Гость
Статьи
Как часто проверяете …

Как часто проверяете дневники своих детей? В каком классе они у вас?

Добрый вечер.
Да, помню, что сейчас лето, но хочется узнать кто как сильно контроллирует:)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, не повезло твоим детям. Когда у мамки нет своей жизни приходится лезть к детям

Людмила
#2

Проверяю ежедневно и с пристрастием. Доходит и до ременя.

Гость
#3
Людмила

Проверяю ежедневно и с пристрастием. Доходит и до ременя.

У нас тоже муж нашу дочь весь учебный год за плохие оценки ремнём наказывал. Все тройки поисправляла. Закончила пятый класс на одни четвёрки. Сейчас она на каникулах. Муж воспитание ремнём продолжает. Регулярно раз в неделю разбор полётов.

Гость
#4
Гость

У нас тоже муж нашу дочь весь учебный год за плохие оценки ремнём наказывал. Все тройки поисправляла. Закончила пятый класс на одни четвёрки. Сейчас она на каникулах. Муж воспитание ремнём продолжает. Регулярно раз в неделю разбор полётов.

Анологоично, все 9 месяцев голая попа, отец, ремень. Закончила с одной четвёркой по музыке. Остальные пятёрки, 5 класс. Плевать на музыку. В мае месяце Вику пороли пять раз за контрольные и ВПР. Секли так что визжала голая. Летом тоже муж её порет для общего развития. Я дала добро 😘

Гость
#5

Я помню как то раз я пришёл с работы злой и уствший. На диване сидит дочь с дневником и ремнём. Дневник весь в замечаниях. А дочь сидит уже без колготок в майке и трусах, жена раздела 4 класс. Для послушания ей плеву проверил, наклонил и ляжки широко. Там сразу видно плёнку.
Высек потом голую.

Гость
#6

Девочек особенно нужно пороть, приучать к послушанию и старанию. У нас их четыре. И не только их нужно пороть, а ещё и родительский осмотр устраивать. У меня когда фиговое настроение, я любую пальцем кличу, подбегают и делают всё что я прикажу. Старшей 14 лет, подбегает только так, наклоняется буквой Г и ждёт указаний, зовут Вероника, худенькая. Плеву ей частенько осматриваю и дырочку. А когда ей штанки спускаю она такая "аааа.....аааааа" и ножки широко для осмотра папе. Знает что если задёргается можно и ремня получить по ляжкам.

Гость
#7

Часто бьете?

Гость
#8
Людмила

Проверяю ежедневно и с пристрастием. Доходит и до ременя.

Часто машете ремнем?

Гость
#9
Гость

Анологоично, все 9 месяцев голая попа, отец, ремень. Закончила с одной четвёркой по музыке. Остальные пятёрки, 5 класс. Плевать на музыку. В мае месяце Вику пороли пять раз за контрольные и ВПР. Секли так что визжала голая. Летом тоже муж её порет для общего развития. Я дала добро 😘

В коммуналке живёте?

Гость
#10
Гость

У нас тоже муж нашу дочь весь учебный год за плохие оценки ремнём наказывал. Все тройки поисправляла. Закончила пятый класс на одни четвёрки. Сейчас она на каникулах. Муж воспитание ремнём продолжает. Регулярно раз в неделю разбор полётов.

Каждую неделю разборы заканчиваются неприятно для нее?

Гость
#11

Проверка дневников закончилась, настало лето, а с ним пришло непослушание от безделья. И наша дочь отчебучила в субботу. Дома якобы забыла телефон и где была весь день неизвестно, а пошла всего лишь погулять во дворе. Уж не буду говорить как мы в группе класса всех обзвонили и покрывались краской от стыда в поисках своей 11 летней дочери.

А когда она сама заявилась домой, жена ей отвесила аплеуху для начала. А потом принесла ремень и раздела дочь до гола. Я жену потом оттаскивал от дочери. Она её секла конкретно. Женщины порят детей жутко и больно.

Гость
#12
Гость

Девочек особенно нужно пороть, приучать к послушанию и старанию. У нас их четыре. И не только их нужно пороть, а ещё и родительский осмотр устраивать. У меня когда фиговое настроение, я любую пальцем кличу, подбегают и делают всё что я прикажу. Старшей 14 лет, подбегает только так, наклоняется буквой Г и ждёт указаний, зовут Вероника, худенькая. Плеву ей частенько осматриваю и дырочку. А когда ей штанки спускаю она такая "аааа.....аааааа" и ножки широко для осмотра папе. Знает что если задёргается можно и ремня получить по ляжкам.

Извините, но вы с ума сошли?

Гость
#13
Гость

Девочек особенно нужно пороть, приучать к послушанию и старанию. У нас их четыре. И не только их нужно пороть, а ещё и родительский осмотр устраивать. У меня когда фиговое настроение, я любую пальцем кличу, подбегают и делают всё что я прикажу. Старшей 14 лет, подбегает только так, наклоняется буквой Г и ждёт указаний, зовут Вероника, худенькая. Плеву ей частенько осматриваю и дырочку. А когда ей штанки спускаю она такая "аааа.....аааааа" и ножки широко для осмотра папе. Знает что если задёргается можно и ремня получить по ляжкам.

Это не нормально, дети не ваши рабы. Психические травмы им обеспечены

Гость
#14

Отец, дневник, ремень - святое дело. Дети должны стараться учиться на пятёрки. За двойки и тройки - пороть. Отцовская рука. Ни что с ними не случится, повизжат, поорут. Порка - это даже полезно.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: