Гость
Статьи
отдых на иссык-куле

отдых на иссык-куле

собираемся отдыхать примерно в середине июля. хотели узнать где можно остановиться.думаем лучше в чулпан-ате.оба молодые хочется активный отдых. и местность посмотреть и в горы сходить и на пляж.в ущелья.на дискотеки.подскажите пожалуйста прямые адреса телефоны небольших гостинице или что нибудь в этом роде.стоимость не дороже 800 сомов в сутки. можно конечно дешевле но с удобствами.среднего класса.можно пригороде километра 3-5.если можно проконсульстируйте куда можно сходить на что посмотреть.и можем ли мы норм отдохнуть на 50-60 тыс рублей примерно 14дней
вместе с проживанием и дорогой. (дорога 12тыс на двоих).да и вообще делитесь впечатлениями. фото. буду очень рада!!!заранее всем спасибо!

187 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была я в 2008г, природа конечно супер, озеро чистое! Но на счет активного отдыха не знаю, ездила на 10 дней за первые 3-4 облазила все что можно, и на водопады ходила, в горы, в ущелье,на яхте прогулки, на соленое озеро, все местные музеи обошла!!А потом тупо на пляж попой к верху! А жила в чолпан-ате, в каком то вшивом пансионате!просто брала через туроператора путевку!Туда лучше ехать сам-но, выйдет дешевле! И той суммы на которую вы рассчитываете хватит!Отдавайте лучше предпочтение гостиницам, если хотите комфортных условий!

#2

спасибо за комент!я и хочу найти что нибудь уютное. не дорогое.не очень людное.некоторые советуют А.Р.Ч.И. Макс. ну или что то на подобе.тоже думаю просто поехать а потом уже там что нибудь найти. но страшновато первый раз все таки и не хочется на улице ночевать. говорят в это время самый пик и самим найти что то очень трудно.

Гость
#3

Да не бойтесь, там очень много разного жилья! Так что найдете сразу же как приедете. поверьте;)Забейте в инете, да гляньте сколько стоит, координаты, свяжитесь, сейчас это все просто делается;)Удачного отдыха!!

Алекса
#4

на улице не останетесь. только приедете, вас окружит толпа местных и будут орать - квартира, коттедж! Коттеджи дорого. В пансионате обшарпаненько но сойдет. Мы были золотые пески, тоже чолпон ата

Кс
#6

Уже 5 лет небыл на иссык куле(живу в Чехии) ооочень скучаю. Просто кыргызы тупые(не все) и все продали. В золотых писках был очень много раз.( обажаю там табаганы). Блин как васе вспоминаю опять хочетсяааа))

#7

я нашла номер в чулпан-ате в небольшой частной гостинице под названием А.Р.Ч.И. Макс не далеко от берега рядом городской пляж. стоимость за сутки с питанием примерно 20$ ,без питания 10$- стандартный номер.в номере все удобства.сам хозяин устраивает экскурсии встречает с вокзала в чулпан-ате и еще можно договориться чтобы встретили в бешкеке(нам ехать до туда мы из кемерова) за 10$ с человека до места проживания.все водные развлечения на пляже от простых купаний до проката на параходе.

Селена
#8

Это где все , в Киргизии?

#9

даааа....

Гость
#10

не ориентируйтесь на сайты. Мы когда с мужем из Москвы пытались что тот подыскать у меня от цен волосы дыбом были... поэтому решили сразу путевку не брать... приехали и уже на месте были приятно удивлены ценами, так что решайте все на месте ,а не из Москвы. Мы добирались так -перелет Москва-Бишкек (еще и по Бишкеку погулять успели) , а из Бешкека, с так назваемого Ошского базара идут маршрутки до Иссык-Куля (цена билета смешная).

Учтите что на самом Иссык-Куле,ситуация следующая все те пансионаты которые были построены еще в советский период, принадлежат теперь ни кому то одному, а каждый этаж , а порой и даже несколько комнат на одном этаже принадлежат разным людям ... от сюда разная цена за номера и разные условия в номерах... т.е. грубо говоря две соседнии комнаты могут отличатся РАДИКАЛЬНО и по цене за ночь и по внутренниму убранству.. Так что приедите , присмотрите какой нибудь пансионат , заходите в него, затем вы оставайтесь с вещамив холе на лавочке ,а муж пусть пробежится по этажам и посмотрит предложения...

п.с. самый активный и молодежный это пансионат Золотые Пески, но мы с мужем хоть и молодые, но нам больше понравился Асылташ- спокойно, красиво, нет пьяных воплей до поздна, чисто и не забито на пляже... а в любой другой понравившийся пансионат можно сходить пешком и потусить.

На частные навомодные пансионаты мы не стали зарится- у Киргизов странное понятие о сервисе...))) да и дерут в частных дороже считай ни за что.

#11
Гость

не ориентируйтесь на сайты. Мы когда с мужем из Москвы пытались что тот подыскать у меня от цен волосы дыбом были... поэтому решили сразу путевку не брать... приехали и уже на месте были приятно удивлены ценами, так что решайте все на месте ,а не из Москвы. Мы добирались так -перелет Москва-Бишкек (еще и по Бишкеку погулять успели) , а из Бешкека, с так назваемого Ошского базара идут маршрутки до Иссык-Куля (цена билета смешная).

Учтите что на самом Иссык-Куле,ситуация следующая все те пансионаты которые были построены еще в советский период, принадлежат теперь ни кому то одному, а каждый этаж , а порой и даже несколько комнат на одном этаже принадлежат разным людям ... от сюда разная цена за номера и разные условия в номерах... т.е. грубо говоря две соседнии комнаты могут отличатся РАДИКАЛЬНО и по цене за ночь и по внутренниму убранству.. Так что приедите , присмотрите какой нибудь пансионат , заходите в него, затем вы оставайтесь с вещамив холе на лавочке ,а муж пусть пробежится по этажам и посмотрит предложения...

п.с. самый активный и молодежный это пансионат Золотые Пески, но мы с мужем хоть и молодые, но нам больше понравился Асылташ- спокойно, красиво, нет пьяных воплей до поздна, чисто и не забито на пляже... а в любой другой понравившийся пансионат можно сходить пешком и потусить.

На частные навомодные пансионаты мы не стали зарится- у Киргизов странное понятие о сервисе...))) да и дерут в частных дороже считай ни за что.

а не под скажите примерно сколько стоят сутки там где вы были и на золотых песках?может у вас прямой контакт есть чтобы мы хоть предварительно могли с ними пообщаться.так как то спокойнее =)

#12

http://www.312.kg/other/basa/

index147.html вот мне дали ссылку с полезной информацией и номерами телефонов многих мест отдых куда можно напрямую позвонить и договориться!!!!

Гость
#13

я же вам говорю НЕ ОБЩАЙТЕСЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО- они поймут что вы не в курсе , как там все происходит и еще поймут, что вы из Москвы (по номеру телефона)! поэтому драть будут в разы больше! Кстати , когда приедите вообще не говорите , что вы из Москвы, а всячески подчеркивайте , что вы из Алматы и мол истинные цены знаете! Везде торгуйтесь! деньги обменяйте желательно в официальных обменниках Бишкека. Вы кстати как ехать то туда собираетесь? через Бишкек или Алмату?

Контактов у меня к сожелению нет, но я вас уверяю там на месте решите все ОЧЕНЬ просто , все без проблем! а по телефону они сразу поймут что вы не владеете местной ситуацией и будут разводить на деньги!

На месте выбор огромен, главное торгуйтесь и не бросайтесь на первые попавшиеся цены! Не забывайте что рядовые киргизы плохо знакомы с интернетом... поэтому предложения в интеренете не отражают реальную ситуацию, т.к. предложения эти от вполне продвинутых, чаще всего русских бизнесменов! так что имейте введу!

Мы там были три раза, последний раз в 2008 году , всегда останавливались в Асылташе, но учтите что в Асылташе также много хозяев, на каждом этаже свой, а то и на каждую комнату свой!

Гость
#14

Мы снимали номер люкс в Асылташе в 2008 г за 1100 руб . сутки . Люкс это номер с болконом, с большой двуспальной кроватью, с большим нормальным матрасом, а не сборными 1+1, телефизор, холодильник, всегда горячая вода- а это там не во всех номерах, и в целом красивый уютный номер, хотя буквально рядом через стенку нам другой хозяин показывал номер, еще и дороже- за 1500- но там было намного хуже , какой то ободранный не уютный , с очень темными обоями, "кровать" это две маленькие сдвинутые вместе ,и гор. вода один раз, вечером. Так что приезжайте , выберайте пансионат и бегом по этажам изучать предложения! А еще там могут с вас попытатся за вход на территорию пансионата взять деньги (небольшие, но все таки) НЕ ОТДАВАЙТЕ! смело говорите - МЫ ИДЕМ ПОКА ТОЛЬКО НОМЕР ВЫБИРАТЬ! Может мы у вас и не остановимся, видите мы с чемоданами! главное с ними там понаглее и посмелее, но без грубости естественно! Там есть еще хороший пансионат Аврора, он чуть дальше по побережью от Асылташа, пансионат очень большой, раньше при ссср был зравницей для всяких президентов! можете туда тоже поробывать. Рассказываю как добратся- если поедите из Бишкека, т окак я писала выше там с Ошского базара идут такие маршрутки (не путайте с частными такси-это намного дороже) а на маршрутках сами местные ездият на Иссык-Куль, когда доедите до Чолпан Аты , водителю просто скажите что мол нам возле такого то пансионата остановите , он остановит, осмотрите там все, если не понравится, берите такси и едте в следующий намеченный по плану пансионат.

Гость
#15

Такси стоят возле пасионатов, в крайнем случае можно смело ловить прямо на дороге, при этом водителю сразу называйте свою цену (самую маленькую, какая в голову придет- например 100 сом до Авроры) он помнется скажет неее 200- а вы 150! так вы "нащупаете" реальные цены! таксисты обязательно будут спрашивать от куда вы как мол чего! не фыркайте и не молчите- а то сразу поймут что с Москвы ))), мило улыбайтесь, говорите да вот с Алматы мол и т.п. но таксистов сами не распрашивайте (ну кроме так в общих чертак- как мол погодка в этом году и т.п.) а то тоже поймут что вы нифига не из Алматы, т.к. Алматинцы на Иссык-Куле хорошо ориентируются( они часто все там отдыхают).

Гость
#16

НА СЧЕТ ЭКСКУРСИЙ если запланируете куда то съездить 0 например Григорьевское ущелье (очень красиво), Горячии Источники (тоже классно), деньги за экскурсию предварительно не отдавайте! или одавайте самую малость, следите что бы записали ! Но лучше записатся на экскурсию а заплатить по факту! а то там все эт отак шапочно делается, что деньги могут собрать а экскурсии не будет... деньги правда вернуть на за ними надо будет побегать и понервничать.

Гость
#17

ну и на последок... не советую останавливатся в Золотых Песках- очень забит пляж , прямо яблоку негде упасть, вода соответсвенно тоже буквльно кишит людьми, грязно, у них на территории правда есть аквопарк- но минус в том что стоит очень сильных шум, бегают ополоумевшие дети и их родители ну и естественно ни о какой безопасности (на всяких этих горках) и речи не идет...

и еще в кафе на их территории дороже! Мы туда приходили потусить пару раз с мужем... и нам в целом не оч. понравилось. И еще у них там хуже номера. Но если все таки захотите туда , то как я уже описывала , простите водилу высодить вас возле золотых песков, он высадит , там от дороги еще немного пройти придется, заходите на территории и вперед.

Гость
#18

во кстати нарыла у себя сайтпо которому я ориентирвалась. Тут перечисление курортных городков (на карте ) а ниже полный список пансионатов.

Гость
#19

вот ссылка http://www.welcome.kg/ru/issyk/

Гость
#20

ну там без уен правда, н это чисто что бы вы видели выбор пансионатов , ну и кусочек карты )))

#21

ох!спасибо большое вам за инфо просто немного переживаем что едем после 15 июля.что найти будет сложнее.

Гость
#22
Анастасия

спасибо за комент!я и хочу найти что нибудь уютное. не дорогое.не очень людное.некоторые советуют А.Р.Ч.И. Макс. ну или что то на подобе.тоже думаю просто поехать а потом уже там что нибудь найти. но страшновато первый раз все таки и не хочется на улице ночевать. говорят в это время самый пик и самим найти что то очень трудно.

Посмотрите ПАНСИОНАТ "МАКСАТ"

#23

уже звонили все занято до середины августа. =((

наталья
#24

настя не сомневайтесь и езжайте без предварительных звонков!я езжу в киргизию каждый месяц по работе.приедете утром рано в бишкек берите такси и езжайте в гостиницу любую.такси по городу 100-200 руб.в зависимости от расстояния. гостиница300-400 руб с человека. если что у меня есть неск. тел.местных бабуль сдающих комнаты.300-350 сом с человека.если таксисты сообразят что вы на озеро да еще в 1 раз-заломят цену и привезут в самое дорогое жилье.у них там все схвачено.за сутки вам будет проще устроиться уже на озере.1 съездит на маршрутке договорится. 1 руб-1.62 сома.т.е.50 тыс. руб.это 80 тыс.сом для киргизии бещенные деньги.у них пенсия 3тыс. сом.бутылка водки-100 сом.через границу-а их будет 4(поезд москва-бишкек)можно провезти только 3 тыс.доллар.я кстати еду 26-го из оренбурга.удачи!

наталья
#25

да настенька забыла сказать гостиницы в бишкеке самые дешевые на рынке дурдой например березка там рядом еще 2.но заселяют везде с 14 часов т.е. если до 14- платить как за сутки.но с утра у них можно оставить вещи.непотеряются.на редкость честный народ с этой точки зрения. и еще -ни в коем случае не берите билеты на поезд киргизской ржд-это17 и 18 номер.только на российский состав -это 28-туда и 27- обратно.в киргизском с ума сойдете за 3 суток.проводники у них мужчины оч. грязно.в нашем чисто даже в плацкарте.на границах говорите что едете в гости в бишкек.деньги меняйте только в банках.немного например на первые сутки можно поменять прямо на вокзале но не больше тысячи руб. курс у них чуть меньше.и сразу спросите (до обмена)какой курс.деньги при обменах оч.внимательно пересчитывайте прямо у окошка были случаи залома денег даже в банке.

sigma
#26
Анастасия

я нашла номер в чулпан-ате в небольшой частной гостинице под названием А.Р.Ч.И. Макс не далеко от берега рядом городской пляж. стоимость за сутки с питанием примерно 20$ ,без питания 10$- стандартный номер.в номере все удобства.сам хозяин устраивает экскурсии встречает с вокзала в чулпан-ате и еще можно договориться чтобы встретили в бешкеке(нам ехать до туда мы из кемерова) за 10$ с человека до места проживания.все водные развлечения на пляже от простых купаний до проката на параходе.

Привет из Новосибирска =) А вы до Бишкека как будете добираться?

#27

привет =)мы решили на автобусе...48 часов и там =)еще самолет от вас идет но мы решили попробовать так. на самолете летали уже.

марат
#28

Анастасия вы правы по поводу А.Р.Ч.И.МАКС я сам отдыхал там в 2009 году буквально на днях созванивался с хозяином гостинницы его зовут Рыспек на данный момент у него цены от 6 долларов и выше .Я сам собираюсь ехать 15 июля цены будут уже выше из за сезона.Кстати если он вас встретит в Бишкеке попросите что бы он вас отвёз в обменники в городе поменяйте деньги в городе потому что обмен уже на Иссык куле будет завышен это делается специально.И конечно же не старайтесь афишировать что вы Россияне торгаши и таксисты сразу накручивают цены говорите что вы из Караганды или Петропавловска.А так вы останитесь довольны если остановитесь в этой гостиннице кстати когда я с ним разговаривал места у него были.Хорошего отдыха вам если хотите посмотреть фото с моего отдыха найдёте в однокласниках Галимов Марат.

#29
марат

Анастасия вы правы по поводу А.Р.Ч.И.МАКС я сам отдыхал там в 2009 году буквально на днях созванивался с хозяином гостинницы его зовут Рыспек на данный момент у него цены от 6 долларов и выше .Я сам собираюсь ехать 15 июля цены будут уже выше из за сезона.Кстати если он вас встретит в Бишкеке попросите что бы он вас отвёз в обменники в городе поменяйте деньги в городе потому что обмен уже на Иссык куле будет завышен это делается специально.И конечно же не старайтесь афишировать что вы Россияне торгаши и таксисты сразу накручивают цены говорите что вы из Караганды или Петропавловска.А так вы останитесь довольны если остановитесь в этой гостиннице кстати когда я с ним разговаривал места у него были.Хорошего отдыха вам если хотите посмотреть фото с моего отдыха найдёте в однокласниках Галимов Марат.

там очень много людей с таким именем. напишите пожалуйста город возраст.чтобы я могла вас найти. мне бы хотелось посмотреть фотографии самой гостиницы.если конечно это возможно.и по подробнее узнать. что там.как номера обслуживание?

марат
#30
Анастасия

там очень много людей с таким именем. напишите пожалуйста город возраст.чтобы я могла вас найти. мне бы хотелось посмотреть фотографии самой гостиницы.если конечно это возможно.и по подробнее узнать. что там.как номера обслуживание?

Анастасия

там очень много людей с таким именем. напишите пожалуйста город возраст.чтобы я могла вас найти. мне бы хотелось посмотреть фотографии самой гостиницы.если конечно это возможно.и по подробнее узнать. что там.как номера обслуживание?

Мой адрес Казахстан карагандинская область город абай галимов марат

марат
#31
марат

Мой адрес Казахстан карагандинская область город абай галимов марат

да и возраст 48 лет

#32
марат

маратМой адрес Казахстан карагандинская область город абай галимов маратда и возраст 48 лет

спасибо большое =)) ну а так про само место,эту гостиницу что- нибудь рас скажите...в слепую ехать совсем как то страшновато...а фотографии этой гостиницы я не нашла

марат
#33
Анастасия

спасибо большое =)) ну а так про само место,эту гостиницу что- нибудь рас скажите...в слепую ехать совсем как то страшновато...а фотографии этой гостиницы я не нашла

Анастасия

спасибо большое =)) ну а так про само место,эту гостиницу что- нибудь рас скажите...в слепую ехать совсем как то страшновато...а фотографии этой гостиницы я не нашла

Анастасия

спасибо большое =)) ну а так про само место,эту гостиницу что- нибудь рас скажите...в слепую ехать совсем как то страшновато...а фотографии этой гостиницы я не нашла

Если вы заходили ко мне на одноклассники то там есть фото 3х этажной гостинницы .Она находится в 300 метрах от озера рядом резеденция призидента Киргизии.Номера на любой вкус и цены но мы остановились на стандарте главное чистая постель.горячая водас отдельным санузлом.Всё своё время мы проводили или на экскурсии или на пляже или в какой нибудь кафешке.Хотя и в гостиннице есть хорошое кафе.Имы просто на месте не сидели мы всё жадно впитывали в себя всю эту красоту. Есть сауна и ещё что то он хозяин гостинницы построил на территории.Сегодня взял билеты на 14 июля и обратно встречать будет на таможне и за 10 баксов с Бишкека прямо до своей гостинницы.Ждём с нетерпением этого часа когда мы очутимся в этом прекраснейшем месте.Будут вопросы спрашивайте отвечу.

Наталья
#34

Здравствуйте! собираюсь в августе в Киргизию на отдых с племянником, подскажите пограничники в поездах не сильно лютуют, а то я слышала требуют деньги, грозятся с поезда ссадить. как себя вести с ними?

марат
#35

НАТАЛЬЯ ВЫ СКАЖИТЕ ВЫ ОТКУДА ЕДЕТЕ И НА КАКОМ ПОЕЗДЕ.ЭТО ВО ПЕРВЫХ А ЕЩЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО БУДЕТ ВЗЯТЬ С СОБОЙ РАЗРЕШЕНИЕ ЗАВЕРЕННОЕ НАТАРИУСОМ ОБ ВЫВОЗЕ РЕБЁНКА ЗА ГРАНИЦУ.НО ЕСЛИ КОНЕЧНО ПЛЕМЯННИКУ НЕТ 18 ЛЕТ.ВЫ ЗНАЕТЕ Я БРАЛ РАЗРЕШЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННОЙ ЖЕНЫ НА НАШИХ ДЕТЕЙ ПОТОМУ ЧТО ЕХАЛ ОДИН С ДЕТЬМИ БЕЗ НЕЁ.ТАК ЧТО ЗДЕЛАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ РИСКУЙТЕ.

Оксана
#36

Подскажите пожалуйста по прибытии на автовокзал г. Бишкека возможно ли без проблем на месте обменять рубли на сомы для дальнейшего следования и где именно?

марат
#37

На счёт Автовокзала не помню но если что возьмите такси оно примерно стоит на российские рублей 20-3- не больше.Вы смотрите местные видя что вы Россияне цены накручивают как минимум на 100 процентов.Обязательно торгуйтесь меняя деньги перещитайте обязательно и не один раз не отходя от обменника у частников не меняйте если да же курс будет выгоден.На Иссык куле курс занижен.С Автостанции можно уехать на бусике примерно за 180-200 рублей российскими.На такси чуть дороже.По прибытию в Чолпан Ату на вокзале вас встретят люди которые будут вам предлогать свои услуги по расселению самые близкие от озера улицы это Горького и Курортная.С хозяевами частных гостинниц то же торгуйтесь сейчас примерно цена на стандартную комнату с горячей водой и отдельным санузлом от6-10 долларов и выше.Счастливо отдохнуть !

Надежда
#38

Всем доброго времени суток! Приглашаем Вас посетить наш пансионат семейного отдыха в г.ЧолпонАта,рядом с сан."Голубой ИссыкКуль",желающие принять сан.-курортное лечение могут воспользоваться его услугами(за разумную плату),на пляже с этого года действует Аквапарк. Мы предлогаем нашим отдыхающим 2-3-4х местные номера со всеми удобствами,гор.вода круглосуточно,3х разовое питание,облагороженная территория,парковка,встречаем и провожаем на автовокзал. цены на июль 30$ ,август 35$ c 1 человека сутки полный пансион.Наши фотографии можно посмотреть на issik-kul@inbox.ru Бронирование мест заранее по тел.810996394362326 Надежда(хозяйка)

Гульмира
#39

[quote="Алекса"]

Привет если не трудно расскажи плиз как там в Золотых песках, тоже хочу поехать после 11-го, какая там погода и какие цены в этом году

Ольга
#40

нас едет на Иссык-Куль 6 человек (3 девочки и 3 мальчика-сыновья)))) билеты взяли на 5 августа из Новосибирска, поедем до станции Отар, от туда на машине до Бишкека (меняем деньги) и в Чолпон-Ату...т.к. я там уже отдыхала, то действительно могу сказать, что по приезду вы сможете выбрать жильё и по запросам и по деньгам)))

Если есть желающие - присоединяйтесь, поедем все вместе...

мой тел 923-437-38-83 Ольга)))

Галина
#41

Надежда, что-то ваша почта не открывается, чтобы посмотреть.

