Гость
Статьи
Коляска 2 в 1 - стоит …

Коляска 2 в 1 - стоит того? Муки выбора

Девчонки, всем привет!

Помогите советом по поводу коляски пожалуйста :) Беременность первая, я запуталась в этом огромном многообразии.
Для себя больше плюсов вижу во втором варианте, ключевые из которых:

+ распределение бюджета во времени (можно люльку купить на авито, потом продать, и купить прогулочную уже на пример новую)

+ есть ощущение, что после полугодового использования первой коляски я пойму, что мне от коляски вообще нужно, и уже прогулочную на долгосрок выбирать с учетом своих потребностей по местности, активностям и т.д. Сейчас реально этот выбор сделать сложно

+ экономия места (люлька нужна на короткое время, а потом куда ее девать/где хранить - непонятно)

Динара
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да не парься. купи просто первую, какая нравится. а дальше можно их менять хоть каждый сезон.

#2

купите прогулку с реверсивным блоком и все ( этот тот блок который переставляется и лицом к маме и лицом к миру).

Гость
#3

Если много ездите в авто, лучше берите сразу 2 в 1. Потому что в целом это будет удобнее, чем искать на авито, когда она будет срочно нужна, да и по магазинам проще будет ездить в люльке, чем в обычной. А вот прогулочную лучше брать отдельно, я брала вообще 3 в 1, там и обычная и люлька и прогулочная, и прогулочная оказалась неудобной.

Алена
#4

Сейчас очень много реально хороших моделей и по функционалу они практически все одинаковые. Так что выбирайте по вкусу, ну и естественно по качеству. Мы довольны коляской Junama Individual 2в1 сделано все качественно, уже пол года катаемся, все устраивает. Вскоре будем испробовать прогулку, скорее бы весна))))

Форум: Дети
Всего: 46 989 тем
Новые темы за все время: 40 459 тем
Популярные темы за все время: 20 803 темы