Гость
Статьи
Вопрос к женщинам …

Вопрос к женщинам 80-89 г. р

Здесь вот постоянно пишут о том, что сейчас просела демография из-за того, что в 90-ее годы было мало детей и сейчас эти выросшие женщины соответственно тоже дают мало потомства. Но вот я недавно посмотрела передачу, где говорится, что демография стала проседать с 2014 года. То есть в это время еще во всю должны были рожать женщины 80-х годов рождения. А в 80-е как известно был бэйби бум. Что-то тут не сходится.
И собственно вопрос к женщинам , рожденным с 80 по 89 год. У вас есть дети?

Опрос
Женщины рожденные в 80-89 годах, у вас есть дети?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
зорька
#1

А ничего, что многие уехали на пмж или умерли от передоза?

Гость
#2

вот это статистика) из моего класса на сколько знаю практически у всех дети есть, у нас в классе почти одни девчонки были. У мня нет и не планируется. Не хочу гены свои передавать и это правильное решение.

Гость
#3

Автор, мне 37, родила почти в 33 и так у 80% моих знакомых моего года выпуска, больше не хочу.
Я вообще на все это смотрю и полагаю, что уже через 10 лет пенсии просто прекратят платить, и все.

Гость
#4

Ботва, что у вас за нездоровый интерес к демографии? Подтверждаете косвенно, что *** в стране?

Гость
#5

Вы сами поняли, что спросили? При чем тут женщины 80-89гр если вопрос должен быть к рождённым в 90ых? Если с 90го по 99 год рождаемость упала резко, то , 2014, когда им было по 24-33 (самое время рожать) и просто было количественее меньше и даже если бы они рожали по 2-3 ребёнку - этого было не достаточно

Гость
#6
Гость

Вы сами поняли, что спросили? При чем тут женщины 80-89гр если вопрос должен быть к рождённым в 90ых? Если с 90го по 99 год рождаемость упала резко, то , 2014, когда им было по 24-33 (самое время рожать) и просто было количественее меньше и даже если бы они рожали по 2-3 ребёнку - этого было не достаточно

А вы читаете темы ж0п0й, очевидно, все время

Бред сивой Кабыльи
#7

Да, один ребёнок. Почти у всех моих одноклассниц/одноклассников и однокурсниц есть дети, я родила одной из последних.

TY
#8

Демография просела с 1917 года когда большевики превратили страну в большой лагерь в котором не было еды.
100 лет в семьях раждается 1-2 ребенка в целом.
Причина НИЩЕТА населения.
В живя, нищете народ рожать не хочет

Анна Пална
#9

детей нету, я 87го года р.жд.
у 3х подруг тоже нет.

Гость
#10

Я 85 г. р. Нет и никогда не хотела.

Не автор
#11

Я 89 года и у меня из двух классов где-то 40 чел, и на всех меньше 10 детей и у всех по одному.
В институте из одногруппников детей чуть больше и есть уже и по двое, в основном кто уехал к себе в свои города. У Москвичей мало.
Нас дружило 6 девочек и у 3 дети, у остальных нет и не планируется.

Гость
#12
зорька

А ничего, что многие уехали на пмж или умерли от передоза?

Вы провокатор! Вам не место в приличном обществе!

Гость
#13
TY

Демография просела с 1917 года когда большевики превратили страну в большой лагерь в котором не было еды.
100 лет в семьях раждается 1-2 ребенка в целом.
Причина НИЩЕТА населения.
В живя, нищете народ рожать не хочет

А до 1917 года все в золоте купались? И все были образованные?

Гость
#14

где говорится, что демография стала проседать с 2014 года. То есть в это время еще во всю должны были рожать женщины 80-х годов рождения. А в 80-е как известно был бэйби бум. Что-то тут не сходится.
-----------------
Все сходится.
Бабы, рожденные в начале 80-х, расплодились нормально, по 2 или даже по 3 ребенка.
НО они все плодились до 2014 года, когда был экономический рост.
А в 2014 наступил обвал рубля, спасибо Императору.
И рожденные в конце 80-х-начале 90-х уже не успели расплодиться, т.к. копили на ипотеку, а тут обвал доходов в два раза.
С тех пор плодячка пошла вниз.
А с 2020 вообще полетела в пропасть.
В 2023 ожидается самое маленькое количество новорожденных за всю историю Россиюшки (есс-но, за то время, по которому есть статистика).
Во до чего страну довел Великий Кормчий.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: