Гость
Статьи
Отдых с маленьким …

Отдых с маленьким ребенком

В начале апреля собираемся в Доминикану на отдых, ребенку ровно год! Подскажите, в какой отель лучше поехать, хотелось бы чтобы обязательно была детская площадка, в идеале еще бы и водная горка) бюджет не принципиален.

Изначально рассматривали Майами, но очень сложно найти отель, чтобы удобно организовать отдых с маленьким. Если у кого то ест опыт отдыха с малышами с Майами, поделитесь, потому что этот вариант нам конечно более интересен, т.к. оттуда мы еще на 10 дней в Нью Йорк летим.

6 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#2

Опять??! Если бюджет не принципиален, так возьмите няню с собой, а лучше двух. Они и на площадку ребенка сводят и с горы спустят. В чем проблема?

Галина
#3

А вы чем собираетесь заниматься там?

Аноним
#4
Shunka

В начале апреля собираемся в Доминикану на отдых, ребенку ровно год! Подскажите, в какой отель лучше поехать, хотелось бы чтобы обязательно была детская площадка, в идеале еще бы и водная горка) бюджет не принципиален.Изначально рассматривали Майами, но очень сложно найти отель, чтобы удобно организовать отдых с маленьким. Если у кого то ест опыт отдыха с малышами с Майами, поделитесь, потому что этот вариант нам конечно более интересен, т.к. оттуда мы еще на 10 дней в Нью Йорк летим.

А летали уже далеко с малявкой? Как передается переносит? А то мы в Тайланд когда летели, там лялечки в самолете разрывались, потому что далеко лететь.

Аноним
#5

А по отелям спросите у туроператора, они такие вещи знают

Гость
#6

да нафига мелкому ребёнку менять климатические зоны? и мучить годоваса длительным перелётом? Лучше на Тенерифе - лучше варианта НЕТ

татьяна
#7

Отдыхайте в Ялте! недорого и с удовольствием! предлагаю 3 ккв возле набережной

в САМОМ ЦЕНТРЕ ЯЛТЫ (до набережной 1 мин ходьбы) (с 06 мая до 31 октября) посуточно ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира (макс.6 мест). Окна выходят во двор с деревьями,тихо. Абсолютно В/У. Минимальный срок аренды - 3 дня. При аренде свыше 2 недель возможны скидки. Бесплатный сервис: встреча на авто; одно место для машины возле дома.

ЦЕНА:

06 мая - 20 июня 400 грн/сутки

21 июня - 15 сентября - 700 грн/сутки

22 августа - 25 августа - 800 грн/сутки

16 сентября - 31 октября - 400 грн/сутки

Звонить с 8:30 до 20:00 по украинскому времени.

096 9433298