Гость
Статьи
Изменилась ли ваша …

Изменилась ли ваша жизнь после того как ребенок пошел в сад?

Помогите! Я в депрессии....я больше не могу так жить, как овощ, в четырех стенах, никуда без ребенка не выйти, бабушки дедушки берут его раз в месяц, муж работает целыми днями и мы с ним практически …

Кристи
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Мирослава
#101
Кристина

В садик обязательно. И себя сможете реализовать и ребенку это необходимо.

Единственное, с чем сталкиваются всегда родители, это с тем, что как только ребенок идет в сад - большая вероятность постоянно болеть! Там все по цепочке-один ребенок чихнул и всё) Поэтому уже сейчас заботьтесь об иммунитете вашего малыша: закаляйте, пейте витамины (очень хорошие Сенситив от Мульти-табс), важен режим-приучайте к нему смолоду! Удачи Вам в карьере и семейной жизни!

и правда хорошие витамины! А в конкурсе их не участвуете??

"Миллион улыбок" от Мульти-табс: http://test2.printos.ru/

Вика
#102

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что делаете все правильно, ведь легко можно отбить желание! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 94.228.205.41:8080

Гость
#103
*Луноликая*

Автор,это вы хотели отговорить молодых не рожать? Не получится. Для многих это счастье. В том числе и для меня. А если бы у вас было 2 детей погодок,как у меня,вы повесились бы,наверное... Лечите голову,успокаивать вас не собираюсь.

Ну и дура, для кого счастье, а для кого то это конец нормальной жизни, как для меня, хотя я родила за 30. А я вот считаю вам лечить голову, по пьяне наклепают, знаю я таких, а потом радуются мат капиталу😂

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем