Гость
Статьи
нам подарили билеты в …

нам подарили билеты в Сочи на олимпиаду. как говорится, щастья полные штаны, а что дальше делать -куда ехать не знаем....

Родители подарили на 5-летие сына билеты на олимпиаду. Вот хотела узнать, кто едет, какие соревнования собираетесь посетить обязательно?

Soroka
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле билеты на Олимпиаду?

Что туда входит?

Обычно покупают на какие-то определенные соревнования. А тупо про " билеты на Одимпиаду" слышу впервые.....

Гость
#2
Гость

В смысле билеты на Олимпиаду?

Что туда входит?

Обычно покупают на какие-то определенные соревнования. А тупо про " билеты на Одимпиаду" слышу впервые.....

Вот тоже зависла.

Автор а билеты на какое соревнование? Или церемонию открытия?

Арина
#3

Я еду с мужем и со старшим, у нас полная программа практически, на все самые популярные попадаем, ох, не знаю. Как всё успеем посмотреть..

Алена
#4

а мы дома по телеку будем смотреть, нынче как-то не сложилось((

Яна
#5

Может и поеду с сыном, он у меня спортсмен, хочется все посмотреть. Надеемся выиграть в конкурсе путевки на поездку)))

Оксана
#6

а что такое?

Soroka
#7

макдональдс конкурс проводит - разыгрывают 166 поездок туда, спамить не буду, сами у них на сайте в разделе ╚родителям и детям╩ все найдете))))

Гостья
#8

Да пол мира едет сюда!! Автор,у вас на билетах должно быть написано - на какое соревнование билеты, какой день и т.п. К билету должен быть паспорт болельщика, обязательно! А что еще делать? бронировать гостиницу, покупать билеты на самолет, копить деньги на сувениры)))

Гостья
#9

Макдак не имеет прав разыгрывать билеты на олимпиаду. Первое: он не оф.спонсор. Второе: билеты продают в офиц.офисах,центрах, на сайте Оргкомитета. Третье: если останутся свободные места, то их отдадут волонтёрам и старикам - вот такая политика. Зайдите на официальный сайт и проверьте подлинность ваших билетов.

Дана
#10

Билеты и у нас есть возможность достать через знакомых,вопрос с проживанием открыт,цены на гостиницы и билеты на самолет заоблачные,все дешевые билеты выкупили давно и на поезд тоже особо нет,мест в гостиниц также.

Ну не на улице же в палатке ночевать.

Вы попробуйте глянуть сколько чего стоит и в какие деньги вы вылетаете

Гость
#11
Гостья

Макдак не имеет прав разыгрывать билеты на олимпиаду. Первое: он не оф.спонсор. Второе: билеты продают в офиц.офисах,центрах, на сайте Оргкомитета. Третье: если останутся свободные места, то их отдадут волонтёрам и старикам - вот такая политика. Зайдите на официальный сайт и проверьте подлинность ваших билетов.

Макак всемирный олимпийский партнер, читай спонсор.

Гостья
#12
Гость

Макак всемирный олимпийский партнер, читай спонсор.

ну ладно,прокололся с макдаком))

Оксана
#13

вовремя я эт выяснила))) у меня просто тоже спортсмен подрастает, может и рискнём

Гость
#14

Если бы заплатили, не поехала бы в этот отстой, сколько же дураков на свете...

----
#15

Можно билеты продать, а на вырученное куда-нибудь в более интересное место съездить

Гость
#16

Авторо, а эти билеты не подделка? На какие же соревнования они у вас, или на открытие? Расскажи здесь.

Гость
#17
Гость

Авторо, а эти билеты не подделка? На какие же соревнования они у вас, или на открытие? Расскажи здесь.

разводка видимо

Гостья
#18

http://www.newsru.com/russia/09feb2013/biletik.html

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев утвердил положение о продаже входных билетов на посещение спортивных мероприятий и церемоний XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в Сочи, сообщила пресс-служба правительства РФ. Постановление предполагает, что билеты будут расходиться только официальными путями.

"Продажа билетов осуществляется исключительно Оргкомитетом "Сочи 2014", билетными операторами и субагентами билетных операторов в билетных кассах и на билетном сайте", - уточнили в пресс-службе. Через интернет будут оформлять и карты регистрации, необходимые для прохода на стадионы.

В сообщении также говорится, что продажа билеты иными способами незаконна и будет наказываться по закону. Так, билеты нельзя предлагать на рекламных акциях, для обмена, в качестве приза в лотерее или "основанных на риске играх"

Гостья
#19
Гость

разводка видимо

7. Передача и перепродажа Билетов

7.1. Билеты, приобретенные не в соответствии с настоящими Правилами и у лиц, кроме как непосредственно в Официальных точках продаж, являются недействительными и могут быть конфискованы. Доступ на Объект при предъявлении недействительного билета запрещен без возмещения стоимости Билета.

7.2. Продажа Билетов, предложение к продаже Билетов (включая рекламу продажи Билетов), бесплатная раздача в рекламных целях, обмен и иное использование с целью извлечения прибыли или иной выгоды материального или нематериального характера, а также использование Билетов для организации лотерей и других основанных на риске Игр, а также иное отчуждение Билетов способами, прямо не предусмотренными настоящими Правилами и законодательством РФ (за исключением дарения), запрещены без предварительного согласования с Оргкомитетом, МОК и/или иных уполномоченными им лиц, и являются незаконным, влекут ответственность, предусмотренную законодательством РФ.

7.3. Билеты, приобретенные Покупателем, могут быть использованы только Покупателем и/или подарены им членам его семьи, друзьям, коллегам и иным лицам, которых Покупатель знает лично и намерен сопровождать на Сессию, указанную в Билете. Передача билетов указанным лицам не должна противоречить пунктам 7.1. и 7.2. и 7.3. настоящих Правил при условии, что:

7.3.1. Передача Покупателем приобретенных Билетов осуществляется бесплатно.

7.3.2. Передача Покупателем приобретенных Билетов осуществляется в соответствии с настоящими Правилами.

7.4. В случае, если Владелец билета собирается продать Билет, он может сделать это только через Сайт перепродажи Билетов (п.4.4. Правил) √ единственный авторизованный ресурс перепродажи Билетов.

7.5. Билеты, приобретенные не в соответствии с настоящими Правилами, являются недействительными.

http://tickets.sochi2014.com/sochi2014.html?affiliate=OW2&am​p;doc=popup/dynamicPopup&typ=info&content=popup/term​s&inPopup=true

Гость
#20

Это всё про продажу, а не дачу спонсорами!

Билетов недостаточно. По ним вас КГБ не пропустит, так как вы граждане второго сорта. Нужно получать какую-то книжку/пропуск на сайте.

ПС ИМХО, билеты на зимние игры в субтропиках не повод для радости...

Гость
#21

это первые соревнования,которые я не буду смотреть принципиально.Олимпиада эта сделана для иностранцев ,москвичей,топ-менеджеров,чиновников и патриарха Кирилла .Пусть они и смотрят.

Михаил
#22
Оксана

вовремя я эт выяснила))) у меня просто тоже спортсмен подрастает, может и рискнём

у меня друзья отказались ехать. теерь два билета подвисли. на хоккей на 16.02014 Фин-Канада.

татьяна
#24
Михаил

у меня друзья отказались ехать. теерь два билета подвисли. на хоккей на 16.02014 Фин-Канада.

существует официальный сайт продажи билетов с рук http://www.fan2fan.sochi2014.com/fansale/search.htm?detail=t​rue&orderAsc=true

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: