Гость
Статьи
Не хочу рожать сына, …

Не хочу рожать сына, только дочь

У меня есть сыночек , люблю, очень близки. Но внутри понимаю, что это просто потому что первый ребенок. Сейчас задумалась о второй беременности и понимаю, что второго сына носить, рожать и растить не готова. Чужие мальчики неприятны , такие они , ну … в общем это поведение, шорты и машинки категорически нет. Знаю, что многие сейчас делают раннее определение Пола по крови, думаю это мой вариант. А вам какой пол ребенка желанный? #дети

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прям как соседка по началу , единственное, её доча теперь по соседям ходят с жалобами ,что ей внимания ноль, мать вся в младших сынишках. Зато тоже как дочу хотела , бедная доча вечно понурая ходит .

#2

Ваше желание полностью понятно и нормально. Люди могут иметь различные предпочтения относительно пола своего будущего ребенка, и это абсолютно нормально.

Если вы заинтересованы в возможности выбора пола ребенка, существует несколько методов, которые могут помочь. Один из них - это предимплантационная генетическая диагностика (ПГД), которая проводится во время процедуры вспомогательного воспроизводства, такой как ЭКО. В ходе этого процесса врачи могут проверить эмбрионы на наличие определенных генетических заболеваний и также определить их пол перед имплантацией в матку.

Также существуют и другие, менее надежные методы, которые некоторые люди используют для попытки влияния на пол ребенка, такие как специальные диеты или определенные сексуальные позы, но эффективность этих методов не подтверждена научными исследованиями.

В любом случае, принятие решения о выборе пола ребенка - это очень личное и индивидуальное решение, которое должно основываться на вашем собственном комфорте и ценностях. Рекомендуется проконсультироваться с медицинским специалистом, чтобы обсудить все возможные варианты и узнать о возможных рисках и плюсах каждого из них.

Важно помнить, что независимо от пола, каждый ребенок - это уникальная и особенная личность, и любовь родителей к нему не должна зависеть от его пола. Важно любить и принимать своего ребенка таким, какой он есть.

#3
Гость

Прям как соседка по началу , единственное, её доча теперь по соседям ходят с жалобами ,что ей внимания ноль, мать вся в младших сынишках. Зато тоже как дочу хотела , бедная доча вечно понурая ходит .

Причем тут это непонятно

Гость
#4
Marimiko0510!

Причем тут это непонятно

Верно,верно, вон хоть из последних тем , одни жалобы дочей , матери программу выполнили , нарожали , остальное не колышет. Полистайте форум , ознакомьтесь

Гость
#5

по-моему, все хотят наоборот?

Гость
#6

У меня наоборот. Доченька уже есть, сейчас 2 раз беременна, но пол не знаем, отворачивается на УЗИ все время, я хочу мальчика. Так интересней когда и сын и дочка есть. И еще боюсь, что дочурка будет ревновать к сестре, так как я часто ей гоаорю, что она моя самая любимая девочка, 🥰 а тут вторая вылезит и как с ними быть?)

Гость
#7

Детей нет, но если надумаю, хотелось бы девочку. Мальчика из принципа рожать не хочу, посмотрите только, что делает правительство с мальчиками.

Гость
#8
Гость

Детей нет, но если надумаю, хотелось бы девочку. Мальчика из принципа рожать не хочу, посмотрите только, что делает правительство с мальчиками.

Мальчики могут не идти на поводу у правительства

Форум: Дети
Всего: 48 297 тем
Новые темы за месяц: 811 тем
Популярные темы за месяц: 21 228 тем