Надежда
#42

issik-kul @inbox.ru

Айнура
#43

Еду из Москвы в Бишкек на автомобиле. Могу взять 1-2 человек. Выежаю 11.07.11.Звонить по тел.8-926-177-5623

Олеся
#44
Ольга

нас едет на Иссык-Куль 6 человек (3 девочки и 3 мальчика-сыновья)))) билеты взяли на 5 августа из Новосибирска, поедем до станции Отар, от туда на машине до Бишкека (меняем деньги) и в Чолпон-Ату...т.к. я там уже отдыхала, то действительно могу сказать, что по приезду вы сможете выбрать жильё и по запросам и по деньгам)))

Если есть желающие - присоединяйтесь, поедем все вместе...

мой тел 923-437-38-83 Ольга)))

Ольга

нас едет на Иссык-Куль 6 человек (3 девочки и 3 мальчика-сыновья)))) билеты взяли на 5 августа из Новосибирска, поедем до станции Отар, от туда на машине до Бишкека (меняем деньги) и в Чолпон-Ату...т.к. я там уже отдыхала, то действительно могу сказать, что по приезду вы сможете выбрать жильё и по запросам и по деньгам)))

Если есть желающие - присоединяйтесь, поедем все вместе...

мой тел 923-437-38-83 Ольга)))

Добрый день! Ольга, мы тоже 5 августа вылетаем из Красноярска в Бишкек, а там на маршрутки до Иссык-Куля. Только вот ещё не решили где остановимся в Чолпон-Ате или в Бастери. Если у Вас есть телефоны хозяев в частных домах, напишите пожалуйста.

марат
#45

Телефон пансионата а.р.ч.а.макс 8-10-996-555-49-57-57.Хозяина зовут Рыспек.Адрес Чолпан Аты ул.Курортная5а.

Олеся
#46
марат

Телефон пансионата а.р.ч.а.макс 8-10-996-555-49-57-57.Хозяина зовут Рыспек.Адрес Чолпан Аты ул.Курортная5а.

Спасибо Марат. Если вы в курсе сооринтируйте ценам на жильё в 2011году?

Гость
#47
Олеся

маратТелефон пансионата а.р.ч.а.макс 8-10-996-555-49-57-57.Хозяина зовут Рыспек.Адрес Чолпан Аты ул.Курортная5а.



Спасибо Марат. Если вы в курсе сооринтируйте ценам на жильё в 2011году?

цены примерно от 300-400 сом. мы едем туда 20 июля

Дамир 84
#48

Самый классные пансионаты на мой взгляд это Дилором,Каприз,Солнышко,Голубой Ыссык-Куль или Рахат

Каждый год в одном из этих пансионатов отдыхал. Но находяться все в разных местах. А по поводу Золотых Песков могу сказать одно- Базар! А в этих

народу нормально и потусить все цевильно!

Олеся
#49
Гость

ОлесямаратТелефон пансионата а.р.ч.а.макс 8-10-996-555-49-57-57.Хозяина зовут Рыспек.Адрес Чолпан Аты ул.Курортная5а.



Спасибо Марат. Если вы в курсе сооринтируйте ценам на жильё в 2011году?

цены примерно от 300-400 сом. мы едем туда 20 июля

Где вы планируете остановиться?

Анастасия
#50
Олеся

ГостьОлесямаратТелефон пансионата а.р.ч.а.макс 8-10-996-555-49-57-57.Хозяина зовут Рыспек.Адрес Чолпан Аты ул.Курортная5а.



Спасибо Марат. Если вы в курсе сооринтируйте ценам на жильё в 2011году?

цены примерно от 300-400 сом. мы едем туда 20 июля



Где вы планируете остановиться?

Чолпан Аты ул.Курортная5а.а.р.ч.а.макс.с хозяином созвонились уже нас ждут.он сам может забрать вас и нас ) с Бишкека (вокзал ,аэропорт)цена как договортесь.он сам организовывает экскурсии.это я цены простых номеров указала,(душ,туалет в номере,я не утверждаю,может у вас дешевле выйдет,может дороже,как договоритесь.когда ехать планируете?