Гость
Статьи
Что воруют у …

Что воруют у отдыхающих в домах отдыха,гостиницах и санаториях

Отзовитесь, кто пострадал во время отдыха

Курортные кражи
15 ответов
Последний — Перейти
#1

фотоаппарат-мыльницы в автобусе во время экскурсии в Египте ))

#2

Читала отзывы об одном отеле в египте, мама туда чуть было не поехала. Там что только не воровали - деньги, технику, вещи, духи-косметику, купленные в дьюти-фри. И из сейфов воровали, и из чемоданов. У какого-то чувака куртку зимнюю сперли - нафиг она им там?

Гость
#3
Scandal

Читала отзывы об одном отеле в египте, мама туда чуть было не поехала. Там что только не воровали - деньги, технику, вещи, духи-косметику, купленные в дьюти-фри. И из сейфов воровали, и из чемоданов. У какого-то чувака куртку зимнюю сперли - нафиг она им там?

Что за отель, скажите

#4

Не помню названия, какая-то четверка. Тогда перелопатила кучу отзывов по куче отелей.

Могу только сказать, что отзывами пренебрегать не стоит, всегда надо читать.

Гость
#5

Никогда еще ничего не украли,может нам везет? Или может из-за того что чаевые доем! В Египте были в Хотеле Мегащиш, все отлично, обслуживание очень хорошее и дружелюбное

Гость
#6

у меня на Крите горничная-албанка украла антиперспирант;

кстати, его потом нашли администраторы, я пожаловалась на пропажу;

прихожу - он на месте((, я его выбросила потом

Гость
#7
Гость

Никогда еще ничего не украли,может нам везет? Или может из-за того что чаевые доем! В Египте были в Хотеле Мегащиш, все отлично, обслуживание очень хорошее и дружелюбное

Мегащиш? Название такое... я б не поехала :)

apple pie
#8

У меня не воровали,но как то забыла в отеле часы (не очень дорогие но хорошие,швейцарские) и сережки золотые. Позвонила на следующий день-естественно сказали что ничего не находили. Очень приличная пятизвездка между прочим.

Гость
#9
Scandal

Не помню названия, какая-то четверка. Тогда перелопатила кучу отзывов по куче отелей. Могу только сказать, что отзывами пренебрегать не стоит, всегда надо читать.

их тоже надо уметь читать,потому как,иногда такую лабуду пишут,что диву даешся. я про отель в турции,тоже читала,что там постоянно случаи воровства,но ттт,ничего несперли. и это при том,что у нас сломался сейф,2 раза вызывали его чинить,но что-то нескладывалось,и мы плюнули на это дело,прятали по другим местам. а номер у нас был двухэтажный,расчитанный на компанию или семью(незнаю как они называются),так что,как понимаете,там нормально можно было поживится.

#10

9 - ну не все же воры поголовно. Вам повезло, порядочные уборщики попались.

#11

Останавливалась в Милане в отеле Four Seasons, дорогущий пятизвездочный отель на самой дорогой улице. Утром просыпаюсь, ищу свои туфли. Нет нигде. Начала смотреть везде, и под кровать залезла, и в шкаф на дальние полки - нету. В тоге туфли нашла на весах, задвинутых под ванну (???). Странное место для обуви, не правда ли? )) В день перед отъездом тоже искала уже другую пару обуви, нашла в ящике письменного стола)) нормально?? Уборщица, видимо, рассчитывала, что я по верхам посмотрю, вроде все взяла, и забуду эти вещи в номере? Но я же потом позвоню в отель и сообщу, что вещи забыла, если что. Они скажут, что не находили? но это же будет вранье. А как же репутация отеля?

#12

В Сочи прямо из номера украли сотовый телефон и камеру((((((

Гость
#13

В Испании,Италии,Португалии практикуют такое,снимают люди частные виллы,дома,во дворе,как правило бассейн,вечерами все на улице,барбекю,бассейн,отдых в тени,здесь неожиданно на против Вашего жилища разыгрывается небольшой спектакль,машины типа столкнулись,или разборки между молодежью,пока Вы "зрители"наблюдаете эту картину и ждете развязки,в это время воры проникают в дом,через задние окна,собирают все ценное и досвидос,окна как правило всегда везде открыты,свежий воздух да и Вы же по идее "дома",а ни фига,там для местных бандюганов это уже конкретный бизнес!

Мармазетка
#14

У меня в Турции трусы украли, я их сушить на балкон повесила, 1 этаж был. Жалко, дорогие были.

Таня
#15

На несколько дней ездила в Милан, гостиница 4 звезды в центре. В последний день перед отьездом обнаружила пропажу новых духов из дути-фри - 4 упаковки. Пересмотрели все в номере - искали везде, их небыло. На рецепшене сказали что ничего не знают, уборщицу найти не могут, домой к ней ехать не принято. Позвонила туроператору, пригрозила что вызову полицейских и пошла гулять..:) Вернулась и нашла духи в чемодане. Спустилась, говорю администатору что духи подкинули... Он отнекивался что никто в номер не заходил... Вообщем пытался из меня сделать дурочку... Не очень приятная ситуация конечно... но впечатлений от Милана не испортила... :)

Форум: Дети
Всего: 47 952 темы
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 21 112 тем