Гость
Статьи
Отдых с маленьким …

Отдых с маленьким ребенком

Улетаем 17 на Мальдивы, ребенку 4 года, я мама неопытная, молодая..у нас такая проблема - у дочки уши закладывает очень и когда садимся начинается истерика (летаем второй раз, но на такое далекое расстояние первый), летали в Париж так истерика на весь самолет ! Что делать ? Говорят водички попить надо, но боюсь при нашей истерике это не поможет...Летим с подругой , без папы , в прошлый раз папа развлекал.. в общем что делать не представляю
p.s. летим аэрофлотом, там 10 часов лететь с пересадкой в Эмираты..в обещем два раза приземляться будем.

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
#1

может чем-то вроде чупа-чупсов запастись? На взлеты и посадки туда и обратно. Главное сглатывать, а при сосании конфеты слюна будет сильней вырабатываться.

Герда
#2

А не укачивает? Есть такой препарат, Драмина. Помимо того, что помогает вестибулярке, у него еще есть такой побочный эффект как сонливость. Таблетку пьешь и засыпаешь, по крайней мере у меня так :) Детям тоже его дают. Или может что-то из более натуральных или гомеопатических успокоительных, чтобы она уснула. И разбудите как самолет сядет :)

Гость
#3

Блин, знаете что ребенок будет орать весь полет и все равно с ней летите... Садисты

Гость
#4

отдых с ребенком, это каторга...мне Анапы по самые уши хватило...ребенку радость, его везде возят и на шее катают, дельфины-зверушки-обезянки, а вот мы с мужем с такой радостью домой ехали, что отдохнуть в выходные, у телевизора. мелкая подрастет, опять поедем, ребенку перед школой нужно море. эх...

Cvs
#5

Для меня "отдых с реленком" звучит как "живой труп" и "порядочный депутат". :)). Ненавижу орущих детей в самолетах, или жди когда подрастет или оставляй папе, няне, бабушке или дома сиди. Вы портите отдых людям уже с самой посадки в самолет.

Гость
#6

А че,папку на НГ бросаете?! Хоть нагуляется мужик, с любовницей попразднует!

Гость
#7

Кстати, брехушка, Аэрофлот не садится в Дубае при перелете на Мальдивы. Шоб разводки строчить, мозг надо иметь, тупилка!

Гость
#8
Cvs

Для меня "отдых с реленком" звучит как "живой труп" и "порядочный депутат". :)). Ненавижу орущих детей в самолетах, или жди когда подрастет или оставляй папе, няне, бабушке или дома сиди. Вы портите отдых людям уже с самой посадки в самолет.

Скажите пожалуйста...а пьяные вам отдых не портят? А скандальные тетки-бабки? До какого возраста вы предлагаете ребенка дома мариновать, что б вам не мешать? На море ребенку не надо? Вам надо, а остальные пусть дома сидят, лишь бы вам драгоценные нервы не портить? Беруши себе купите, и релаксируйте на здоровье. Дети не люди?

Гость
#9

а какое мне дело до других людей?я еду на отдых,и плевать мне кто,что подумает!

Гость
#10

ну 4 года это уже не маленький ребёнок, с ним всегда договорится можно, вы же наверно сами знаете чем можно развлечь ребёнка вовремя полета, а насчет заложенности ушей, проконсультируйтесь с врачом

Гость
#11
Гость

Кстати, брехушка, Аэрофлот не садится в Дубае при перелете на Мальдивы. Шоб разводки строчить, мозг надо иметь, тупилка!

)))))))))

Гость
#12
Гость

Скажите пожалуйста...а пьяные вам отдых не портят? А скандальные тетки-бабки? До какого возраста вы предлагаете ребенка дома мариновать, что б вам не мешать? На море ребенку не надо? Вам надо, а остальные пусть дома сидят, лишь бы вам драгоценные нервы не портить? Беруши себе купите, и релаксируйте на здоровье. Дети не люди?

Вот сколько летаю, с пьяными еще ни разу не было проблем и теоки со мной тоже не скандалили, зато дети орут регулярно или ведут себя вызывающим образом.

У меня тоже двое детей, но они воспитаны нормально, их в полете не видно и не слышно + я ими занимаюсь в процессе полета.

И ДА, я считаю, не можешь справиться со своим ребенком, не в состоянии он вести себя как положено в обществе - держи его дома, пока не подрастет. Почему другие часами должны слушать ор?

Давайте я в качестве компенсации этой мамаше тоже весь полет буду мозг выносить, может мне тоже сложно сдержать свои желания:))))

АРТ - Студия "Диана"
#14

Здравствуйте дорогие мамочки! Дед Мороз и Снегурочка хотят вам предложить поздравить Ваших деток с Новым Годом у Вас дома. Интересная конкурсно игровая пррграмма, элементы костюмов и красивые и яркие костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Индивидуальный подход к ребенку разного возроста и конечно же активное участие родителей. Даже Вы поверите в сказку. Поднимем настроение Всем без исключения! Доверяйте профессионалам!!! Думайте и решайтесь.

Контактные телефоны:

063 214 79 77

050 401 09 03

755 89 07

Елена

Форум: Дети
Всего: 47 640 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы