Гость
Статьи
Выбор планшета для …

Выбор планшета для ребёнка

Девчёнки помогите с выбором планшета для ребёнка. Хотелось бы что то современное, чтобы занять ребёнка и с возможностью обучения его и развития. Мультики там чтобы смотрел, игрался, может бы установила какие развивающие программы. Что посоветуете, у кого был опыт с такими девайсами? #дети

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего Lenovo idea pad. Железный и можно приклеить на холодильник.

Гость
#2

А, не, вру. Ideapad это ультрабук. В общем Lenovo какой-то.

#3

Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 - очень классный. У него в комплекте стилус (не убогий резиновый, а такой, где ширина линии зависит от силы нажатия), в нем классно рисовать, экран не LED, мерцания нет, глаза меньше напрягаются и устают

#4

У подруги такой вариант TOPDEVICE Kids Tablet K8, сказала что брала за недорого и сделан он именно для детей со встроенными обучающими приложениями. Я его посмотрела и мне тоже понравилось, думаю тоже для дочери прикупить.

#5
AngelinaMoroz8

У подруги такой вариант TOPDEVICE Kids Tablet K8, сказала что брала за недорого и сделан он именно для детей со встроенными обучающими приложениями. Я его посмотрела и мне тоже понравилось, думаю тоже для дочери прикупить.

Понравился этот планшет от топдевайса, особенно дизайн детский и цена. Как он по быстроте работы и с экраном как обстоят дела, яркость там и углы обзора. И я так понимаю он с такими характеристиками даже для игр подходит?

#6
zhanna.agafonova.85

Понравился этот планшет от топдевайса, особенно дизайн детский и цена. Как он по быстроте работы и с экраном как обстоят дела, яркость там и углы обзора. И я так понимаю он с такими характеристиками даже для игр подходит?

В нём ips матрица, и углы, и цвета будут отличные. Особенностью является, что у него своя оболочка с множеством обучающих программ для разного возраста, да и в игры поиграть можно спокойно, даже в самые новые, пусть не на максимальных настройках, но приемлемо.

#7
AngelinaMoroz8

В нём ips матрица, и углы, и цвета будут отличные. Особенностью является, что у него своя оболочка с множеством обучающих программ для разного возраста, да и в игры поиграть можно спокойно, даже в самые новые, пусть не на максимальных настройках, но приемлемо.

Спасибо за помощь, посмотрела его в магазинах онлайн, хорошие отзывы. Заказала, жду, будет замечательным подарком на день рождения, да и сама буду пользоваться, в том же ютубе посижу или в соц сетях.

Гость
#8

У нашего от BQ планшет. Ему вполне хватает и для мультиков, и для обучающих игр. Взяли пока не особо большой, чтобы мог в руках своих маленьких держать. Чутка подрастет возьмем диагональ экрана побольше.

#9
Гость

У нашего от BQ планшет. Ему вполне хватает и для мультиков, и для обучающих игр. Взяли пока не особо большой, чтобы мог в руках своих маленьких держать. Чутка подрастет возьмем диагональ экрана побольше.

И как он у вас? Читала про них что слабая батарея у этой фирмы и с техподдержкой на в россии проблемы. У топдевайсов таких же бюджетных с этим проблем нет.