодец, заботится о своем чаде. На соседних ветках женщины вопиют что муж не воспитыват сына, не заботится о дочери и так далее. Автор, вас напрягло что конкретно? Сам факт переодевания ребенка папой? Факт того, что ребенок женского пола? Если бы ребенок был мальчик, то папа был бы заподозрен в чем? В скрытом гомосексуализме? А если бы девочку переодевала мама, и пошлепала по попе, то она в ваших глазах кто? ***?

Вы ошибаетесь, у меня и папа есть, но в детстве не помню чтобы он меня переодевал и купал, но он чаще в экспедициях был. Но помню чувство стыда у меня было уже сформировано годам к 3ем. И муж у меня тоже есть продолжительное время

Да уж понятно, отчего у вас в три года чувство стыда сформировалось. Папа постарался, а теперь вы свои детские травмы пытаетесь на других проецировать.

Гость
#109

для извращенки-автора тема подумать: когда отцы купают своих дочерей они им и попу моют и пису. И мамы соответственно так же купают мальчиков.
А мой знакомый, когда ухаживал за больной матерью, тоже ее мыл.
Не знаю, сорвет ли у авторы крышу))

Гость
#110

Интересно, а фотографии со своими голенькими детьми на пляже теперь тоже считают за педофилию?

Гость
#111
Недоумевающая

Сами трусы надевают только ***, туберкулёзники и сифилитики, живущие в бараках. Приличные люди живут в коттеджах. И трусы им надевают специально обученные люди.

Браво!!!

Гость
#112
Автор

Я не педофил, я женщина. А вы считаете что педофилы с небес сразу падают и на ровном месте получаются??

Автор, вам правильно указали- вы латентный педофил. Женщины тоже бывают педофилами. Еще и литературу специальную читаете. Лечитесь!!! Срочно!!!!.
Папа- это просто папа. У вас что. отца не было? И похоже, вы реально не понимаете что смешны.

Автор
#113
Гость

Вы ошибаетесь, у меня и папа есть, но в детстве не помню чтобы он меня переодевал и купал, но он чаще в экспедициях был. Но помню чувство стыда у меня было уже сформировано годам к 3ем. И муж у меня тоже есть продолжительное время Да уж понятно, отчего у вас в три года чувство стыда сформировалось. Папа постарался, а теперь вы свои детские травмы пытаетесь на других проецировать.

Вы видимо о моей семье извещены лучше чем я сама)) Чувство стыда у ребёнка девочки за наготу перед мужчиной это нормально.

Гость
#114

Это нормально! Ей 4 года! Просто это нормальный скорее всего папа,который ПРОСТО преодевает своего ребенка ,как и мама.

Гость
#115
Автор

Сегодня была на пляже наблюдала такую картину, семейная пара с двумя маленькими дочками, старшей девочке года 4. Девочке папа !!! Переодевал трусы. Хотя этим наверное могла заняться и мама. Не кажется ли вам , что в этом моменте , как переодевание папой - есть что то не совсем нормальное?

какая вы мерзкая, во всем видите грязь, как всё россиняское бабьё. Тебя, наверное, папа как-то не так трогал в детстве, поэтому такое отношение?

Авиатор
#116

Вы что, Автор, подглядывали? Чем обусловлен такой нездоровый интерес? Элементарная вещь, на которой никто нормальный не будет акцентироваться. Папа переодел или мама - кой чёрт разница, оба родители. Скажите ещё, что папа новорожденную дочку купать не должен. Какое-то странное акцентуирование на проблеме пола. Наверное, таких как Вы берут в службу опеки, чтобы детей у родителей отбирать.

Гость
#117
Гость

Дети на то и дети. В 4 года нормально, если переодевает папа. 15 секунд делов. Девочка могла дольше ковыряться. Только в больном воображении сразу педофил. Помню в Турции немка в возрасте меняла низ купальника прямо на пляже, уронила и нагнулась вдобавок. Вот это за гранью на мой взгляд.

На нудиков сходите, у Вас будет атомный взрыв мозга. Но судя по постам, Вы уже пережили апокалипсис.)))

Гость
#118
Гость

На нудиков сходите, у Вас будет атомный взрыв мозга. Но судя по постам, Вы уже пережили апокалипсис.)))

Это не Вам , а Автору на пост про Одессу.

Гость
#119

Для меня это не нормально. Я сколько себя помню, всегда от папы и брата свою наготу прятала. А в четыре года я себя помню.

#120

Ерунда какая. Он ведь ее папа! А не чужой мужик. И девочка совсем малышка. Зачем видеть педофилию там, где ее нет?
Я помню, как-то в душе была, а папе что-то было надо, но зашел не он, а мама. Сказала что-то вроде, что он уже стесняется заходить))) я тогда удивилась очень, мне было лет 10 и я совершенно ни о чем таком не задумывалась.
А тут 4 года, господи ж ты ж боже мой, какая трагедия! Да в 4 многие дети по дому голышом носятся постоянно, нет в этом никакого подтекста.
По вашей логике тогда и мама мальчику в 4 года уже не может трусы сменить?
Все таки до чего людей новости доводят. Все всегда так делали, родители - это родители, они и не то видели. А сейчас в этом видят какое-то преступление

Гость
#121

Я тоже считаю, что должны быть какие то рамки приличия. Папа, мама.. не важно. Просто у нас в стране культ детей, ребенка не воспринимают вообще как отдельного человека, а как часть себя, поэтому и целуют везде и прочее, полное слияние. И даже не задумываются о том, что это может нанести моральный вред ребенку и самому же себе (когда придет время "отлипится" от ребенка). Вообще у нас в менталитете какая то нездоровая связь с детьми, отсюда и подозрения в педофилии и пр. Ребенок - это отдельный человек. А для сюсюкания можно собачку завести

Лу
#123

Автор, я просто фигею с вас и с вашей логики? Что же это у вас получается, что когда папаша допустим подтирает попу своему ребенку в четыре года, то это нормально. А если труселя переодевает, или допустим шутки ради нежно шлепнет детку по голой попке - это страшное извращение?
Я что-то в последнее время не понимают современных мамочек. Как почитаю форумы, так просто дурею. Ребенка значит мыть нельзя отцу(в другой теме прочитала), переодевать тоже(в этой теме прочитала).
Где вообще ваша логика? Он что ребенка голым не видел? При том, что он же ему или ей попу вытирает!

Лу
#124

Уже не говоря о том, что некоторые дети в четыре годика на пляже совсем без ничего бывают, и так и купаются и играют и загорают. Хотя и мало. И постарше голыши бывают. Хотя и редко. И такое нормально. Вот мы свою вообще не переодевали, т.к. нечего было переодевать. Трусов нет. Сарафан сразу на голу попу . И никаких проблем ;)

Гость
#125
Автор

Подмывает 4 летнюю девочку ?? Фуу. Мне бы в таком возрасте самой неудобно было бы если бы папа ко мне там прикасался. Гадость

Вот мы и выяснили, что у вас целых две проблемы: 1) неприятие своего тела 2) негармоничные отношения с отцом.

Лу
#126
Гость

Вот мы и выяснили, что у вас целых две проблемы: 1) неприятие своего тела 2) негармоничные отношения с отцом.

Как же ей папик зад подтирал, если она не давала к себе прикасаться?
Наверное так с грязной попой и ходила))))

Валентина Ивановна
#128
Автор

Сегодня была на пляже наблюдала такую картину, семейная пара с двумя маленькими дочками, старшей девочке года 4. Девочке папа !!! Переодевал трусы.

А зачем вообще в четыре года детям труселя на пляже?! Если бы голыми отпускали, то и переодевать не пришлось бы.

Валентина Ивановна
#129
Папа

Я всегда мою писю - попу своей дочке.
Ей скоро 6 будет ;)

Вы молодец, что помогаете вашей жене ухаживать за ребенком! Для современных отцов такая черта - редкость, к сожалению.

Валентина Ивановна
#130
Гость

тема подумать:
когда отцы купают своих дочерей они им и попу моют и пису.
И мамы соответственно так же купают мальчиков.
А мой знакомый, когда ухаживал за больной матерью, тоже ее мыл.

Верно сказано.
Для отцов одевать и мыть своих дочек так же нормально как для матерей одевать и мыть своих сыновей. На то они и родители...

Гость
#131

Что за *** пишут все, трогать. Не трогать, переодевать или нет, вся страна извращенцы мужики мужиков чпокают, бабы с животными, вот очем думать надо, сейчас и дочь с отцом переспать может, сами довели страну до этого, на дочерей своих посмотрите как они в школу одеваются потом уже ересь несите, моему сыну 4 года и что мне теперь его не мыть если он обосытся хоть дочь хоть сын они сами поймут когда им не стоит трусы одевать и *** мыть, удачи балбесы

ФАНТОМ
#132

А то что мамы постоянно переодевают и купают мальчиков - это ничего? Им можно, да?
Чем папа отличается от мамы?

Если вы видите в этом сексуальный подтекст, значит с вами не всё в порядке. Обратитесь к врачу.

ФАНТОМ
#133
Гость

Я тоже считаю, что должны быть какие то рамки приличия. Папа, мама.. не важно. Просто у нас в стране культ детей, ребенка не воспринимают вообще как отдельного человека, а как часть себя, поэтому и целуют везде и прочее, полное слияние. И даже не задумываются о том, что это может нанести моральный вред ребенку и самому же себе (когда придет время "отлипится" от ребенка). Вообще у нас в менталитете какая то нездоровая связь с детьми, отсюда и подозрения в педофилии и пр. Ребенок - это отдельный человек. А для сюсюкания можно собачку завести

Какой нафиг "культ детей" ???
Поцелуи ребёнка родителями это проявление чувства любви к нему!
А вот "культ педоба́б" - вот это даа!
Если вы видете в поцелуях детей родителями - секс! То вам надо лечиться от педофобии и дебилизма!
Вибратор себе купи и целуй его 😆👍

ФАНТОМ
#134
Гость

Без разницы кто дочке переодевает трусы, это уже их внутрисемейные проблемы. Просто можно прикрыть ребенка полотенцем, когда это делают. 4 года - это уже не совсем маленький ребенок. А голые дети действительно раздражают. Что так сложно трусы ребенку надеть? Вдруг *** сглазят, потом не вырастит.)))

Что??? у девочки может: "не вырастит" ???

ФАНТОМ
#135
Гость

Бегает такая девочка по пляжу, а злобный автор ей в след- чтоб у тебя яйцеклктка не выросла :) Чёт ржу.

😆😆😆😆😆 🏆🏆🏆 👍👍👍

Гость
#136

это абсолютно нормально хотя бы потому что он папа и этим все сказано а вам было бы лучше просто отвернуться а не наблюдать как папа переодевает своего ребенка и уж тем более не описывать это здесь

Гость
#138

это вы не совсем нормальная если задаете такой вопрос.вы же маму ненормальной не называете когда она передивает 4-летнему сыну !!!трусы :)))

Кристи
#139

Детям до 10 лет, нужно обязательно купаться и загорать, только голышом. У них ещё не до конца сформировалась терморегуляция и по-этому, детское тело должно хорошо дышать. На горячем песке, голой попой сидеть полезно, по-этому нужно дать им немного смирно полежать животиком кверху прямо на песке, но не на животе, на животе, только на полотенце. Спать тоже обязательно голышом. Если на улице жара, то после сна, нужно облить прохладной водой и пусть мокренькие сделают зарядку на свежем воздухе, это полезно. Вообще лучше не меньше 12-16 часов в сутки голопопить, одежда не обязательна, если температура выше 18 градусов. Не нужно вестись на детские капризы, не давайте им купальники, им ещё рано решать в чём быть, лучше отвлеките их полезным занятием, игрой например или занятием физкультурой, на пляже, можно сыграть в мяч и много плавать.

Гость
#140

Любят же некоторые создавать проблемы из ничего! А вы сами-то как считаете: что ненормального в том, что девочку 4 лет и её младшую сестру переодевает папа?

Гость
#141
Гость

Почему вы не позвонили в полицию?! Вот я на пляже видела, как мамаша сыну 4-5 лет трусы переодевала, позвонила. Тетку в педофилии обвинили, ребенка изъяли!

Не верю!!! Станет ваша мамаша дожидаться полиции! Детей в кучу и долой с пляжа! А если вам там что-то показалось, то это ваши проблемы. Не надо выдумывать то, чего не было.

Гость
#142
Гость

Я видела как мужик 16 летней девушке трусы менял.

Возраст девушки вам известен или на глазок определили?

Гость
#143
Гость

Для меня это ненормально. Как и то, когда папаша купает девочек-дочек. Отвратительно.

Ненормально это у вас в голове. Измените к этому отношение, и станет нормально.

Гостья а не гость
#144
Гость

Любят же некоторые создавать проблемы из ничего! А вы сами-то как считаете: что ненормального в том, что девочку 4 лет и её младшую сестру переодевает папа?

Я вот вообще считаю, что четырехлетку, а тем более ее младшую сестру надо оставлять на пляже в обнаженном виде с начала и до конца. Приводить на пляж в сарафане на голое тело, а трусов совсем не брать. И тогда никаких вопросов с переодеванием не возникнет.

Екатерина Рысь
#145

Таким маленьким нужно на пляже голенькими ходить и не заморачиваться с переодеванием.

Гостья а не гость
#146
Гость

Ооо вот, о чем я и говорила. Пенис целовали... капец))) Этот типо мило? Все считают это нормальным ?????Если по этой логике, мамы могут целовать пенисы своим сыновьям, значит папы могут тоже или нет ?? Или для папы есть табу?

Автор, вы меня конечно простите, но по-моему ваша проблема в том, что вы слишком много внимания уделяете половому аспекту. Рассмотрение любой темы вы переводите к этому. Когда ребенка переодевают, то вам заботит, почему именно отец переодевает, а не мать. Когда ребенка целуют, то вас заботит почему отец целует, а не мать.Или может быть это из-за того, что вы всех мужчин под одну гребенку равняете.

Гость
#147
Гостья а не гость

Автор, вы меня конечно простите, но по-моему ваша проблема в том, что вы слишком много внимания уделяете половому аспекту. Рассмотрение любой темы вы переводите к этому. Когда ребенка переодевают, то вам заботит, почему именно отец переодевает, а не мать. Когда ребенка целуют, то вас заботит почему отец целует, а не мать.Или может быть это из-за того, что вы всех мужчин под одну гребенку равняете.

Иногда кажется, что педоистерия приносит больше вреда, чем педофилия.

Гость
#148
Гостья а не гость

Я вот вообще считаю, что четырехлетку, а тем более ее младшую сестру надо оставлять на пляже в обнаженном виде с начала и до конца. Приводить на пляж в сарафане на голое тело, а трусов совсем не брать. И тогда никаких вопросов с переодеванием не возникнет.

Если до пляжа не далеко, то можно и сразу нагишом отвезти на пляж.

Гостья а не гость
#149
Гость

Если до пляжа не далеко, то можно и сразу нагишом отвезти на пляж.

Во времена моего детства такое встречалось. А в наше время я и не знаю, водят ли сейчас голышей на пляж?

Marianna
#150

Переохлаждение возможно при долгом пребывании ребенка в мокрой одежде. Дети любят играть в воде, зайдя в нее по щиколотку, а попой касаясь воды. Однако этого достаточно, чтобы низ купальника или трусов был мокрым, и по нему вода поднималась бы вверх. Многим детям достаточно побегать час в мокром купальнике, чтобы заработать воспаление легких, так как у детей отсутствует подкожная жировая прослойка, которая не дает организму быстро охлаждаться. Именно поэтому я противница закрытых купальников, особенно для маленьких девочек. Ребенка до 10 лет лучше вообще выпускать на пляж (не важно - купаться, загорать, играть) голышом. Поэтому, не приучайте ребенка дошкольного возраста к купальникам и не поощряете их ношение на пляже! Будьте готовы к тому, что Вашем ребенок - особенно это касается девочек - они ощущают себя большими модницами - может в первые разы не захотеть раздеваться на пляже догола (особенно это касается случая, если Вы уже приучили ее надевать купальник) на пляже. Если Вы знаете, что со снятием купальника или трусов будут проблем - обойдитесь без них, надевайте сарафан или что-то подобное прямо на голое тело. В купальнике (даже и в сухом), а тем более в обычных трусиках, песок имеет обыкновение набиваться под купальник, и внутрь половых органов девочки. К чему это может привести - думаю, объяснять не надо. Если же сидеть просто голой попой (и всем остальным) на песке, то такого не происходит. Если ребенок очень стесняется (а на минутную неловкость, особенно возникающую в возрасте 3 - 6 лет не надо обращать внимания - через несколько минут ребенок освоится. И еще хочу высказать один аргумент "за" купание маленьких детей голышом. Если вы хотите, чтобы ваши маленькие дети утолили любопытство к телосложению противоположного пола, пускайте их купаться вместе - мальчиков и девочек - в обнаженном виде. Через 3-4 минуты они перестанут обращать внимание на половые органы друг друга. Это, на мой взгляд, является лучшей "профилактикой" детских игр с раздеванием.

Гость
#151

Маленьких деток можно оставлять на пляже в обнаженном виде с начала и до конца. Просто сарафан на голу попу, а трусов не брать.

Гость
#152
Гость

Маленьких деток можно оставлять на пляже в обнаженном виде с начала и до конца. Просто сарафан на голу попу, а трусов не брать.

у меня подруга до сих пор так делает

Гость
#153
Гость

В чем он был? У него встал?

он был без трусов со стоячим